23.08.2023
Растут, набирают персонал, открывают новые места и стараются не стоять на месте. Мне это нравится
Довольно приличный не «бездушный» холдинг, меня вполне устраивает
16.11.2022
Приезжал в середине этого года по приглашению в Нанотех. Партнёрские отношения с производством давнишние, всегда мечтал побывать здесь лично. Очень красивое место, чувствуется высокий уровень! Люди доброжелательны и приятны в общении. Такого чистого воздуха я не слышал уже давно, сам из Москвы =) Ознакомился с текущими реалиями производства, понравилось такое серьёзное отношение к делу.
Только положительные эмоции.
15.09.2022
Бюрократия бюрократией, а GS – чуть ли не лучший мой работодатель. Почему? Уважение со стороны начальства, все праздники – праздники, никто не запряжет в общий выходной, условно говоря. А бывало и такое на других местах) коллектив милейший, в отпуск уходишь со спокойной душой зная, что дела подхватят без проблем. Ради такого я и многочисленные бумаги потерпеть готова, тем более, что не так уж их и много на конкретно моей должности
Из минусов хочу отметить разве что относительную дальность от метро (хотя мне лично 15-20 минут не проблема) и отсутствие какого-то одного большого общего места питания, его крайне не хватает
18.07.2022
На «Нанотех» приехал пару лет назад прямо из вуза. Молодым специалистам здесь есть все условия для успешного карьерного старта и роста. Завод современный, здесь есть чему поучиться. Все коллеги молодые, помогают втянуться
Одно плохо – расстояние до «большой земли». Я с легкостью сменил место жительства, а как сюда переезжать всей семьей, не представляю. Ну, и скучновато бывает
08.12.2021
До переезда из Питера работал в GS Labs несколько лет, многое повидал))) шучу
Хорошее место, даже пару друзей сюда привёл за собой, все очень адекватно, хотя был страх, что в крупной корпорации ничего интересного не ждет
Всегда есть, что исправлять, но указать на конкретные косяки я бы не смог
Oleg
17.11.2021
Вряд ли это 100% заслуга организации, но коллектив у меня здесь отменный. Отлично ладим, помогаем друг другу, прям приятно ходить в офис. По задачам тоже все довольно понятно
Иногда падает горящий срочняк, приходится носиться
28.09.2021
Хорошая стартовая компания. Здесь успеете набраться опыта, научитесь работать крупными проектами.
Отработав тут несколько лет, ушел в другое место, но к GS до сих пор с благодарностью
Не вижу особых минусов, которые прям невозможно терпеть. Все было обсуждаемо и решаемо, даже когда что-то бесило
09.09.2021
Забавно читать тут слащавые камменты платных копирайтеров. По факту GS - большой холдинг. Относительно хорошо в GS Labs, т.к. там программисты и их вынуждены целовать в зад. Всё остальное - типичное для россии.
Из хорошего - обычно всё очень лениво и бюррократизированно, поэтому для безыницативных людей, любящих прислуживать - самое оно тянуть до пенсии. Многим нравится просто ходить на работу вовремя и делать несложную работу задёшево, без изысков. Прогерам можно в Labs, но лучше сразу идите на нормальный запад работать.
Скажу про центральный офис, рядом с хозяином
- з/пл пониже рынка, чёрная, в любой момент могут не выдать
- з/пл делится на базу, и "премию" раз в квартал
- соц пакета нет, никакого, вообще, и не будет, есть только большой отдел по мотивации, развития тоже нет
- учёт часов по вертушке, с выводами в зарплату
- на удалёнку не отпускали, в трудовую инспекцию посылали отписки
- как таковых проектов нет т.к. холдинг тупо делает только ресиверы, уже 15 лет, одни и те же
- хозяин-миллиардер занимается своими делами, на фирму ему пофиг, рулят тёточки под ним
- в Гусятнике на конвейере рабство, кажется 15 тыщ там зарплата, в "домики" звезены програмисты, т.к. хозяин хочет вот так вот.
в целом, для обычного человека, например иногороднего, привыкшего к отношению как к нелюдям - вполне как стартовый вариант на переезд.
18.08.2021
Я пока на испытательном и не совсем вникла во все процессы, но хочу здесь сказать спасибо всем, кто меня до такой степени радушно принял. Ну дальше поживем – увидим.
Думаю, если сидеть на удаленке, минусов вообще не будет. А так мне ехать далековато, и по жаре и в дождик до офиса от метро идти очень тяжко.
05.08.2021
GS – большая компания с массой подразделений, поэтому, конечно, целесообразнее говорить за конкретно своё. Плодотворно тружусь в GS Labs уже несколько лет и конкретно здесь мне более, чем комфортно. Безусловно, если ваши амбиции где-то на уровне самостоятельного запуска ракет, вам не подойдёт. Но для меня важно, что за это время я даже близко не выгорел и рабочее место посещаю в хорошем настроении
Из-за большого количества веток внутри не могу сказать, что везде хорошо. Пробуйте, разочарование не должно настигнуть)
30.05.2021
Опыт работы в GS Nanotech около трех лет назад. Отзыв от уже не работающего человека =) Уволился в связи с переездом в МСК, была бы возможность – постарался бы вклиниться в холдинг в столице =) Жаль, но там нет офиса по данному направлению))) На самом деле там было круто. Шикарная природа, инфраструктура внутри постоянно развивалась. Народ довольный, никакой агрессии со стороны начальства или коллег. Средний уровень зарплаты. Ни много, ни мало. Туда стоит ехать только ради того, чтобы оценить красоту нашей страны. Грибникам и рыболовам на заметку)))
Если за последние два месяца ничего не поменялось в худшую сторону, то всё в порядке. Отдельно можно отметить большое количество регламентов. Нет больницы, опять же, на территории городка. Но я думаю этот вопрос решается.
14.04.2021
1. Известное имя на российском рынке. 2. На уровне зарплата. 3. Отличные коллеги, реальные специалисты. 4. Понимающее начальство. 5. Интересная работа зачастую высокой сложности как по времени, так и по компетенциям. GS Group станет отличной компанией для тех, кто готов изучать новое и не боится трудностей. Корпорация большая, но отношение к сотрудникам более чем достойное.
Минусов я не заметил. Разве что вникнуть в уже разрабатываемые проекты довольно сложно.
07.04.2021
Несмотря на то, что компания GS Group крупная, отношения внутри какие-то семейные, что ли. Всегда можно попросить пересмотреть зп, есть гибкий график, коллективы отделов зачастую собираются вместе и устраивают мини-корпоративы для «своих». Есть куда расти и где развиваться. Молодых специалистов очень много.
Есть переработки. Проектов очень много.
05.04.2021
Мониторил много компаний для трудоустройства, выбор пал на GS Group. Являюсь частью большого механизма, получаю хорошие деньги и выполняю интересную работу. Для меня было важно самому выбирать время для отпуска – к этому здесь относятся лояльно и позволяют разбивать его на части при необходимости.
Есть дресс-код, хоть и не всегда требования обоснованы. Отсутствует своя столовая в головном офисе. Тем не менее, помещение для приёма пищи существует, можно брать еду на работу с собой. Недалеко есть забегаловки, можно бюджетно перекусить.
22.03.2021
Проходила стажировку в отделе логистики и закупок, опыта хватанула достаточно много. Очень крутые ребята, прекрасное руководство) Всегда можно рассчитывать на поддержку коллег, готовых выручить в любой непонятной ситуации)))
Еще не успела найти.
19.03.2021
Отработал в Джиэс Групп уже более двух лет, сменил место работы в связи с семейными обстоятельствами – переехал в другой город. Могу сказать, что был рад задержаться в холдинге и работать с крутыми людьми, участвовать в крупных проектах и развиваться как специалист. Если была бы возможность, вернулся. Хорошая работа, которая хорошо оплачивается.
Сложность задач. Неподготовленным довольно сложно влиться в работу с ходу. Готовьтесь общаться с коллегами и начальством и не стесняйтесь этого, иначе вникнуть в бизнес-процессы будет достаточно сложно.
18.02.2021
В GS Labs получил колоссальный опыт в разработке приложений. Уволился после нового года по собственному желанию и ушел к частникам. Сейчас жалею, так как нет такой финансовой стабильности, как раньше. По срокам разработки все было в пределах разумного, бывал перегруз, но куда без него.
В целом молодым программистам будет очень интересно. Есть куда расти. Было бы желание. Но если хочется работать в крупными оверсис-проектами, то не сюда…
Петров Гена
29.12.2020
работаю в Gs-group программистом. Оборудование по последнему слову закуплено. О персонале тут заботятся. Есть футбольные команды, команды для игры "Что? Где? Когда?". Все это проводится в рамках компании и ей же по сути организуется. По заработной плате тоже все неплохо. Менять место работы пока не собираюсь
не заметил
28.08.2020
Работаю уже год. Хороший коллектив, нет никаких интриг и подсиживания. Зарплату платят всегда вовремя. У кого есть ипотека, поймет, что это очень важно. Если хотите стабильности и интересных проектов в портфолио, то вам сюда
их практически нет
Лёха
23.08.2020
Я работаю в коммерческом отделе Лесозавода Судомы. Но мы территориально находимся не там, а на Новоладожской в Санкт-Петербурге. Поддержу положительные отзывы о холдинге в целом. Конечно, всегда можно найти недочеты, например на кухне нет печенек и чая/кофе, но мне как-то не сложно купить любимый чай в магазине за свой счет) Зарплата позволяет) Короче говоря, кто ищет минусы, тот их всегда найдет, а остальные будут спокойно работать и не заморачиваться ерундой
я доволен
Галина
20.08.2020
Главное, что в GS к людям отношение нормальное. По крайней мере, в карантин не посокращали всех *xxxxx*, как в других местах. Кто-то на удаленке работал, кто-то просто дома карантинил. Даже тем, кто дома сидел, зарплату заплатили. Меньше, конечно, чем обычно, но и не копейки.
для меня нет, нормальная работа
Виктор
29.07.2020
Работаю инженером-програмистом для меня работа прибыльная и интересная, рад, что работаю по специальности. Плюс у компании интересная сфера деятельности, можно много нового для себя открыть в этом направлении. Поговаривают, что карьерный рост тоже возможен, правда не знаю насколько это актуально для нашего отдела
25.07.2020
В GS Group хорошее отношение со стороны руководства, гибкий график, скидки на занятия английским, на посещение фитнес-клубов. Спортивные мероприятия проводятся, играем в футбол, волейбол. На дни рождения и Новый год дарят подарки и сотрудникам, и для детей, это приятно. Есть реальные возможности для карьерного роста при хорошей работе
12.06.2020
Работать в стабильной и крупной компании это уже само по себе сейчас плюс, когда нет угрозы увольнения и платят зарплату, поэтому очень рад, что в свое время попал именно в холдинг GS Group. Сейчас, чтобы лишний раз никто не выходил из дома и риску себя не подвергал, всем сделали удаленку
08.06.2020
профиль у компаний холдинга GS Group совершенно разный. Я работаю в управляющей компании и могу сказать что эта работа отличается от всех моих предыдущих мест работы, в положительную сторону. Здесь ты реально чувствуешь себя частью сего-то большого, причем если работаешь хорошо это замечают и поощряют.
ничего негативного не заметил
Если у вас опыт работы в компании GS Group и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.