30.06.2016
Если хотите что бы вас кинули и вытерли об вас ноги вам сюда. Зарплата в конвертах. Если увольняешся выплатят только белую часть (обычно это 15-20% от общей зп) про премию можно забыть. Рыба гниет с головы - это про GS. Есть реально нормальные люди в этой компании но их остались единицы и почему то не в руководстве. Очень много стукачей. Во всех переговорах запись видео и аудио круглосуточно и регулярный просмотр сб и руководством. Если попадетете в одно из подразделений которое возглавляет Аксёнов К. считайте что вам не повезло больше других. Прошло уже больше года как я там не работаю но как вспоминаю его реально мерзко становится. Моральное ничтожество, которое в основном занимается поливанием говном своих сотрудников (причём тех кто с ним много лет), враньем и подставами. Очень труслив и поэтому ужасный формалист. Ещё одна звезда GS это конечно Анна Львовна Сидорова - экзальтированная баба в возрасте - отдел кадров - злобная и очень недалекая. Очень любит что бы её облизывали и злится когда ей не восхищаются. Организует (или реализовывает) все серые схемы с зарплатами и кидалово людей на деньги.
Про офис - убитый, кроме первого этажа. Нет ни столовки ни кафе только автомат с бутербродами
В двух словах - контора *xxxxx*. Все что вам обещают либо фиксируйте в договоре либо вас кинут.