14.04.2021
1. Известное имя на российском рынке. 2. На уровне зарплата. 3. Отличные коллеги, реальные специалисты. 4. Понимающее начальство. 5. Интересная работа зачастую высокой сложности как по времени, так и по компетенциям. GS Group станет отличной компанией для тех, кто готов изучать новое и не боится трудностей. Корпорация большая, но отношение к сотрудникам более чем достойное.
Минусов я не заметил. Разве что вникнуть в уже разрабатываемые проекты довольно сложно.
07.04.2021
Несмотря на то, что компания GS Group крупная, отношения внутри какие-то семейные, что ли. Всегда можно попросить пересмотреть зп, есть гибкий график, коллективы отделов зачастую собираются вместе и устраивают мини-корпоративы для «своих». Есть куда расти и где развиваться. Молодых специалистов очень много.
Есть переработки. Проектов очень много.
05.04.2021
Мониторил много компаний для трудоустройства, выбор пал на GS Group. Являюсь частью большого механизма, получаю хорошие деньги и выполняю интересную работу. Для меня было важно самому выбирать время для отпуска – к этому здесь относятся лояльно и позволяют разбивать его на части при необходимости.
Есть дресс-код, хоть и не всегда требования обоснованы. Отсутствует своя столовая в головном офисе. Тем не менее, помещение для приёма пищи существует, можно брать еду на работу с собой. Недалеко есть забегаловки, можно бюджетно перекусить.
22.03.2021
Проходила стажировку в отделе логистики и закупок, опыта хватанула достаточно много. Очень крутые ребята, прекрасное руководство) Всегда можно рассчитывать на поддержку коллег, готовых выручить в любой непонятной ситуации)))
Еще не успела найти.
19.03.2021
Отработал в Джиэс Групп уже более двух лет, сменил место работы в связи с семейными обстоятельствами – переехал в другой город. Могу сказать, что был рад задержаться в холдинге и работать с крутыми людьми, участвовать в крупных проектах и развиваться как специалист. Если была бы возможность, вернулся. Хорошая работа, которая хорошо оплачивается.
Сложность задач. Неподготовленным довольно сложно влиться в работу с ходу. Готовьтесь общаться с коллегами и начальством и не стесняйтесь этого, иначе вникнуть в бизнес-процессы будет достаточно сложно.
18.02.2021
В GS Labs получил колоссальный опыт в разработке приложений. Уволился после нового года по собственному желанию и ушел к частникам. Сейчас жалею, так как нет такой финансовой стабильности, как раньше. По срокам разработки все было в пределах разумного, бывал перегруз, но куда без него.
В целом молодым программистам будет очень интересно. Есть куда расти. Было бы желание. Но если хочется работать в крупными оверсис-проектами, то не сюда…
28.08.2020
Работаю уже год. Хороший коллектив, нет никаких интриг и подсиживания. Зарплату платят всегда вовремя. У кого есть ипотека, поймет, что это очень важно. Если хотите стабильности и интересных проектов в портфолио, то вам сюда
их практически нет
25.07.2020
В GS Group хорошее отношение со стороны руководства, гибкий график, скидки на занятия английским, на посещение фитнес-клубов. Спортивные мероприятия проводятся, играем в футбол, волейбол. На дни рождения и Новый год дарят подарки и сотрудникам, и для детей, это приятно. Есть реальные возможности для карьерного роста при хорошей работе
08.06.2020
профиль у компаний холдинга GS Group совершенно разный. Я работаю в управляющей компании и могу сказать что эта работа отличается от всех моих предыдущих мест работы, в положительную сторону. Здесь ты реально чувствуешь себя частью сего-то большого, причем если работаешь хорошо это замечают и поощряют.
ничего негативного не заметил
17.05.2020
Я бухгалтер в GS Group. В компании работаю почти 3 года. За это время никаких проблем не было. Начальство замечательные люди, всегода помогут. С коллегами тоже всегда нахожу общий язык. За месяц работы из дома уже успел по ним соскучится. Встречи по скайпу не заменят живого общения, поэтому жду с нетерпением конец карантина.
03.05.2020
GS Group дает много возможностей для профессионального развития, и если ты в этом заинтересован, можно довольно быстро прокачаться в своей сфере. С полученным опытом вполне возможно пойти на повышение или даже найти работу за границей
Нет питания
17.04.2020
Работал программистом в небольшой фирме в Псковской губернии, все норм, но достиг потолка и дальше просто не прыгнуть. Решил менять жизнь, отправил резюме в GS Labs) Пошел новый виток развития. Здесь работать, если честно, проще, есть коллеги вокруг, которые всегда подскажут, если какие вопросы
Пришлось переезжать в другой город, выходить из зоны комфорта.
11.04.2020
В компании GS Labs нравится сам формат взаимодействия с сотрудниками. Есть планы, есть результат, которого нужно достигнуть, выполняешь – получаешь ежеквартальную премию. То есть, каждый стимулирован не кнутом, а пряником. Рад, что работаю здесь, и делаю полезный продукт для отечественного потребителя
Не вижу ничего плохого
25.03.2020
много чего слышал о работе в GS, но так вышло что я тут работаю теперь) Теперь могу сам сказать: руководство адекватное, если нужно отпроситься - без проблем. В коллективе все молодые. Бывают донорские акции, занятие футболом, премии
не заметил ничего плохого
22.03.2020
коллектив, руководство. С прошлой работы ушла по этим причинам, а в GS Group с этим нет проблем. Зарплата на уровне средней по городу в моей должности, здание хоть и не новое, но ремонт потихоньку делают. Добираться до офиса мне недолго, живу рядом можно сказать
иногда приходится выполнять не только свою работу
21.03.2020
в холдинге GS Group работаю полгода, пришел на собеседование на должность сисадмина, все прошел успешно. В работу влился достаточно быстро, зарплата достойная и еще есть несколько плюшек, например обучения. Да и что важно - оборудование нормальное, можно спокойно работать.
для меня нет
11.05.2018
Из достоинств пожалуй то, что проект небольшой, можно в одного сделать, чтобы все работало. Так же нет проблем с оборудованием, нормальное рабочее место.
Все остальное сильно оставляет желать лучшего, если не хотите мотать себе нервы не стоит сюда идти. нет никакого процесса, код ревью, ничему вы не научитесь. Взаимодействия между отделами вообще никакого нет. Вы выполняете роль аутсорсера за зарплату и 9 часовой рабочий день.
30.06.2016
Если хотите что бы вас кинули и вытерли об вас ноги вам сюда. Зарплата в конвертах. Если увольняешся выплатят только белую часть (обычно это 15-20% от общей зп) про премию можно забыть. Рыба гниет с головы - это про GS. Есть реально нормальные люди в этой компании но их остались единицы и почему то не в руководстве. Очень много стукачей. Во всех переговорах запись видео и аудио круглосуточно и регулярный просмотр сб и руководством. Если попадетете в одно из подразделений которое возглавляет Аксёнов К. считайте что вам не повезло больше других. Прошло уже больше года как я там не работаю но как вспоминаю его реально мерзко становится. Моральное ничтожество, которое в основном занимается поливанием говном своих сотрудников (причём тех кто с ним много лет), враньем и подставами. Очень труслив и поэтому ужасный формалист. Ещё одна звезда GS это конечно Анна Львовна Сидорова - экзальтированная баба в возрасте - отдел кадров - злобная и очень недалекая. Очень любит что бы её облизывали и злится когда ей не восхищаются. Организует (или реализовывает) все серые схемы с зарплатами и кидалово людей на деньги.
Про офис - убитый, кроме первого этажа. Нет ни столовки ни кафе только автомат с бутербродами
В двух словах - контора *xxxxx*. Все что вам обещают либо фиксируйте в договоре либо вас кинут.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании GS Group. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.