Олег
25.12.2020
В GS Labs хорошая свободная атмосфера, свойственная для ИТ компаний. Очень располагает к работе меня лично. Можно выбрать начало рабочего дня. Есть тимбилдинг. При желании можно подтянуть английский язык - занятия компания организует прямо в офисе, очень удобно
по факту нет
Сергей Еремин
30.08.2020
место работы неплохое как для тех, кто только начинает свою карьеру, так и для опытных специалистов. Пришел в GS labs на должность тестировщика, сейчас на позиции Senior QA. Если работать, то можно достаточно быстро продвинуться по карьерной лестнице и нормально зарабатывать.
когда работаешь, то и зарабатываешь
Константин
24.08.2020
До этого работал на фрилансе, но постоянно было то пусто то густо. Короче, хотелось каккой-то стабильности. В итоге меня приняли на вакансию инженера по тестированию в Лабс. Работа устраивает. Команда подобралась отличная, часто встречаемся после работы за настолками или просто сидим где-то.
по факту для меня нет
28.07.2020
В GS-Labs работаю аналитиком, меня все устраивает, коллектив хороший , ежемесячное и квартальное премирование, интересная работа, девочки из HR постоянно какие-то движухи придумывают
За несколько лет работы не нашел, ну, разве что забавно закрывают туалет на этаже на уборку
24.07.2020
Присоединяюсь к положительным отзывам о GS Labs. Мне нравится здесь работать. Руководство профессионалы своего дела, команда дружелюбная. Зарплата хорошая и без задержек. Есть карьерный рост, правда, повышение нужно заслужить, но так везде. В целом рекомендую
не очень современный офис, но для меня не критично
05.07.2020
Вакансия дизайнера интерфейсов GS Labs меня привлекла, работаю тут год. Изначально у них высокие требования, но для меня ничего сложного не было на собеседовании, хотя не сказал бы что оно легкое было. Коллектив мне нравится, атмосфера работы тоже.
не обнаружены
16.06.2020
моя работа в gs group сложилась удачно, работаю ведущим менеджером по развитию бизнеса. Холдинг развивается, даже в сегодняшних реалиях, поэтому задач для выполнения много, со всеми справляюсь) Сейчас работаем на удаленке, доступ мне настроили, ноутбук выделили, осваиваюсь работать из дома, вроде неплохо так)
из корпоративного питания только холодильник и свч
12.06.2020
работа в gs labs мне нравится, не скрываю) Зарплату выплачивают всегда вовремя и полностью. Рабочий процесс идет быстро, сама иногда не понимаю как время пролетает. Да и атмосфера в коллективе хорошая, это тоже позитивно сказывается. Если нужно, компания оказывает материальную помощь. Техника в офисе у нас относительно свежая, тут тоже без жалоб.
06.06.2020
Прошла 4-недельную практику в GS Nanotech и хочу от всего сердца поблагодарить руководство компании и наставников, которые с нами работали. Это поистине неоценимый опыт! За несколько недель я узнала, как можно использовать знания полученные в институте и что сейчас происходит на современном производстве. Очень надеюсь продолжить развиваться в этой сфере
после трудоустройства посмотрим
05.05.2020
Я в GS Labs перешёл из другой фирмы (не буду называть название) из-за некоторых разногласий и вот могу сказать, что это небо и земля. Здесь тебе и надевай что хочешь, и приезжай когда хочешь (с 8 до 10), красота
Технику кое-где поновее бы
30.04.2020
Работаю старшим инженером по тестированию в GS Labs. Живу недалеко, так что добираться не проблемно. А даже если случится опоздать, масштабной проблемы из этого не будет. Всегда можно отработать и никто ничего не скажет. Выходные тоже если нужно дают без проблем
Мне все нравится
13.02.2019
- свободный график (с 12 до 17 обязательные часы, остальное отрабатываешь, когда удобно)
- есть квартальные и годовые премии (до 80% от оклада)
- офис близко к метро
- плюшки в виде ДМС (можно даже стоматологию выбрать), уроков английского, оплачиваемого фитнеса
- по моему ощущению, в эту компанию стараются брать хороших людей, поэтому коллектив классный
- не на 100% свободный график, т.е. отсутствие возможности прийти на работу посреди ночи
- необходимость отрабатывать пропущенный день, если взял отгул или приболел на 1-3 дня (по закону так и надо, но по факту у всех знакомых в IT всё-таки разрешают иногда по личным причинам пропустить день-два без последующей отработки)
22.10.2018
Удобное месторасположение, гибкий график, хороший коллектив, адекватное руководство.
затрудняюсь назвать.
Если у вас опыт работы в компании GS Labs и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.