18.01.2021
Офис в центре не далеко от метро.
Устраиваясь сюда на работу, будьте готовы,
что каждый месяц вы будете гадать, когда же заплатят зп и в каком объеме. Зп ниже рынка, не индексируется. У компании ГСП-ТРЕЙД есть также ферма, где разводят с/х животных и питомник
растений ГСП-АГРО, которые находятся более чем в 80 км от Москвы. Периодически сотрудникам компании, работающим в офисе, независимо от должности и характера работы приходится туда выезжать,
чтобы поработать озеленителями или продавцами растений. При этом добираться туда Вы будете за свои деньги, дорога не компенсируется никак.
Все это в условиях хронической невыплаты зарплаты.
По мнению руководства, у сотрудников должны быть накопления на этот случай.
Про руководство и работу уже написано много отзывов, все соответствуют действительности.
01.08.2020
Бесплатная туалетная бумага
Зарплата делится на ту которая в трудовом договоре около 60 процентов и 30 процентов это типа премии, которая оговаривается при приеме на работу как обязательная часть зарплаты ( в описании вакансии указана вся зарплата) а потом после испытательного срока никто её платить не собирается - это же премия!? Оплачиваемый отпуск 3 недели из расчета той суммы которая указана в договоре - 60 процентов, при этом постоянная задержка зарплаты. Рабочее место оборудовано как в сельсовете. Неадекватное многочисленное руководство в лице собственницы и лиц особо к ней приближенных, которые дают разные задания с потолка, по настроению, и требуют незамедлительного их исполнения, каждый тянет одеяло на себя и жалуется собственнице. Текучка кадров постоянная, новых сотрудников постоянно ищут для вида, но долго приходится работать за себя и за тех, кого пока не нашли на замену ушедшим, понятное дело доплачивать за это никто не собирается. В короновирус не отпускали на удалённую работу, пока не вышел указ, потом все равно заставляли выходить на работу, урезали зарплату. Сейчас я знаю, что несколько сотрудников болеют короновирусом, но руководство никаких мер не принимает и говорит что они работали на удаленной работе, хотя конечно они работали в офисе, зарплату не платят, и вижу что разместили вакансии на сайтах работ. Если кто-то на эти вакансии откликается пусть примет к сведению мой отзыв.
01.08.2020
Бесплатная туалетная бумага
Зарплата делится на ту которая в трудовом договоре около 60 процентов и 30 процентов это типа премии, которая оговаривается при приеме на работу как обязательная часть зарплаты ( в описании вакансии указана вся зарплата) а потом после испытательного срока никто её платить не собирается - это же премия!? Оплачиваемый отпуск 3 недели из расчета той суммы которая указана в договоре - 60 процентов, при этом постоянная задержка зарплаты. Рабочее место оборудовано как сельсовете. Неадекватное многочисленное руководство в лице собственницы и лиц особо к ней приближенных, которые дают разные задания с потолка, по настроению, и требуют незамедлительного их исполнения, каждый тянет одеяло на себя и жалуется собственнице. Текучка кадров постоянная, новых сотрудников постоянно ищут для вида, но долго приходится работать за себя и за тех, кого пока не нашли на замену ушедшим, понятное дело доплачивать за это никто не собирается. В короновирус не отпускали на удалённую работу, пока не вышел указ, потом все равно заставляли выходить на работу, урезали зарплату. Сейчас я знаю, что несколько сотрудников болеют короновирусом, но руководство никаких мер не принимает и говорит что они работали на удаленной работе, хотя конечно они работали в офисе, зарплату не платят, и вижу что разместили вакансии на сайтах работ. Если кто-то на эти вакансии откликается пусть примет к сведению мой отзыв.
24.01.2017
Зарплата полностью белая на карточку.
В отделе нормальный коллектив, и локальное начальство более-менее адекватное.
Рядом с метро.
Работала полтора года, первое время было норм, оплачиваемые обеды, зарплата белая и вовремя, мотивирующая система коэффициентов (но работала она только в сторону штрафов). Потом у фирмы начались серьезные финансовые проблемы (называемые у них очередным кризисом, хотя старые сотрудники говорили, что настолько плохо все не было никогда), от людей стали избавляться, зп срезать премиальную часть, задержки от пары дней превратились в месяцы, причем без четких сроков. просто ждешь каждый день как ману небесную и начальство ничего прокомментировать не может. кому не нравится- мы вас не держим.
Отношение руководства хамское и неуважительное, постоянные каждодневные совещания, на которых вас будут унижать, оскорблять матом, курить при вас. Начальники-мужики тупят глазки перед грозной императрицей, которая их постоянно унижает, переходя на личности.
По самой работе все было неплохо, можно создать себе приемлемые условия и забить на весь этот вертеп, но когда они перестали платить поставщикам, работа превратилась в постоянное оправдывание за неуплату и прятки от их звонков. Кредо "получить по максимуму, но не платить и динамить!"
Так что никому не советую там работать. это Кошмар.
экс сотрудник
20.02.2014
Нету!!!
Господа не устраиваитесь в эту некомпанию. Здесь нет уважения от руководства к менеджерам, да к ведущим специалистам тоже. На собеседовании рассказывают как все хорошо, но на самом деле не будут они ПЛАТИТЬ деньги, как обещали -будет только оклад и все, НИКАКИХ БОНУСОВ И ПРЕМИЙ И ПРОЦЕНТОВ. Директора они все родственники и гнабят всех- унижают и орут(матом) при всех!!!

УВОЛИТЬ могут в любой день- при мне уволили за день 6 человек с отдела продаж. В отделе перевозок вообще текучка за год человек 15 сменилось на двух вакантных местах(бегут через 2-3 месяца) А обучает всех в перевозке одна менеджер Дарья, которая орет и только требует, а нормально подсказать не может, она специально орет при директорах ВЫСЛУЖИВАЕТСЯ, да и бегает за начальниками- наверно хочет ведущем стать. Не тратьте зря время, нервы.!!!
Если у вас опыт работы в компании ГСП-Трейд и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.