Владислад
17.10.2018
Работы в «Мосэкострой» всегда много, не заскучаешь. Халтурить не дадут. Тут это вообще не принято, никто даже не пытается. Зато ту есть то, чего не видела в других местах: начальство работает вместе со всеми, и помогает тем, у кого что-то не получается. И народ начальников не боится, общается смело. С зарплатами в «Мосэкострой» все нормально, вовремя и без конвертов, официально, существует прогрессивная система премирования за профессиональные достижения. Специалисты грамотные и опытные. Было бы иначе – не пошла бы сюда работать.
«Мосэкострой»- отличная крупная строительная компания. Сложная интенсивная работа во всех отделах. Работа оплачивается хорошо, оклады тут высокие и очень развита система премирования. Коллектив дружный и большей частью молодой, периодически проходят практику студенты из профессиональных вузов. Бывают внутренние тренинги и повышения квалификации. Кто хочет работать и стремиться к успеху вместе с «Мосэкострой» - тот будет.
Андрей
26.03.2018
Поработал я в данной организации бухгалтером чуть меньше года. Хорошая организация рабочего процесса, вовремя выплачивали заработную плату. На территории компании есть столовая с относительно не высокими ценами. Также имеется имеется спортзал, который можно посещать работникам абсолютно бесплатно в свободное от работы время.
Претензий к компании не имею
Стрельцов Андрей
13.03.2018
Нормальная контора
Хочешь работать и зарабатывать – работай и зарабатывай.
Остальное все – разговоры в пользу бедных.
13.03.2018
Нормальная контора
Хочешь работать и зарабатывать – работай и зарабатывай.
Остальное все – разговоры в пользу бедных.
Иосиф
19.02.2018
Здесь созданы все условия для карьерного роста, нужно только усердно работать. В Мосэкострое всегда дают шанс , чтобы проявить себя. Ни чуть не пожалел , что пришёл сюда работать.
Илья
19.02.2018
Расскажу пару слов о Мосэкострое. Дружные сотрудники, своя столовая,есть зал, хорошее месторасположение. На данный момент это всё что могу сказать за год работы в компании.
Аркат
19.02.2018
Прочитав негативные отзывы желание устраиваться в эту компанию пропало, но работа нужна и пришлось пойти. Проработал месяц и понял, что многим отзывам верить нельзя. Работа хорошая, платят хорошо без каких либо задержек, начальство на удивление оказалось адекватным.
Артур
19.02.2018
Добрый день. До этого работал во многих компаниях , но такого дружного коллектива не встречал, все добры к друг другу и готовы помочь в любое время.
леонид
19.02.2018
Леонид 26.Работаю в Мосэкострое уже долгое время, собеседование было необычным и интересным, очень сильно волновался, но всё прошло отлично и вот я в компании. По началу работой не загружают, дают время освоиться
Антон
19.02.2018
Сама по себе работа в Мосэкострой очень интересная , потому что объекты все неповторимые у каждого есть своя отличительная черта. Офис на ул.Шумкина отличается своей красотой не часто можно встретить такой офис в Москве.
19.02.2018
Слышал разные отрицательные отзывы компании, но ничего такого тут нет. Хорошая компания и работа нормальная, работаю почти 3 года. Начальство как и везде, за какие-то ошибки могут и отругать. С зарплатой не обижают, что очень радует.
16.02.2018
Проработала в компании 3 года, по семейным обстоятельствам пришлось сменить место жительство, что хочу сказать по поводу рабочего процесса в принципе всё устраивало, если выполнять всё в сроки предусмотрены премиальные так что есть стимул вовремя выполнять всю работу.
не нашла
06.04.2016
Были проблемы со здоровьем, порезал сухожилия на правой руке, обратился в больницу. При приеме хирург потребовал деньги за стационар и операцию, требовал настойчиво и мимо кассы, и только благодаря Губайдуллину Ленару Зиннуровичу, приняли по страховому полису. Если бы он не позвонил в больницу, не знаю чем бы это закончилось. Операцию делать отказывались, при наличии всех документов, вполне возможно остался бы инвалидом, нервы на руке уже начали отмирать. Спасибо Ленару Зиннуровичу за его челове ечность и заботу о своих сотрудниках, он Человек с большой буквы, а ненавистники глупые недалекие люди.
Нет, все в компании отлично и никаких проблем нет. Люди вечно выдумывают ерунду в силу своего собственного идиотизма и узколобости.
18.01.2016
«У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня». (Аль Пачино)
Если у вас опыт работы в компании ГУП Мосэкострой и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.