Патрик
16.07.2024
Приезжаю сюда уже второй год подряд. Меня все устраивает. Для меня это место не так далеко от дома, ребята есть которые приезжают из центральной части России. Платят нормально, без обмана и задержек. Есть дополнительные премии за хорошую работу, так что есть стимул работать. Коллектив нормальный, у меня в комнате все адекваты. Перове время жили впятером, сейчас нас трое в комнате
Разнообразить питание
Лео
09.07.2024
Как по мне, то если есть семья, то тут работать достаточно тяжело, так как заезды могут быть очень продолжительными и не каждая жена и дети смогут такое стерпеть. Я один и мне потому нормально. Я приезжаю как мне удобно и надо, зарабатываю деньги и все, никаких проблем. Проживание в нормальном общежитии, кормят в столовой и возмещают затраты. Сеть мобильная нормально ловит, есть вай фай для развлечения и общения с родными. Коллектив адекватный весь.
Тяжело
Емельян
01.07.2024
Полгода назад сюда устроился. Хочу сказать что условия тут более чем, хотя конечно непревыкшим к такой работе будет тяжело. Бесплатно жилье предоставляют, питанием обеспечивают. Магазин, прачечная имеются. Зп не гигантская но неплохая. тем более что есть возможность получать доп выплаты за перевыполнение плана.
Тяжело. В остальном все норм
13.06.2024
Нормальное место. Зп стабильно выплачивают, всё в полном размере, сколько отработал столько и получил. Кормят хорошо сытно и вкусно. Все продукты свежие. За техникой безопасности очень строго следят так что разгильдяев всяких и зависимых к оборудованию не подпускают. А в остальном всем необходимым обеспечивают.
ну пока нет
Елизавета Л.
13.05.2024
Работаю бухгалтером в этой компании около 3х лет. По зарплате все устраивает. Стабильная и полностью белая. Трудоустройство официальное. Условия труда приличные: чистый, просторный, светлый офис. Переработки бывают редко, только в налоговый период. В основном работают люди среднего возраста. Текучки кадров практически нет. С руководством отношения нормальные, служебные. Рекомендовала бы этого работодателя.
Не выявила для себя
Вова
01.05.2024
Народ разношерстный собирается, так что приходится общаться порой с не самыми приятными личностями. Но есть конечно и адекватные люди. На участках порядок, инструмент, техника, детали запасные, расходники в полном твоем распоряжении. Требований не так много. Сделал план и получил обещанные деньги с этим строго.
Все в отзыве
Василий
16.04.2024
Отработал уже 2 года. Приехал в первый раз вообще нулевым. На месте учили без отрыва от производства. Сложно, но эфективно. По деньгам можно получить больше за счет превышения плана или участия в конкурсах мастерства. Вобще очень развитая культура, постоянно какие то затеи новые. Это и способ подзаработать и развлечься.
Меня устраивает.
Яромир
20.03.2024
Работаю почти год, пока особых жалоб нет, оборудование нормальное. Зарплату самое главное нормалтную платят и вовремя , а на какие то минусы можно внимания и не обращать. Плюсом ещё конечно является хорошее поддержание безопасности на участке, выдают сиз и следят за порядком
пока особо не нашел
Захар
20.02.2024
Хорошая компания, главное придерживается позиции безопасности труда. Здесь обеспечивают комплекс мер по предотвращению разных аварий, заболеваний и т.д. Так что в этом плане можно не беспокоиться. Во всем остальном как мне кажется больших недостатков нет.
Добираться долго, а так работа как работа
Семен
12.02.2024
Вот уже 2 года работаю горнорабочим в этой компании. Платят средне по отрасли, но можно увеличить доход за счет перевыполнения плана. Коллектив хороший, в основном специалисты местные не первый год работающие. Оформляют официально так что есть все социальные гарантии типа больничного.
Далеко добираться
Алексей Андреев
25.01.2024
Официальное трудоустройство с первого дня работы, достойная заработная плата, бесплатное проживание. Часто проходят обучения за счет компании. СИЗы тут выдают хорошие, это большой плюс. На территории проживания есть Wi-Fi.
Непростые условия, не каждый выдержит
11.01.2024
Хороший работодатель, еще не очень много отработал здесь, но уже явные плюсы могу отметить: бесплатное проживание, график работы, полноценное питание и отношение к сотрудникам. В плане зарплаты есть куда стремиться, поэтому буду работать. И еще несомненный плюс, что wi-fi есть, который очень даже хорошо ловит
Не очень широкий соц пакет
Соколов В.
28.11.2023
Работа понравилась, но к графику пришлось привыкать первое время. ЗП белая, вовремя, никаких задержек! Рабочие условие нормальные, везде чисто, аккуратно!
Привыкал к специфике какое то время ну и к климату региона
Татьяна
18.01.2023
+7 (800) 707-88-41
Телефон горячей линии по задержке заработной платы!
Ленар
15.12.2022
000000
приехал мест нет каждую вахту таскаешся с баулами на новое место. кормят в столовой короче диарея *xxxxx*....а полтора месяца просидел на дошираке благо магазин есть. и всем *xxxxx* . столовая дорогая постояно обманывают мужики научили чек бери и проверяй. большинство кормятся за свой счет . заказывают в город скидываются и варят сами . приходишь после 12 часов и еще варить надо. утром встать подогреть пойти гребаную путевку получить и быстрей бы сесть за рычаги . обед берешь с собой все холодное. только чай горячии. прошел гребаную стажировку 10 дней в тефоне пролазил типа стажировка. 5 дней проработал по професии. и полтора месяца слесарем собирал 6 бульдог. запчасти новые в солидоле выкидывают на свалку старые снятые с бульдозера под отчет на склад или куда там . НОВОЕ в солидоле на свалку вывозят машинами. там все боксы стоят на костях запчастей. мужыки рассказали у меня волосы дыбом. парень заехал на ремонт а у него башмаки ослабли надо тянуть ключей нету такой головки там же в дюймах механик незнаю что хочешь то и делай а что б после обеда вышел. одно хорошо ТО делается в тепле и время дается много. с кем бульдог делал мужик хороший попался . короче всем *xxxxx* лишьбы день прошел я одурел там когда с артели туда попал.
Андрей
08.07.2020
Нет их
Протухшая еда, ассортимента нет, цены космические, личинки мух в еде
SKILL
16.05.2020
Плюсы этого участка высочайший в том что вид красивый ,но плюсы у каждого свои
Недостатков вагон и тележка,вот неготорые из них,на сайте высочайшего написано проживание в комфортных условиях а по факту как на зоне шконка и тумбочка остальное за свой счет,снабжение сильно хромает или вообще нет ,начальники неодыкватные ,ремонт сам все сам и порой покупают мелкие запчасти за свой счет и еще и виноват что долго делаешь ,короче просто писец какой-то,
Работник
18.07.2019
Копейки,но вовремя
Порошок,мыло и т.д не выдают, покупайте сами. Начальник участка самодур,идиот,с пробитой головой. Лишают за всё. Запчастей нет,технику новую убивают сами начальники,обслуживать не дают. Соцпакета нет. Каждую вахту пачками увольняются. За билеты не возвращают,как и за комиссию.
Иван
29.05.2019
Работаю на Высоком, белая зарплата, условия приемлемые , но не более!!!! питание стало лучше, но на Угахане нет мест в общагах
Компания очень себя хвалит в инстаграме и тд. недавний пример с рекордной заменой футнеровки- яркий пример. Но обещали премию, за сроки а по факту фиг ! типа за что премия? за то что выполнил свою работу, а ничего что люди вкалывали и премия была обещана!
Фабрикант
07.03.2018
белая з/п
Фабрикант
07.03.2018
Белая зарплата
Работают только с ланта -Банком, других банков не признают. Постоянная работа, не вахта, табелируют по 7 часов в день, в субботу 5, по факту приходится работать по 12 и без выходных (а в табеле поставят что ты отдыхал). Выходные вообще не предоставляют, только отпуск без содержания. В отпуск только на 14 дней отпускают - причем проезд полностью за свой счет. С логистикой вообще что то непонятное твориться. Хим.реагентика, шары, уголь приходят постоянно с задержкой, как работать без этого не понятно, но руководству на это пофиг. Запчасти, футеровки всегда с задержкой на пол года. Все начальство сидит в городе, им на участок с высока наплевать. При увольнении с вас удержат за спец одежду. С рабочих со всех поснимали вредность, судя по карте аттестации рабочего места, там курорт, по фату превышение шума везде и дышать не чем(вентиляция вообще не работает), Некому не рекомендую устраиваться туда, про вахту не верьте ее там не будет, а если и будет то ездить туда вы будете за свой счет)
26.12.2012
нет.
Работал 2011 - 2012 гг. Согласен со всеми отрицательными отзывами. КИДАЛОВО по деньгам полное (могут просто забыть вам начислить зарплату). РУКОВОДСТВО - дебилы (на сухую сделанные) , местные рулят , приезжих не подпускают на хорошие должности (создают тем самым искусственный кадровый дефицит) начальник ОК - ТЯЖЕЛАЯ ЖЕНЩИНА (корректно) , СБ - менты бывшие ссученные во главе с Болдиным (сами кормяться). Не советую ехать , звоните расскажу подробнее - 89832623191.
11.12.2012
в 2010 году проработала там 2 месяца с лишним геологом II кат., условия жизни хорошие.
а по з/п не могу сказать того же, работала с 7.00 утра до 18.00 без выходных, на участке "9км", заплатили с премиальными 24 600руб. А за следующий месяц окончательный расчет был 13 000руб. Сказали не успели написать рапорт о выходе на работу в выходные дни, и не успели обсудить оплату. проезд не оплатили, т.к. проработала меньше 2 месяцев. Свинарник, находящийся на базе "9км" важнее чем работники и сама геология. Текучка очень большая, система оплаты хитрая. Работают только люди в безвыходном положении, местные в основном. При мне уволили уборщицу вдову, мать троих детей, обоснование, рожей не вышла.
бедолага бодайбинский
31.10.2012
хорошо что кормят хотябы. На выходные можешь сьездить если выпросишь, а потом место в вахте будет. Но это как посмотреть повезло или нет? Будешь жить в 10 км. От города в объщяге. Или вообъще мест нет.
очень дастают наркоши. Придешь со смены, а спать невозможно. Шумят наркоши. Охрана не кудышная, водка и травка проходит свободно через кпп. Все больше собирается отстойного народа, а нормальные уходят.
Дмитрий Иванченко
27.09.2012
Зарплату платят вовремя, ни разу не задержали, все как обещали. Есть тренажера и связь с домом по интернету. Деньги переводы домой, жена довольна. Для тех, кто больше года работает есть доп премии и льготы. Живем вчетвером в комнате, душ, туалет на этаже. Есть баня.
Кормежку бы получше и тогда претензий нет.
Если у вас опыт работы в компании GV Gold и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.