Захар
20.02.2024
Хорошая компания, главное придерживается позиции безопасности труда. Здесь обеспечивают комплекс мер по предотвращению разных аварий, заболеваний и т.д. Так что в этом плане можно не беспокоиться. Во всем остальном как мне кажется больших недостатков нет.
Добираться долго, а так работа как работа
Семен
12.02.2024
Вот уже 2 года работаю горнорабочим в этой компании. Платят средне по отрасли, но можно увеличить доход за счет перевыполнения плана. Коллектив хороший, в основном специалисты местные не первый год работающие. Оформляют официально так что есть все социальные гарантии типа больничного.
Далеко добираться
Алексей Андреев
25.01.2024
Официальное трудоустройство с первого дня работы, достойная заработная плата, бесплатное проживание. Часто проходят обучения за счет компании. СИЗы тут выдают хорошие, это большой плюс. На территории проживания есть Wi-Fi.
Непростые условия, не каждый выдержит
11.01.2024
Хороший работодатель, еще не очень много отработал здесь, но уже явные плюсы могу отметить: бесплатное проживание, график работы, полноценное питание и отношение к сотрудникам. В плане зарплаты есть куда стремиться, поэтому буду работать. И еще несомненный плюс, что wi-fi есть, который очень даже хорошо ловит
Не очень широкий соц пакет
Соколов В.
28.11.2023
Работа понравилась, но к графику пришлось привыкать первое время. ЗП белая, вовремя, никаких задержек! Рабочие условие нормальные, везде чисто, аккуратно!
Привыкал к специфике какое то время ну и к климату региона
Татьяна
18.01.2023
+7 (800) 707-88-41
Телефон горячей линии по задержке заработной платы!
Ленар
15.12.2022
000000
приехал мест нет каждую вахту таскаешся с баулами на новое место. кормят в столовой короче диарея *xxxxx*....а полтора месяца просидел на дошираке благо магазин есть. и всем *xxxxx* . столовая дорогая постояно обманывают мужики научили чек бери и проверяй. большинство кормятся за свой счет . заказывают в город скидываются и варят сами . приходишь после 12 часов и еще варить надо. утром встать подогреть пойти гребаную путевку получить и быстрей бы сесть за рычаги . обед берешь с собой все холодное. только чай горячии. прошел гребаную стажировку 10 дней в тефоне пролазил типа стажировка. 5 дней проработал по професии. и полтора месяца слесарем собирал 6 бульдог. запчасти новые в солидоле выкидывают на свалку старые снятые с бульдозера под отчет на склад или куда там . НОВОЕ в солидоле на свалку вывозят машинами. там все боксы стоят на костях запчастей. мужыки рассказали у меня волосы дыбом. парень заехал на ремонт а у него башмаки ослабли надо тянуть ключей нету такой головки там же в дюймах механик незнаю что хочешь то и делай а что б после обеда вышел. одно хорошо ТО делается в тепле и время дается много. с кем бульдог делал мужик хороший попался . короче всем *xxxxx* лишьбы день прошел я одурел там когда с артели туда попал.
Андрей
08.07.2020
Нет их
Протухшая еда, ассортимента нет, цены космические, личинки мух в еде
SKILL
16.05.2020
Плюсы этого участка высочайший в том что вид красивый ,но плюсы у каждого свои
Недостатков вагон и тележка,вот неготорые из них,на сайте высочайшего написано проживание в комфортных условиях а по факту как на зоне шконка и тумбочка остальное за свой счет,снабжение сильно хромает или вообще нет ,начальники неодыкватные ,ремонт сам все сам и порой покупают мелкие запчасти за свой счет и еще и виноват что долго делаешь ,короче просто писец какой-то,
Работник
18.07.2019
Копейки,но вовремя
Порошок,мыло и т.д не выдают, покупайте сами. Начальник участка самодур,идиот,с пробитой головой. Лишают за всё. Запчастей нет,технику новую убивают сами начальники,обслуживать не дают. Соцпакета нет. Каждую вахту пачками увольняются. За билеты не возвращают,как и за комиссию.
Иван
29.05.2019
Работаю на Высоком, белая зарплата, условия приемлемые , но не более!!!! питание стало лучше, но на Угахане нет мест в общагах
Компания очень себя хвалит в инстаграме и тд. недавний пример с рекордной заменой футнеровки- яркий пример. Но обещали премию, за сроки а по факту фиг ! типа за что премия? за то что выполнил свою работу, а ничего что люди вкалывали и премия была обещана!
Фабрикант
07.03.2018
белая з/п
Фабрикант
07.03.2018
Белая зарплата
Работают только с ланта -Банком, других банков не признают. Постоянная работа, не вахта, табелируют по 7 часов в день, в субботу 5, по факту приходится работать по 12 и без выходных (а в табеле поставят что ты отдыхал). Выходные вообще не предоставляют, только отпуск без содержания. В отпуск только на 14 дней отпускают - причем проезд полностью за свой счет. С логистикой вообще что то непонятное твориться. Хим.реагентика, шары, уголь приходят постоянно с задержкой, как работать без этого не понятно, но руководству на это пофиг. Запчасти, футеровки всегда с задержкой на пол года. Все начальство сидит в городе, им на участок с высока наплевать. При увольнении с вас удержат за спец одежду. С рабочих со всех поснимали вредность, судя по карте аттестации рабочего места, там курорт, по фату превышение шума везде и дышать не чем(вентиляция вообще не работает), Некому не рекомендую устраиваться туда, про вахту не верьте ее там не будет, а если и будет то ездить туда вы будете за свой счет)
26.12.2012
нет.
Работал 2011 - 2012 гг. Согласен со всеми отрицательными отзывами. КИДАЛОВО по деньгам полное (могут просто забыть вам начислить зарплату). РУКОВОДСТВО - дебилы (на сухую сделанные) , местные рулят , приезжих не подпускают на хорошие должности (создают тем самым искусственный кадровый дефицит) начальник ОК - ТЯЖЕЛАЯ ЖЕНЩИНА (корректно) , СБ - менты бывшие ссученные во главе с Болдиным (сами кормяться). Не советую ехать , звоните расскажу подробнее - 89832623191.
11.12.2012
в 2010 году проработала там 2 месяца с лишним геологом II кат., условия жизни хорошие.
а по з/п не могу сказать того же, работала с 7.00 утра до 18.00 без выходных, на участке "9км", заплатили с премиальными 24 600руб. А за следующий месяц окончательный расчет был 13 000руб. Сказали не успели написать рапорт о выходе на работу в выходные дни, и не успели обсудить оплату. проезд не оплатили, т.к. проработала меньше 2 месяцев. Свинарник, находящийся на базе "9км" важнее чем работники и сама геология. Текучка очень большая, система оплаты хитрая. Работают только люди в безвыходном положении, местные в основном. При мне уволили уборщицу вдову, мать троих детей, обоснование, рожей не вышла.
бедолага бодайбинский
31.10.2012
хорошо что кормят хотябы. На выходные можешь сьездить если выпросишь, а потом место в вахте будет. Но это как посмотреть повезло или нет? Будешь жить в 10 км. От города в объщяге. Или вообъще мест нет.
очень дастают наркоши. Придешь со смены, а спать невозможно. Шумят наркоши. Охрана не кудышная, водка и травка проходит свободно через кпп. Все больше собирается отстойного народа, а нормальные уходят.
Дмитрий Иванченко
27.09.2012
Зарплату платят вовремя, ни разу не задержали, все как обещали. Есть тренажера и связь с домом по интернету. Деньги переводы домой, жена довольна. Для тех, кто больше года работает есть доп премии и льготы. Живем вчетвером в комнате, душ, туалет на этаже. Есть баня.
Кормежку бы получше и тогда претензий нет.
16.09.2012
НЕТ.
ТЕКУЧКА КАДРОВ ОГРОМНАЯ. НА НОРМАЛЬНЫХ РУДНИКАХ ТАКОЙ ТЕКУЧКИ НЕТ.
ИГОРЬ РОГАЛЬСКИЙ
14.09.2012
Как бы не чернили данное предприятие, а все обязательства выполняются! По зарплате никакого обмана нет, а нерадивых работников (пьянство, прогулы, халатное отношение к вверенной технике) просто лишают части премиальных( после чего они пытаются поливать грязью всех и вся). Техника почти вся новая, а её уже приканчивают балбесы. Работайте не из под кнута и будете получать нормальные деньги, а будете филонить, то пеняйте только на себя. Питание нормальное за исключением стоимости оного. Дорого! Скажу всем одно- здесь можно работать и зарабатывать! Дерзайте!
Можно бы и вахтовым методом работать. Не каждый человек готов работать по пол года( это минимум) в отрыве от семьи.
14.09.2012
не знаю таких.
звали работать на Высочайший много раз, но сталкиваясь с теми кто работал на высочайшем, решил для себя, что там я работать не буду. Про высочайший, ничего хорошего от тех, кто там работал ни разу не слышал. Кидают с зарплатой. Условия труда плохие. Питание ужасное. Постоянно, из года в год висят вакансии высочайшего: требуются начальник зиф, главный обогатитель, зам.главного обогатителя и куча рабочих специальностей-постоянно требуются. Не ведитесь! С зарплатой кидают. В Бодайбо об этом все знают, так они лапшу вешают людям из других регионов страны.
05.08.2012
Здесь все такие добрые, отзывчивые, умные и искренние!!!! Или я не прав????????????????????????
Спасибо за отзывы!!! Так приятно народ расшевелить когда дело касается зарплаты! Просто скажу одно! Для начальство мы рабочее быдло!!! А что касается начислений, правды мы никогда не узнаем, поэтому терпение и труд все перетрут и главное берегите себя!!! (Уж очень много травм и смертей за последние 2 года, на участке произошло)
Георгий Николаевич
01.08.2012
Мне пришел вызов на белазиста. Собираюсь ехать. Я сам из Беларусии. Здесь у вас работает мой сосед почти год. Получает нормально, хвалит. Регулярно деньги на родину отправляет. Он меня рекомендовал.
Надо было раньше собираться. Дано зовут. 13 числа надо выходить уже. Надеюсь успею.
30.07.2012
Работал долго, потом решил искать лучшего и зря- лучшая компания, где я до этого работал

Коллектив единомышленников и профессионалов, интересная работа

Работа тяжелая, но оплата по трудам
Просился обратно - не берут
24.07.2012
00000
Бодайбинская контора уже стала в наглую обманывать по зарплате!!!!, кто нибудь подскажет, как обратиться к руководству головного офиса Москвы. Спасибо заранее.
Я супруга работника
26.06.2012
Мой приехал в отпуск. Тебе летуну не как ты, он солярку не ворует, а пашет каждый день! Я тоже взяла отпуск, чтобы встретить как надо. Две недельки погуляет, в гости сходит и заноет. А я ему пересменку устрою в огороде. *xxxxx* у меня уволится. Ездил по ваххтам. Они ооо откроют, ооо закроют. 9 этих ооо за 2 года, а потом никуда не берут с такой книжкой. Денег хрен и сидят как дураки ждут позавут непозавут. Приввввез за 2 месеца мне 40 тыс. и прислали потом 5 тыс р. И на моей шее сидел 2 месс. Я у нас получаю как королева Главбух 11000 тыс р. месяц. Я две его зарплаты получила , его машину поченила и продала хлам. Его деду зубы вставила через полгода провела газ и агв. Бабы не бойтесь, деньги приходят постоянно. Второй год больше будет!!! Земляк наш уральский Мишка моего научил писать из компьютрного клуба. Раньше только званил мне и деду. Напишет два слова, а я сразу и деду расскажу все нормально . Зять хотел с ним уехать но невзяли нет диплома. А у нас и диплом и права имеетса иправа до 2027 года все категории открытые

Вкалывать надо каждй день, а не солярку воровать! Папердовать в охотку? Тебя поймают посадят или закопают. Не научили в детстве приумножать своё и не глазеть на чужое завидущим глазом! Как говорится ненавижу *xxxxx* и жульё! Терпеть не могу! Простите меня пожалуста за выражение. Таких как этот перекатиполе там тоже есть. Приедут рапсисные пальцы растопыренные. А они плачут что кофеёк в постель механик не подает и брешут, что недоплатили. Уважай начальник человека. Ты учился на курсах 2 месяца, а он 5 лет как я!!!
Если у вас опыт работы в компании GV Gold и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.