11.01.2024
Хороший работодатель, еще не очень много отработал здесь, но уже явные плюсы могу отметить: бесплатное проживание, график работы, полноценное питание и отношение к сотрудникам. В плане зарплаты есть куда стремиться, поэтому буду работать. И еще несомненный плюс, что wi-fi есть, который очень даже хорошо ловит
Не очень широкий соц пакет
26.12.2012
нет.
Работал 2011 - 2012 гг. Согласен со всеми отрицательными отзывами. КИДАЛОВО по деньгам полное (могут просто забыть вам начислить зарплату). РУКОВОДСТВО - дебилы (на сухую сделанные) , местные рулят , приезжих не подпускают на хорошие должности (создают тем самым искусственный кадровый дефицит) начальник ОК - ТЯЖЕЛАЯ ЖЕНЩИНА (корректно) , СБ - менты бывшие ссученные во главе с Болдиным (сами кормяться). Не советую ехать , звоните расскажу подробнее - 89832623191.
11.12.2012
в 2010 году проработала там 2 месяца с лишним геологом II кат., условия жизни хорошие.
а по з/п не могу сказать того же, работала с 7.00 утра до 18.00 без выходных, на участке "9км", заплатили с премиальными 24 600руб. А за следующий месяц окончательный расчет был 13 000руб. Сказали не успели написать рапорт о выходе на работу в выходные дни, и не успели обсудить оплату. проезд не оплатили, т.к. проработала меньше 2 месяцев. Свинарник, находящийся на базе "9км" важнее чем работники и сама геология. Текучка очень большая, система оплаты хитрая. Работают только люди в безвыходном положении, местные в основном. При мне уволили уборщицу вдову, мать троих детей, обоснование, рожей не вышла.
бедолага бодайбинский
31.10.2012
хорошо что кормят хотябы. На выходные можешь сьездить если выпросишь, а потом место в вахте будет. Но это как посмотреть повезло или нет? Будешь жить в 10 км. От города в объщяге. Или вообъще мест нет.
очень дастают наркоши. Придешь со смены, а спать невозможно. Шумят наркоши. Охрана не кудышная, водка и травка проходит свободно через кпп. Все больше собирается отстойного народа, а нормальные уходят.
Дмитрий Иванченко
27.09.2012
Зарплату платят вовремя, ни разу не задержали, все как обещали. Есть тренажера и связь с домом по интернету. Деньги переводы домой, жена довольна. Для тех, кто больше года работает есть доп премии и льготы. Живем вчетвером в комнате, душ, туалет на этаже. Есть баня.
Кормежку бы получше и тогда претензий нет.
ИГОРЬ РОГАЛЬСКИЙ
14.09.2012
Как бы не чернили данное предприятие, а все обязательства выполняются! По зарплате никакого обмана нет, а нерадивых работников (пьянство, прогулы, халатное отношение к вверенной технике) просто лишают части премиальных( после чего они пытаются поливать грязью всех и вся). Техника почти вся новая, а её уже приканчивают балбесы. Работайте не из под кнута и будете получать нормальные деньги, а будете филонить, то пеняйте только на себя. Питание нормальное за исключением стоимости оного. Дорого! Скажу всем одно- здесь можно работать и зарабатывать! Дерзайте!
Можно бы и вахтовым методом работать. Не каждый человек готов работать по пол года( это минимум) в отрыве от семьи.
Георгий Николаевич
01.08.2012
Мне пришел вызов на белазиста. Собираюсь ехать. Я сам из Беларусии. Здесь у вас работает мой сосед почти год. Получает нормально, хвалит. Регулярно деньги на родину отправляет. Он меня рекомендовал.
Надо было раньше собираться. Дано зовут. 13 числа надо выходить уже. Надеюсь успею.
30.07.2012
Работал долго, потом решил искать лучшего и зря- лучшая компания, где я до этого работал

Коллектив единомышленников и профессионалов, интересная работа

Работа тяжелая, но оплата по трудам
Просился обратно - не берут
24.07.2012
00000
Бодайбинская контора уже стала в наглую обманывать по зарплате!!!!, кто нибудь подскажет, как обратиться к руководству головного офиса Москвы. Спасибо заранее.
18.05.2012
Нет таких.
Нулевая компетенция начальства на участке, которое к рабочим относится как к быдлу.Досихпор не решен вопрос с питьевой водой, хотя начальству завозят артезианскую воду "Родники России", питание отвратительное (кормят как свиней), хотя начальство питается отдельно и меню у них немножко другое ( пирожки, беляши и тд) и многие из руководства не платят за питание вобще.Магазин участка это нечто - продавец этого магазина царь и бог даже не царь, а царица если быть точным, когда хочу тогда продаю, когда хочу тогда курю и все в таком духе. Вывод - очень все похоже на опен эйр на горе, что то вроде быдло пати с элементами садомазо.
АТЛАНТ caterpillar
02.05.2012
работа.
Хочу добавить. Возможно кто-то из РУКОВОДСТВА прочтёт это. Пусть будут в курсе. Служба безопасности на уч-ке Высочайший работает из рук вон плохо. Концентрат с ЗИФов проносят мимо и продают третьим лицам. Причём в этом замешаны сами сотрудники безопасности. Сплошь и рядом нарушения. Механики маркетанят с запчастями продают запчасти в старательские артели. Операторы ГСМ и уж конечно сам заведующий складами ГСМ продают топливо и это не секрет.
АТЛАНТ caterpillar
01.05.2012
Есть плюсы в том, что если пришло время ставить технику на ТО, то значит ты её ставишь. И ГСМ в полном объёме. Это наверно единственный плюс.
Работал-знаю. Ничего положительного в ОАО "Высочайший" нет. Кормёжка ужасная. Стоимость за этот ужас очень большая, если быть точным 12тыс руб. Такую зарплату у нас получают на периферии. Жалобы на питание не рассматриваются. Руководство на участке в своём большинстве (не все) не считают работяг за людей. ВЫ будите там БЫДЛАМИ, ЭТО ФАКТ!!!!!! Никакой профессиональной этики и субординации. Начальник уч-ка по радиостанции во всеуслышание оскорбляет не цензурной бранью непосредственных своих подчинённых. Ему там плевать на то, что тебе (ВАМ) положено. Каждый САМ за себя. Претендентам на работу в ОАО "Высочайший" хочу сказать; за работу в этой организации выплачиваемая зарплата маленькая. Я работал водителем З/П чистыми 50руб. Это очень МАЛО. С учётом, что ты ещё и взрывчатку закладываешь в карьере и снег с лопатой и метлой чистишь. Да, работаешь на износ.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Иркутска о работе в компании GV Gold. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Иркутска.