Аля
18.06.2019
Можно выбрать смену ( утро , вечер ). Очень добрые ребята ( продавцы-кассиры)
Многозадачность сотрудника , за не столь высокую зарплату . Зарплата у всех разная , как я поняла зависит от тесного общения с менеджером (чаще) если хочешь быстро повысить зарплату или временного опыта ( 3 мес , 6 мес , 1 год) все будет зависеть от знаний накопленных в процессе. За обучение сотрудником новичков не платят. Нет премий . Обучают тебя естественно плохо в силу загруженности сотрудника и не поощрения ( учителя) после этого на кассах возникают ошибки . Ты идёшь к менеджеру и пишешь «листочек» об ошибках. И ещё тебя отчитывают . ДМС сколько я работала , всё время потеряна , итог к врачу так просто по дмс ты не попадёшь . обязательны задержки из разряда по «собственному желанию» « мы тебе зафиксируем» ничего никто не фиксировал . Продвигают только тех кто в близких, дружеских отношениях с менеджером , но никак не рабочих. Ты обязан ходить их и молить научить , выполнять их работу , работать за них , но ведь это не обучение ? Итог ты получаешь то , что тебя просто не продвигают . Учишь всякие стишки , восхваляешь этот магазин , на собрании вопросы про эти тряпки , если ты не знаешь , тебя порицают . Менеджеры так любят самоутвердиться . Скидочнуб карту сотрудника ещё так просто не получишь, то ее изымают , так как компьютер запросил , то опять потеряли вместе с ДМС. Из премий менеджер кинет на общий стол бананы , яблоки и может торт, так как ребята выполнили план. Проработав довольно долго , могу сказать, сплошное враньё , магазин ( менеджеры ) офис , держаться на студентах , на тех кто незнает ТК. На них проще выезжать. Так же отбор у них в офисе кандидатов вопрос : «А вы останетесь помочь сотруднику , когда ваше рабочее время закончилось ?» Ещё раз повторюсь студенты и студентки , 18 летние парни , девушки , на них добросовестных дурачках держится магазин , за ваш труд и нервы , получают большие денежки офис и менеджеры . Ищите другое место для работы. Но никак в H&M МЕТРОПОЛИС