02.06.2022
Не серьезный подход компании. Пригласили на собеседование, через месяц после..перезвонили и сказали что руководитель согласовал мою кандидатуру и спросили заинтересован ли, ответил что да. Сказали направлять все документы, скинули анкету, ее заполнил и отравил сразу p.s (анкета просто не о чем). Одни и теже вопросы по сто раз. Далее ждал, перезвонили с СБ спросили номера бывших и нынешнего начальника, предоставил. Далее сказали если будут вопросы перезвонят. Также обезали перезвонить с Отдела кадров. Прошло почти 3 недели, перезвонил сам.. на что мне ответили что нашли другую кандидатуру, без проблем, ну почему не уведомили?! Это значит персонал делает так свою работу и на всех чихать. Получается в компании атмосфера пох…изма.
09.08.2021
Офис в центре)
Хочу оставить свой отзыв о работе в компании ннк -хабаровскнефтепродукт. Проработав в компании более трех лет могу сказать, что компания стабильная, платят своевременно, зп не высокие у работников Общества, и если решился уволится по собственному желанию и найти работу с заработной платой выше чем в компании. Уходя мало того, что дают плохую рекомендацию по сотруднику, который работал не один год и полностью устраивал компанию, ему платили зп и премию(часть зп), и выполнял функционал за нескольких людей, получил плохие рекомендации от компании не понятно для какой цели, портят карьеру сотрудникам. Могу сказать точно, что за мой период работы в компании так делали и раньше. В компании есть ещё выплата премии за год, которая согласовывается очень долго и выплачивается всем работника организации за отработанный предыдущий года , но если ты уволился, компания оставляет их себе. Если конечно тебе повезло и выплатили ранее, чем ты уволился. Так, что итог трижды хорошо подумайте перед тем как Вам придти на собеседование в данную компанию.
21.01.2021
Как прекрасен Мир за стенами этого убогово сообщества Хабаровскнефтепродукт!!!!
Бедные операторы, сколько можно запихивать клиентам эти несчастные диски группы Сентябрь, заставлять пить невкусный,дешевый кофе, продавать макароны по 650 р за пачку, годность которых уже позабыта, печь сосиски ,неотходя от кассы,с нарушением санитарных норм. В каждом магазине просрочка прячется в мешках тоннами за стелажами. Операторы бегитеееее,от нищенских зарплат, скотского отношения руководства!!!!!! Которые еще почему то не за решеткой!
21.01.2021
Как прекрасен МИР за стенами этого убогово сообщества Хабаровскнефтепродукт
Если у вас опыт работы в компании Хабаровскнефтепродукт (НК Альянс) и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.