01.04.2020
Отсутствуют
Попал в проект практически на старте в качестве менеджера по продажам. Пошли сделки, но не заплатили ни рубля. Руководитель - Андрей Коханов. Собеседования проводит он.
21.02.2019
Работаю копирайтером уже 3-й год. Раньше искала работу на бирже. Были адекватные заказчики, но чаще всего - те, кто плохо понимал, какой текст ему нужен. Часто требовали выполнить задание так, что текст может навредить сайту. Но все изменилось, когда нашла Хайперлок. Адекватное ТЗ, хорошая и своевременная оплата. Спасибо Андрею Коханову за такую возможность.
не нашла
18.02.2019
Устроился работать в Хайперлок всего пару месяцев назад, но уже могу сделать кое какие выводы. Работаю дизайнером, и знаете, тут гораздо лучше чем на различных площадках фриланса, имеются гарантии, плата очень даже неплохая, ну и как главный плюс для меня - организованность и большое количество работы. Что может быть лучше, чем работать дома за чашкой кофе. За хорошую работу кстати выдаются бонусы.
Пока что не нашел
14.02.2019
Я думаю, что не стоит рассказывать о плюсах фриланса. Компания вполне уверенно показала себя по отношению к сотрудникам, с должным вниманием относится к своим сотрудникам. С выплатами никаких перебоев нет, хорошо выполненные работы поощряются различными денежными бонусами. В компании работают люди с опытом и если возникают какие-либо вопросы - можно смело обратиться и получить помощь
Нету
Иван Макаров
14.02.2019
Работаю копирайтером в онлайн-компании Хайперлок удаленно почти полгода. Работать приходится много - загрузка всегда есть, у компании много клиентов, так что нужно, чтобы и качество услуг было на высоком уровне. В компании работают в основном действительно те, кому эта работа интересна - профессионалы своего дела. Ленивые и дилетанты тут надолго не задерживаются. Но учитывая высокие требования, тут и зарплата хорошая - в моей сфере выше средней. Лично для меня очень большой плюс, что работа удаленная - не надо ездить в офис каждый день, сколько сделал, столько и заработал. Побольше бы таких компаний на рынке труда, которые предлагают удаленную работу, все таки двадцать первый век на дворе.
Не обнаружил
13.02.2019
Работаю в этой компании копирайтером на протяжении полу года. Ну что могу сказать? Очень доволен тем, что в свое время попал в это место, в офисе для работы находиться не нужно. Объема работы хватает, чтобы зарабатывать хорошие деньги. Зарплата у нас белая, трудоустройство соответственно строго по ТК РФ. Самим уровнем зарплаты я более чем доволен, на прошлом месте зарабатывал значительно меньше и при этом постоянно приходилось находиться в офисе, хотя для моей профессии это совсем необязательно. С начальством у меня сложились нормальные взаимоотношения, не знаю как у других, а у меня за пол года проблем не было.
Не нашел.
06.02.2019
Раньше фрилансила, но находить клиентов довольно сложно, устроилась в Хайперлок около полугода назад. Хороший поток клиентов, с оплатой работы проблем ни разу не возникало. С начальством все в порядке, требовательные, но их понять можно, все таки ответственность за всю работу лежит на них, а не на сотрудниках. В случае чего спрос с их агентства. Ну и самый главный плюс для меня-работа по удаленке. Совершенно нет необходимости каждый день ездить в офис, работа дома для меня максимально комфортна.
Ну работая фрилансом я бы за каждый проект получала больше, конечно, но с другой стороны такого количества проектов у меня не было.
06.02.2019
Как же сейчас рад, что наконец-то ушел со своего бывшего места работы у ушел все таки на удаленку. Нашел компанию ООО Хайперлок, как раз была свободная вакансия дизайнера. Связался с менеджером, выполнил тестовое задание и меня приняли. Уже работаю третий месяц и никаких претензий. Сижу дома, не нужно куда-то ездить и тратить нервы на дорогу. Работы хватает, сейчас занят в очень интересном проекте, сам просто погружен в него. Иногда даже перерабатываю, но за это всегда идет доплата сверху, в этом плане не обижают. Очень рад, что такие компании существуют, дают людям достойную работу с приличной оплатой.
20.11.2018
Набрали сотрудников в кол-центр на удаленку, проработали 3 мес с обещаниями заработной платы, потом всех уволили и не заплатили. Андрей Коханов руководитель. Написанны заявления в прокуратуру по статье мошеничество. Не связывайтесь не при каких обстоятельствах.
08.11.2018
Хочется отметить, что хоть в агентстве и высокий спрос с сотрудников по качеству выполненной работы со стороны администрации, но зато оплата тоже адекватная. Само собой уровень организации соответствующий.
Нужно работать (дармоедов здесь не любят))).
Галина
23.10.2018
Работаю в Хайперлок в настоящее время. Есть свои недостатки, но я отношусь к этому спокойно. Ничего критического. Работа, как работа. Больше всего нравится, что здесь хорошая зарплата. Для Москвы и Питера будет мало, а для обычных, не очень больших городов – в самый раз. К работе подхожу ответственно, потому и держусь на этом месте. Здесь ценят ответственных и работящих сотрудников.
не нашла
Если у вас опыт работы в компании Хайперлок и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.