30.11.2020
Устроилась на работу вместе с подругой, которая не долго проработала по личным причинам. Я продолжаю работать, так как устраивает заработная плата и условия адекватные.
Конечно бы хотелось, чтобы в комнатах было посвободнее, а не 8 человек. Ну тут как говорится чем богаты. Спасибо, что вообще жилье дали. Обеды бывают только на продуктовых точках и с этим мне повезло)
Анна Куликова
27.11.2020
На работе в Перекрестке получаю за смену 1700. Выходной беру раз в неделю. Аванс тоже беру раз в неделю, так как кормят только обедами. Завтрак и обед своими силами. В общежитии есть кухня, поэтому готовим проблем нет. на продукты есть скидка.
соседей по комнате получается 7 человек. С чутким сном это не просто.
Алена
27.11.2020
С работой все нормально! Система выплат такая была, что после отработанной вахты выплачивают через 2 недели. Ты можешь остаться и отработать еще 2 недели. забрать зарплату за вахту и уехать, потом отправят за отработанные 2 недели. Либо ехать сразу домой по окончанию вахты и зарплату за месяц отправят через 2 недели. Эту систему просто нужно понять. Никакого кидалова нет.
бывают терки между собой. но ничего криминального)
Эдуард
24.11.2020
Ни разу не пожалел, что поехал работать и устроился через компанию сбер персонал. Платят вовремя, штрафы есть, но за нарушение рабочего режима. Если ответственно подходить к этому, то получите полную зарплату, еще и премию можно получить. Начальство лояльное, очень нужно провиниться, чтобы к Вам возникли вопросы.
Один раз нарвался на штраф исключительно по своей вине, больше так не делаю.
Андрей
20.11.2020
Работаю уже полгода, нареканий не имею. Положительных сторон очень много. Это и стабильная зарплата, и жильем обеспечивают, что очень важно для приезжающих, спец одежда выдается. Обедом кормят. Если общежитие далеко от объетка, то доставляет транспорт.
Юлия
16.11.2020
Раньше на работу добиралась не один час, когда поняла, что не хочу жить в таком режиме дальше, обратилась в данную компанию для поиска работы. Очень скоро я работала уже в 15 минутах ходьбы от дома в супермаркете лента. Спасибо данной компании за помощь!
Олег
13.11.2020
На работу утроились вместе с женой. Предоставили семейное общежитие, работаем в теплицах в Подмосковье. Радуем людей свежими овощами. Зарплата получается у каждого по 50000 тысяч. Домой ездим месяц на месяц. Начальство не придирчивое, конечно если работать.
Трудности состояли в том, что мы в дали от дома. Но легче от того, что мы вместе.
Илья
15.04.2016
Красиво встречают и обещают. Всё.
Пришлось 2 раза самому оплачивать за себя хостел, в оконцовке живём в общаге без ремонта ТВ и вай фая. Деньги дают с задержками дикими!!! Кстати,не факт,что вообще получите з/п. Половина отработанных смен просто пропадают,обещания разобраться и оплатить ни к чему не приводят. Люди,отработавшие вахту выселяются из общаги без копейки. Короче это полная лажа,а не компания!!!
08.01.2015
Не обнаружено
Никогда ниприкаких обстоятельствах не связывайтесь с этим агенством!!!! НИКОГДА!!!!!!!! Все что они обещают это всего лишь слова- пустые слова! - договор- трудовым договором и не пахнет - договор подряда, прирывая до окончания вахты который ты не получаешь ни копейки, причем не зависимо по каким причинам- сие там и прописано- а причин прервать его много: обещают почасовую оплату- бывает... Но не всегда и не увсех..., должность - комплектовщик- да, да, да- пол смены комплектовщик- з/п сдельная, от набега- я бегаю быстро, большинство тоже- итог за пол смены 200-350 рублей, дальше из комплектовщика по волшебству превращаешся в сканировщика- о чудо!!! Садишся за сканер- да, не спорю за сканером можно "добить" з/п до обещаных девятисот- и даже больше, но самое интересное впереди)))- в конце месяца приходят штрафы( о которых конечно никто не предупреждал- в чудном договоре подряда прописаны штрафы за пьянство и прогулы- все!!!) - можете и не надеяться что вам обьяснят за что они, в лутьшем случае скажут что не упокавали пленку, или что- нибудь подобное, штрафы разнятся от 1200 и до бесконечности...в офисе говорят что это штрафы связного и они к ним не имеют никакого отношения + 600 рублей крллективный штраф от офиса- тоже долгая запутанная история))) , в итоге если и что -то всетаки к оплате остаеся - когда и как это будет выплачено история умалчивает... т.к. с теми копейками которые остаютя к оплате мороки очень много- всю вахту обещают вот-вот на днях выдать карту, которую в итоге даже не заказали, можно получить в офисе- непонятно когда и деленую на три части...( о том что вы получите расчет по окончании вахты можете даже не мечьтать), ах да ,отношение к людям работающим вахтовым методом оставляет желать лутьшего - и это очень мягко сказано... ОЧЕНЬ!!!!!! Думайте сами решайте сами- в офисе песни они красивые поют и лапшу красиво навешивают- это из работа они за это деньги получают, читайте пожалуйста отзывы, их пишут не для потехи, а для того чтобы поменьше людей наступило на эти грабли....
Если у вас опыт работы в компании Help Resource и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.