Николай
18.07.2020
Обычная отмывочная контора. Условия работы плохие. Не советую идти в это болото. Зарплата в конвертах.
09.02.2018
нет, туда лучше не соваться
Хамское начальство склада, которое обманывает сотрудников с зарплатой, отпускными и при увольнении. Работники склада как расходный материал, которому не хотят к тому же платить за работу .... Зарплата в конвертах
28.09.2017
ноль
полное г!!!!обман с зарплатой!!!!при увольнении кинули,да и уволиться заставили....отношение хамское,таким людям быдлам нельзя сидеть в руководителях!
Работник
24.07.2017
обманывают с зарплатой. Нет ничего хорошего там. Не рекомендую время терять
12.10.2016
Эта компания один большой недостаток. Зарплата черная , в конвертах. Налоговикам пора ее разогнать уже.
23.02.2015
Всех учителей отправляют в августе за свой счет, т.к. летний отпуск начинается 3-4 июня. В итоге каждый год вы теряете месяц в педстаже. Руководство совковое - Сняткова, Ефимова и прочие. Школа плывет за счет прежних достижений.
Если у вас опыт работы в компании Хэппи Хоум и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.