17.07.2020
Если вы алкоголик, то вам будут прощать прогулы. Берут всех подряд.
Полулегальная заработная плата выплачиваемая 15 числа след месяца за отработанным. Рабочее место. Отсутствие социального пакета. Низкая зарплата плата. Вас обязательно обманут. Заставят делать, то , что не входит в ваши обязанности. На производстве везде грязно и неприятно. Все основные средства в жутком состоянии, полагаю, что вкладывать в компанию никто не собирается. Если вы хотите устроиться в компанию, учитывайте вышеперечисленное, читайте договор и должностные инструкцию. Большая текучка кадров. Возможно, раньше это была неплохая компания для работы, сейчас смотрите сами.
24.06.2020
их просто нет!!!
во всём!при трудоустройстве обещали одну зарплату,но платят другую,не стабильно,а про то,как после карантина заплатили,я вообще молчу!!!2,5 месяца вообще никаких денег,потом стали узнавать от таких же сотрудников как мы,что всё-таки деньги за 2 месяца решили отдать....но почему то 11000,короче полный бред!!!не контора,а сплошной обман!бедные приёмщицы!увольняться тоже со скандалом надо!иначе вообще ничего не получишь...Ужас!!!
Елена
12.04.2020
Работаю на фабрике по Рогачевскому пер.д 5
Работой довольно, зарплата высокая, никогда не обманывают. Горячие обеды. График сменный, что очень удобно. Директор замечательная, добрая женщина.
На время самоизоляции нас отпустили домой. Зарплату за март оплатили без обмана. За апрель так же сказали оплатят полностью. Никого обманывать не станут.
03.04.2020
Зарплата в размере прожиточного минимума в Москве.
Во время карантина заставляют приёмщиц брать больничный лист или писать на отпуск за свой счёт. Угрожают,если не напишешь заявление на отпуск за свой счёт,выживут с работы!
17.03.2020
Серая зарплата вовремя,но после собрания!
Во время пандемии китайского гриппа, сотрудниц 50-60 летних ,заставляют ездить на собрания и обучение. Не выдают средств защиты,перчаток,дезинфицирующих средств,масок! Зарплата серая!
23.12.2019
Какие дифирамбы тут пишут о Диане. Всё неправда.
Обещают зарплату не менее 25 тыс. И где она? 17 тыс. не больше. За выполнение плана не платят, говорят, что нет финансовой возможности. За переработку тоже не выцарапаешь. Процент от мультисервиса - копейки. Канцелярией не обеспечивают, за свои деньги приходится покупать, которые потом не возвращают. Зато очень красиво говорят. Работают в основном пенсионерки, и у этих и так незащищенных слоёв населения руководство мелочь по карманам тырит. Что творится нашей страной, что стало с людьми? В Советское время пересажали бы всех к чёртовой матери. А теперь вся эта вакханалия в порядке вещей. По принципу - кому борщ пустой, кому жемчуг мелкий. Акционеры на Мальдивах, сотрудники - в заднице!!
Надежда
17.05.2019
Нет никаких.
Устроилась в химчистку "Диана"по адресу: Москва, Ул. Бутлерова, дом 9 в качестве Комплектовщицы в конце апреля 2019 года. Работа не понравилась, и в этот же день перешла на должность Гладильщицы с графиком 2/2 по 12 часов, опыт работы был! Старое, 80-ых годов оборудование, везде пыль и грязь, разношерстный по возрасту коллектив (Москвичей нет), зарплата, как оказалось, сдельная, но какие именно тарифы-непонятно! Работа тяжёлая, все 12 часов на ногах! Выдержала 5 дней (5 смен) и уволилась! Потом бегала за своими деньгами аж 23 дня, чтобы получить заработанное таким тяжёлым трудом! И получила под расчёт......1.800 рублей! Это за 5 дней по 12 часов! Сначала даже не поверила своим глазам, когда расписывалась в ведомости, потом несколько часов пребывала в шоке! Никому не рекомендую устраиваться в столь "отстойную" контору! Потраченное время и полное разочарование! :(((((
12.10.2018
Ушла с другой химчистки сюда приемщицей. Пока все устраивает
Пока все хорошо
08.10.2018
Сразу приходила на должность технолога в Диану, а потом так получилось, что стала приемщицей. Приятно, когда внутри одной компании есть возможность менять должность. Мне технологом нравилось, но приемщицей нравится больше, т.к. люблю общение с людьми.
Сразу не поняла, что мне больше подходит должность приемщицы
01.10.2018
В прачечной-химчистке "Диана" я работаю приемщицей. Устроилась именно на эту должность, т.к. люблю общаться с людьми. У нас поток немаленький, но мне это плюс- быстро летит время и веселее работается
Меня вполне устраивает
05.07.2018
Должность технолога у меня в Диане. На первый взгляд кажется, что обычная работа, а на самом деле, она еще какая творческая))Не буду углубляться, но мне нравится то, чем я занимаюсь. Особенно вдохновляет, когда наши приемщицы рассказывают о положительной реакции людей на вещи, у которых было мало шансов полностью отстираться. Еще нравится, что тут обучают, расти надо всегда.
Непростая работа
сотрудник
16.05.2018
В компании "Диана" тружусь на должности аппаратчика стирки. То, что мне здесь нравится, это коллектив и отношение руководства. Прихожу и чувствую себя комфортно, почти как дома. А недавно еще обновили оборудование, стало намного приятнее работать.
23.04.2018
Я в Диане работаю гладильщицей. Не питала иллюзий, что будет легко, нагрузка и вправду немалая. Но на такой должности в любом случае устаешь. Главное, что здесь не заставляют перерабатывать и платят белую зарплату, все по ТК РФ.
Устаю, большая нагрузка.
Марк Гришин
14.03.2018
Несколько месяцев подрабатывал в "Диане" комплектовщиком. Не жалею, что устроился именно туда, очень сдружились с коллегами. А вообще, я юрист по образованию, уже год как работаю по специальности. Но до сих пор у меня светлые воспоминания о том времени, что работал в "Диане"
Не настолько долго работал, чтобы их найти
12.03.2018
Сразу после университета устроилась в Диану приемщицей и работаю вот уже почти 3 года. Многие клиенты стали как родные, не говоря уже о коллективе) Мне нравится, что здесь все официально, работа по ТК, никаких конвертов и прочего. Зарплату получаю вовремя, накануне праздников платят заранее. Не скажу, что всегда легко, но намного больше приятных моментов.
В общем и целом устраивает
05.03.2018
Я работаю на должности технолога в Диане. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Зарплаты платят вовремя, в отпуск отпускают, а большего мне не надо.
все устраивает
Анна Андреевна
08.02.2018
Работаю в "Диане" вот уже 15 лет на должности гладильщицы. Раньше, еще лет 5 назад где-то, параллельно подрабатывала комплектовщицей. В общем, если желание заработать побольше, тут руководство идет навстречу. Сейчас уже, правда, мне хватает и так работы, тем более когда появились внуки, то уже не до подработок. То, что я считаю, здесь главное - это атмосфера в коллективе: никто не сплетничает, новеньких мы всегда поддерживаем и помогаем. Руководство к нам относится уважительно, со своей стороны все выполняет - и зарплаты вовремя платит, и с отпуском всегда можно договориться. Я довольна, что в свое время судьба привела меня в "Диану", эта компания стала мне просто "вторым домом"!
поначалу будет сложно
07.02.2018
Я в "Диане" работаю аппаратчиком стирки. До этого около года работала на такой же должности в другой химчистке, так что есть с чем сравнивать. Что я ценю в "Диане" - так это своевременную выплату з/п, на прошлой работе с этим грешили(( Еще из плюсов: есть своя столовая, кормят вкусно, положены перерывы для отдыха - для меня это немаловажно...
Хотелось бы чтобы рабочий день начинался позже, люблю подольше поспать
Анна Андреевна
06.02.2018
пока не нашла
02.02.2018
Работаю в Диане приемщиком заказов уже больше полутора лет. Несмотря на то, что пришла сюда без опыта работы, быстро всему обучилась. А все благодаря моим замечательным коллегам, нигде еще не встречала такого классного коллектива) Условиями работы тоже довольна, платят, как и обещали.
Устаю(
10.01.2018
У меня сегодня полгода с того момента, как я устроилась в Диану. Я довольна своей работой, нравится наш коллектив и возможность развиваться в профессиональном плане. Советую тем, кто ищет работу в сфере бытовых услуг и хочет трудиться в крупной стабильной компании.
09.01.2018
Устроилась в Диану почти 4 года назад, работаю аппаратчиком стирки. Нравится моя работа и зарабатываю неплохо. Коллектив сплоченный, с такими коллегами рабочая смена пролетает быстро и незаметно)) Рабочее место оборудовано, есть специальные комнаты, чтобы покушать и отдохнуть. Но я люблю ходить в нашу собственную столовую, уж очень вкусные там обеды))
Я не вижу.
29.12.2017
Работа в такой крупной компании, как "Диана", позволяет получить хороший опыт работы. Сотрудники лояльны и доброжелательны друг к другу. В компании работают настоящий профессионалы, есть чему поучиться, в том числе и у лучших зарубежных специалистов, которых приглашают на наше предприятие. У меня от работы самые лучшие впечатления.
Стабильная компания.
27.11.2017
Прочитал много отзывов о работе в "Диане". Считаю, что многое зависит от самого сотрудника, от его стараний. Компания даст возможность заработать и реализовать себя. Все условия для этого есть. Регулярная зп, премии и хороший соцпакет. Начальство понимающее. Очень нравится коллектив.
08.11.2017
Я своей работой гладильщицей довольна, в Диане уже 3 года. Есть медицинская страховка, отпуска и больничные оплачиваются. Условия работы хорошие, можно делать перерывы для отдыха каждый час на 5 минут чтоб немножко отдохнуть. Зарплата достойная и выплачивают вовремя.
Меня устраивает
Если у вас опыт работы в компании Химчистка Диана и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.