01.12.2021
Что то мы(коллектив)4смены не поймём,что за гистап начался у нас в смете,новый бригадир,дура дурой,простите ,но так и есть, ничего не понимающая в работе,кто её вообще поставил бригадирить,ходит раздает команды,и не соображает ,что делает всё не правильно.Мастер новая ,(бригадирша)Резвих озверела совсем,власть почуяла,Артур под её дудру пляшет,зверем стал,тыкает всем хамит.Мы что в тьюяге работаем,что к сотрудникам так относятся ,не капли уважения,что то бегаю ,суетятся,а толку ноль,просим пересмотреть ,назначенных бригадира и мастера смены.Предыдуший комментарий почему то был удалён,не обращаете внимание на отзывы людей.
31.10.2019
Работала там недолго,жарко очень,почему то не включают вентиляцию,людям становится плохо,даже скорую вызывали при мне не раз.Коллектив не очень,все злые и завистливые,бригадиры злые как в тюрьме.А вообщем нормально если б не жара и жосткие бригадиры.камеры как в тюрьме.
Бывший сотрудник
19.09.2019
белая зарплата и официальное оформление
переработки не оплачиваются (сам дурак ничего не успеваешь), начальство не компетентное, тех кто пытается навести порядок просто сливают, так как безмозглым стадом легче управлять, чем признать свои ошибки в работе.
В городке с населением 50 тыс человек и при катастрофической безработице на предприятие никто не хочет идти - не из за лени и нежелания работать - а из-за отношения руководства к сотрудникам - хамство, словесные унижения, бесконечные объяснительные, доходящие до маразма - в туалет буквально надо отпрашиваться и не дай бог отлучишься более 5 минут.
На собраниях вообще цирк - спрашивают "коллеги, а согласны ли вы с тем-то" и если начинаешь говорить вразрез - тут же орут " мы так решили и это не обсуждается", тогда какого простите рожна вы спрашиваете, если такие умные и сами все порешали. Между собой договориться вообще не могут, стараются спихнуть свои обязанности на всех, кроме себя, а виноваты конечно обычные рабочие
Даже аутсорт ехать сюда не хочет, их к тому же еще и штрафуют
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ярцево о работе в компании Хлебпром. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ярцево.