10.04.2017
Зарплата белая, соц.пакет.
Работаю в одном из магазинов, по объективным причинам в каком называть не буду. Сама по себе компания не плохая, по условиям работы и зарплате, но вот руководство магазина творит полный беспредел. Выбирают себе любимчиков, которым прощаются многочисленные должностные нарушения. В то же время достойных сотрудников с хорошим опытом "прессуют", руководствуясь только личной неприязнью. Сами руководители (не все) постоянно нарушают внутренние регламенты компании, позволяя себе хамить даже порой покупателям. Продавцы для них вообще "расходный материал". Такое положение дел сильно тормозит развитие магазина. Рыба гниёт с головы, всё это покрывается директором магазина, для которого позиция менеджеров и руководителей априори будет единственно верной и разбираться в ситуациях никому не интересно. Я бы рекомендовал высшему руководству провести аттестацию руководителей всех уровней в магазинах, со строгим контролем процесса выполнения тестов, так как существует практика списывания ответов по заранее кем-то разосланным шпаргалкам. По сути, объективно многие не владеют даже целевым уровнем знаний. Надеюсь меня не вычислят, просто очень наболело и обидно за действительно достойных сотрудников.