17.04.2018
Мне тоже вполне нравится моя работа. До этого уже был опыт в торговле, в Хофф перешла, потому что зарплата на порядок выше, да и сама компания большая, есть рост, много клиентов. Начинать было достаточно тяжело, большой поток информации было тяжело запомнить, да и тут большая конкуренция, по крайней мере в том магазине, где я работаю. Кто-то назовет это «не повезло с коллективом», но я так все же не считаю. Да, мы не прямо все лучшие друзья, но в перерывах все же можем поговорить. Что касается начальства, то тут все как и везде. Требуют хорошей дисциплинированности, опаздывать нельзя, филонить тоже, но если нужно отгул или помощь, то всегда свободно предоставят.
Из недостатков стоит выделить физическую сторону, ведь по факту большинство времени ты на ногах, как я уже говорила клиентов достаточно, поэтому все время ты в движении, но порой появляются «кадры», что все настроение на оставшийся день просто пропадает. Хорошо, что таких людей немного и встречаются они крайне редко. Работа мне моя нравится, планирую и дальше тут оставаться, двигаться по карьерной лестнице, пока только 5 месяцев работаю, так что еще есть куда. Поэтому кто интересуется – дерзайте, но будьте готовы стараться.