25.01.2021
из положительного: зарплата белая, выплачивается вовремя. отличное место для временной работы
столкнулся с воровством на объекте в гипермаркете, все бы ничего, но это были сотрудники этого гипермаркета. надо следить за всеми и внимательно, чуть что - штраф
25.01.2021
Отличные ребята работают, нормально по деньгам, если смотреть на конкурентов. Отпуск и больничный оплачивают, форма и лицензия бесплатно. С этой стороны рекомендую.
Что плохо: раньше премии часто были, сейчас как-то не очень. Может, и стали больше, но лучше их платить чаще. Некоторые места дежурств - это ад, но на зарплате не отражается. Перевестись сложно - никто не хочет идти, надо ждать новичка.
19.01.2021
Работал с напарником, хотя таковым его сложно назвать, стучал на меня. Так что коллектив может попасться так себе. Но я перевелся на другой объект в окей и стало все нормально. Но надо быть внимательным, тащат все что видят и покупатели и сотрудники. Пропустишь – будет штраф. Но справедливо
Зарплата белая, может не повезти с напарником
19.01.2021
Работал на одном объекте, его начальник был посланником ада, сам не ходил особо, штрафы лепил зато постоянно. Попросился на другое место – перевели спокойно, еще и недалеко от дома, мне повезло в этом плане. Поражает количество плохих отзывов, нверное люди сами за себя постоять не умеют, мне нечего больше добавить. По зарплате все устраивало.
Иногда начальники объекта мягко говоря плохие люди
19.01.2021
Хотел уйти отсюда, работаю три года здесь. Но поговорил с коллегами из других охранок, там вообще беспросветная…. Здесь хотя бы выплачивают зарплату вовремя и относятся как к человеку. Еще есть возможность карьерного роста.
однообразие
13.01.2021
Нужно работать, не пьешь и более менее в форме- то тут смело можно работать, работал в нескольких конторах такого типа, тут устроило больше всего, платят, мозг особо не проедают
как и везде
03.01.2021
Платят вовремя, без особых задержек, премии бывают, отпускные платят
Ну конечно зп хотелось бы побольше и авралов
03.01.2021
Главное, что все официально, и прозрачно. Читаю отзывы и понимаю, что это видимо обиженные люди, которых уволили за дело, потому что ленится в этой компании не получится. Штрафы есть, но опять же за дело. Я стоял охранником в ленте, там надо быть внимательным, тырят все от начальников до покупателей.
много отставников, поэтому и сложновато
29.12.2020
Официальное оформление, левых штрафов нет, деньги на карту.
Вряд ли это работа на всю жизнь. После отставки проработал здесь почти 3 года, потом ушел на лучшее место. Никаких претензий к фирме нет, знал куда и зачем шел. Только благодарность.
24.11.2020
Во время действительной работы претензий нет
Генеральному директору
ООО"АН-СЕКЬЮРИТИ ТРАНСПОРТНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" Третьяк Виталию Георгиевичу.
от Данильченко Дмитрия Витальевича,
прож. Ленинградская обл. Гатчинский р-н гп Сиверский пр. Героев д.2 кв.32 т. +79216543474

ПРЕТЕНЗИЯ.

В следствии не законных действий по отношению ко мне оргонизацией ООО "АН-Секьюрити ТБ",
находящейся под Вашим руководством , я был обвинён в получении не законной прибыли. А именно :
Я зарегистрирован в Центре Занятости Населения как безроюотный в период 2-й квартал 2020г.,
и получал социальную выплату от государства . В Общей сумме 48 900 р.
В это время ООО"АН-Секьюрири ТБ" перечисляла налоги в ПФ РФ на моё имя. В следствии чего мне
прекратили выплаты , лишив меня средств к существованию , обязали выплатить указанную сумму ,
предупредили о привлечении меня к ответственности согласно ГК РФ и УК РФ. с указанием конкретной даты.
Так-же изучая справку ПФ РФ "Информирование зарегистрированных лиц о состоянии их индивидуальных
лицевых счетов (заявление № 975041654), обнаружил ,что я якобы работал в указанной организации 18 месяцев.
За получение заработной платы в ведомостях не расписывался , индексикация не проводилась , санаторно-курортные
не выплачивались.
На ряду с этим мне пришлось понести материальные издержки на консультации с юристами ,
транспортные расходы.
Так-же вышеизложенные обстоятельства нанесли мне серьёзную морально-психологическую травму.
На основании изложенного считаю правомерным истребовать с ООО"АН-Секьюрити ТБ" моральную и материальную
компенсацию в размере 10000000р.(один миллион рублей).
В случае отказа оставляю за собой право на следующий агоритм действий :
1. Заявление в МВД РФ.
2. Жалоба в Прокуратуру РФ.
3. Обращение в ФНС РФ.
4. Жалоба в ГИТ СПб.
5. Исковое заявление в Суд РФ.
6. Ходотайство об истребовании докментов.
7. Ходотайства об обеспечениии иска.
8. Ходотайство о рассмотрения дела в отсутствие ответчика.
Ответ прошу предоставить до 18:00 26.11.2020г.

24.11.2020 г.
Данильченко ДВ
22.11.2020
НЕТ!!!
29/10/2020 проходила собеседование в охранном предприятии An-security в Санкт-Петербурге на Фонтанки д. 38.
Объявление нашла на Avito. Требовались женщины в охрану. Контактный № телефона был указан - 8-911-928-80-06.
Заполнила анкету в холле. Предложили 2 объекта.
1 - в театре. График 2/2 в день. с 9 утра до 23:00 !
За 14 часов оплата - 1600 руб в смену, что очень мало.
2 - на чайном производстве на Волковской. График - 1/3, оплата - 2200 в сутки. Спать нельзя. Обязанности - на входе мерить температуру сотрудникам, на выходе проверять сумки.
Соискателям без лицензии предлагают первый месяц поработать без оформления. То есть даже без договора.
Объяснили, что меня занесут в excel на объекте и свою зпл я получу в офисе.
Далее со 2 месяца, необходимо будет сделать лицензию, из зпл высчитают 10 тыс. руб. , официально оформят и выдадут рабочую форму.
В конце собеседования зашла женщина на вакансию охранника и её тоже направили на объект на Волковскую!
Могу лишь предположить, что люди там стажируются пару дней, либо целый месяц без оформления, а потом их кидают на деньги!
Если не оформляют с 1 рабочего дня, как положено по ТК РФ, то свою зпл Вы можете вообще не увидеть!

16/11/2020 я откликнулась на сайте HH на вакансию оператора мониторингового центра в компанию AN-SECURITY.

17/11/2020 в 14:45 мне позвонила Виктория из AN-SECURITY, с № телефона - 8-921-435-94-96.
Диалог:
Виктория: "Вы откликались на сайте HH на вакансию - оператора мониторингового центра. Светлана, подскажите пожалуйста, я просто вижу, что Вы у нас уже были. У меня стоит пометочка, да. Но тогда что-то Вам не подошло, что-то не устроило, вот. А графики я смотрю - рассматриваете дневные, да, 2/2 , либо сутки / трое. Что сейчас побудило Вас снова откликнуться на нашу вакансию?" АХАХАХАХХА (Виктория просто насмехалась надо мной открыто)
Я: "Вы предложили график-сутки через трое. Меня не устроила оплата - 18 тысяч рублей в месяц".
Виктория: "Ну сейчас у нас график - сутки/трое. Раньше его не было".
Я: "Также было - сутки через трое, оплата была -2200 руб. за сутки".
Виктория: "Нет, нет, нет! Раньше не было такого графика. Был график - сутки / двое, либо - дневные и ночные чередующиеся".
Я: "Вакансия охранника была на чайном производстве с графиком - сутки через трое на Волковской".
Виктория: " Ну это чаи. А сейчас-то Вы откликались на вакансию в мониторинговый центр. Вот. Вы сейчас совмещение ищите? Или основную работу? Потому что у Вас тут написано, что Вы в Евразии работаете. Ещё работаете там или уже успели оттуда уволиться?"
Я: "Ещё работаю".
Виктория:" Угу. То есть заявление на увольнение пока не писали да, вот, надо будет если что отрабатывать. Угу. Всё, я Вас поняла, Светлана. Окей. До свидания".
И отключилась.
Данный телефонный разговор записан мною и сохранён.

Значит я сейчас должна уволиться со своей работы, чтобы совсем остаться без работы и без средств к существованию?!

В отделе кадров изображают бурную деятельность, нарабатывают KPI.
Размещают на hh вакансии, которых нет, с целью мониторить (исследовать) рынок потенциальных кандидатов.
Публикуют фиктивные вакансии и нагло врут соискателям.
Эти все вакансии "висят" месяцами на HH и Avito и бесконечно обновляются.
Они тупо унижают, ржут и издеваются над людьми на собеседованиях!
Да и судя по отзывам про эту компанию, это просто шарашкина контора! Вы только посмотрите на предыдущие отзывы! Зарплату не платят, относятся, как к скотам и действительно много "липовых" вакансий!!!

Настоятельно не рекомендую даже звонить и резюме своё отправлять в эту контору!
Вы будете мотаться по всему городу на бесполезные собеседования, на работу Вас всё равно не возьмут, а если возьмут, то РАБОТАТЬ скорее всего ВЫ БУДЕТЕ БЕСПЛАТНО!!!

По всем вопросам, моя почта - [email protected]
28.10.2020
Официальное трудоустройство. При увольнении в кассе выплатили всю з/п без задержек
ПРи работе вахтовым методом форму выдают Б/У. За нее потом еще и высчитывают. За койко-место в 3-х -комнатной квартире платил 2,400. Проживало 7-8 сотрудников по 2-3 человека в комнате. При этом в одной комнате проживала женщина - охранник. И это никого не смущало.
Работа преимущественно на ногах (мой объект был магазин ОКей, недалеко от ст. Академическая.) график работы более 14,5 часов, закрывали как за 10 часов.
Форма ужасно неудобная, особенно рубашки.
Заставили оформить карту банк "санкт-петербург" хоть и з/п на нее ни разу не получал.
При проверке ваших данных, когда Вам звонят, очень любят представляться "Оперуполномоченными отдела внутренних расследований АН-Секьюрити". В ходе разговора пытаются разговаривать как опера: быстро, надменно, с небольшой издевкой.
На сегодняшний день трудоустроиться в эту организацию на вахту никому не советую. Обещанных денег вы не получите, а все заявки будут теряться.
Михаил
11.10.2020
Стабильная зарплата,карьерный рост,хороший коллектив.
нету.
Денис Ш.
11.10.2020
Работаю в компании 3 года. Зарплата во время,без задержек. Платят достойно. Отличный коллектив. Обеспечение формой. Карьерный рост. Меня все устраивает.
09.10.2020
Работаю в компании почти 5 лет !Все более чем устраивает, достойная оплата, карьерный рост. Стабильные выплаты заработной платы в срок.
13.06.2020
Уход от налогов, официальная зарплата меньше минимальной,а остальную часть перевод от не известной компании ООО Мегаполис,грубые нарушения трудового законодательства,по факту в два раза превышает ,чем по договору.Ночные ,выходные и праздничные нет перерасчёта.Отношение к персоналу скотское.В пенсионный фонд не вся сумма переводиться.Маршрутный лист ,заставляют делать подлог подписываясь от имени врача.И всегда виноваты сотрудники,такую атмосферу создают ,что бы спрятать нарушения прав а самим сотрудникам.И печально ,что верят что у них все решено и не доказать .Обращаюсь ко всем сотрудникам которые созрели жить и работать в условиях закона.Пишите свои факты ,сколько смен в месяц работаете и реально начислили зарплату.А лучше у кого есть фото доказывающие нарушения трудового права.Начните решать свои проблемы ,требуя законных прав .И те кто на вас наживается будет кушать не у ваших детей отобранные продукты,а свое .
26.05.2020
Общаюсь с бывшими коллегами которые работали или ещё работают, они говорят начальник поменялся. Люди думают, что теперь дела пойдут в гору, можно будет работать в человеческих условиях, как раньше!
Видно, что последний момент который положительный, "Чесноков" написал! Пытается себя выгородить, наверное начальство читает отзывы и ему прилетело за его все выходки!
15.04.2020
Работаю в компании не так давно но уже хочется убежать с таким руководителем как Чеснаков ,брали на одну должность а застовляют делать совсем другое.Прочитал много отзывов и у меня вопрос? руководство совсем не видит что происходит или закрывает глаза? Начальник Чеснаков как напьётся, а это бывает часто, то заставляет его возить пьяного по городу.Если я бы хотел возить этого пьяного Чеснакова то пошел бы в такси а не в ГБР.
27.03.2020
Их нет, и не будет.
Работал в ГБР ,Начальник "Чесноков" конченный дебил, плюс он конченный АЛКАШ. За что его там держут не знаю пьет постоянно ,нормальных людей выгоняет из за того что с ним не пьют,когда уже наведут там порядок.Выгоняйте этого Алкаша с работы столько хороших людей из за него ушло.
03.02.2020
Был хороший коллектив, пока новым начальником ГБР не стал пьяница.
Работал в ГБР долгое время, при прежнем руководителе было лучше, хоть и требовал больше и строже. Прежним руководителем к людям был подобран индивидуальный подход, каждому шел на встречу, помогал чем мог и вникал в суть проблем. Нынешний руководитель не компетентен на своей должности, провоцирует на конфликты. Много хороших людей ушло из-за него, с кем не может сработаться, вынуждает увольняться! Компания нормальная, но в ГБР сейчас лучше не идти, пока этого руководителя не уберут с должности и не назначат более адекватно! А лучше пусть вернут старого, на свое место!
02.02.2020
Их нет просто.
Работал на Обьекте и не понял где АН Секьюрити нашёл эту *xxxxx*(менеджер). Мужик отстой полный, не уважение к персоналу только о себе думает, штрафы к себе в карман. И вообщем компания АНал Секьюрити отстой.
19.01.2020
Зарплата серая . Отпускные за месяц 8400, про больничный вообще молчу . Сон на работе суточной запрещён , сиди 24 часа за рулём , пока не улетишь в канаву , а там с тебя счешут ещё бабок . Пока в Москвском гбр начальник алкоголик делать там нечего
20.12.2019
Только белая зарплата. Больше ничего!
Я работал охранником в "Ленте" в AN-SECURITY (г. Барнаул). Хуже объекта никогда не видел! Нагрузка на охрану огромная. Зарплата - копеечная. Хотя в других "Лентах" г. Барнаула часовая оплата гораздо выше.
За последние годы ни разу не подняли зарплату. Не выплачивали денежные средства за неиспользованные дни отпуска.
"Лента" перечисляет в AN-SECURITY 140 рублей за 1 час работы охранника.
AN-SECURITY оплачивает только половину от этой суммы - 78 рублей за 1 час. Это беспредел!
Штат охраны сократили. Функционал работы, как при полном штате. При этом - дополнительные требования со стороны администрации магазина.
Пожаловаться некому, потому что начальник охраны Лесковский Константин Валерьевич "лёг" под начальника службы безопасности и безукоризненно выполняют не только любые его требования, но и все требования со стороны администрации магазина.
Должность "Старшего смены" сократили. Начальник охраны Лесковский К.В. распределил работу "Старшего смены" между охранниками. Работу "Старшего смены" выполняют все охранники, а деньги получает только он!
Охранники "на ногах" в течение 16 часов! Ребята не отдыхают. Меняются только постами "Касса - грузовая". Нельзя даже присесть ни разу. Нельзя присесть даже на грузовой. Руководство грозит увольнением. Охранники не могут покурить по 3-4 часа. Подмены нет.
Редкие минуты отдыха - время приёма пищи (обед). Это администрация магазина выдумывает новые обязанности для охранников. Начальник службы безопасности также нагружает дополнительной работой охранников. И попробуй не выполни! Уволят сразу же! "По собственному желанию".
А начальник охраны Лесковский К.В. давно уже не сопротивляется. Он получает хорошие деньги для г. Барнаула. 2 зарплаты - начальника охраны и "Старшего смены".
Выполняя обязанности "Старшего смены" охранники:
1. Осуществляют работу на постах "грузовая - касса";
2. Делают обходы вокруг магазина, хотя поста такого нет;
3. Перед закрытием бегают по магазину, подгоняя посетителей на выход, хотя не должны этого делать;
4. Сопровождают мусорку (списанку) на выброс
5. Составляют (пишут) акты о задержании, и на случай боя и лома.
У охранников обязанностей очень много, которых нет в "Инструкции". Они работают на разрыв аорты. И при этом получают копейки.
На других "Лентах" г. Барнаула охранникам платят по 100 рублей за 1 час.
Часовая ставка гораздо выше, чем в AN-SECURITY. По 78 рублей за 1 час.
Я прекрасно понимаю желание руководства AN-SECURITY (г. Новосибирск) жить красиво, но не настолько, чтобы разница в доходах была вопиюще несправедливой!
20.12.2019
*xxxxx*
"Лента" перечисляет в AN-SECURITY 140 рублей за 1 час работы охранника.
Выполняя обязанности "Старшего смены" охранники:
1. Осуществляют работу на постах "грузовая - касса";
2. Делают обходы вокруг магазина, хотя поста такого нет;
4. Сопровождают мусорку (списанку) на выброс
5. Составляют (пишут) акты о задержании, и на случай боя и лома.
На других "Лентах" г. Барнаула охранникам платят по 100 рублей за 1 час.
Часовая ставка гораздо выше, чем в AN-SECURITY. По 78 рублей за 1 час.
13.12.2019
*xxxxx*
Если у вас опыт работы в компании АН-СЕКЬЮРИТИ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.