Санек
Сотрудник из Ступино
06.02.2019
Зарплата без задержек , хороший коллектив
Количество обязанностей растет с каждым разом.Через 2 месяца после трудоустройства потребовали сделать медицинскую книжку , а так же работать на высоте . Медицинская книжка предоставляется за счет компании но ехать за 200км и потратить 10 часов своего времени это ужасно.Обязаности прибавляются а зарплата как была 125 рублей час так и осталась
Олег
06.01.2019
Нет положительных сторон
Дедушки целыми днями на ногах ,ночью не выдерживают спят где попало ,да еще менеджер приезжает с важным лицом и штрафует дедушек
Дмитрий
18.12.2018
Работаю 3 год, работа нравится, динамично, интересно, дают форму. Коллектив дружный, начальство старается относиться с пониманием, з/п не задерживают.
Не обнаружил
Виталий
18.12.2018
Перспективы развития от рядового охранника до руководителя.
Лояльность компании для решения проблем сотрудника.
пока негативных моментов нет
Александр
18.12.2018
Развивающаяся компания, дает возможность развиваться вместе с ней. Достойная честная зарплата.
Высокие требования к сотрудникам.
Максим
Сотрудник из Выборга
07.12.2018
Что могу сказать про данную компанию. Очень хорошая компания. Работаю уже год . Руководство относиться с уважений. Компания стабильная, предоставляет хорошую работу и достойный заработок. Зарплату платят вовремя, ни разу не задержали. Руководство по мелочам не достает, не придирается. В целом работой и коллективом я доволен.
Павел
06.12.2018
Работаю в компании с 2015 года, платят всегда вовремя, начальство одекватное, если надо дают возможность побольше заработать.
Ни чего плохого сказать не могу.
Сотрудник
05.12.2018
Компания отличная, надежная! При поиске работы 9 лет назад выбирать долго не стал и сразу пошёл в АНС. Все выплаты вовремя, без задержек. Обеспечивают формой. Условия на всех объектах хорошие, коллектив дружный. Руководство хорошее, всегда выслушают и всегда идут на встречу. В общем я всем доволен и уходить не собираюсь.
Их просто нет
Евгений
Сотрудник из Великого Новгорода
04.12.2018
Задержек по зарплате нет,хороший коллектив,людей кавказской национальности как и задержек. На объекте дисциплина, начальник справедливый.
Роман
04.12.2018
Работаю 3 года , задержек по зарплате не было НИКОГДА! До 30 числа выплачивают все сполна. Если работаешь НОРМАЛЬНО проблем не возникает нигде и ни с кем. Нормально это когда работаешь выполняя свои обязанности. Работал и в магазинах Спар, и на Балтике. Контора получше многих , есть порядок и понимание . Рекомендую.
У меня их нет, поработайте в других .овноЧопах, а потом в АНСе и у вас не будет.
Алексей
04.12.2018
Работаю давно, работа полностью устраивает, адекватное и объективно требовательное руководство. Гибкий график! Всем доволен
За время работы существенных минусов не обнаружил
04.12.2018
Почитал отзывы - решил ответить. Вранья много! Почему работаю в А-Н - потому, что точно знаю, что в следующем месяце получу свою зарплату. И не из рук менеджера, со словами: "У тебя минус за то, что ты .....", а на карту. Нравится то, что на объекте есть график. Да, подработок хватает, но из под палки тебя туда не загоняют. Есть вкусные подработки.
Нельзя выходить на мену с перегаром - многим не нравиться, кто устраивается не работать, а дурью маяться.
Алексей
04.12.2018
Работаю чуть больше года, за все время задержек по ЗП не было, обещают до 17, но как правило выплачивают до 15. Даже смешно читать отрицательные отзывы о задержках более месяца. Коллектив адекватный. Начальство строгое, но только для тех кто устраивается к нам отдыхать и за это получать деньги.
Негативных моментов пока не было!
Андрей
Сотрудник из Великого Новгорода
04.12.2018
Доброго всем времени суток. Работаю в данной компании более 3-х лет в городе Великий Новгород, ничего плохого сказать не могу. Руководство строгое и справедливое, всегда придет на помощь в критической ситуации. Заработная плата выплачивается в полном объёме и за все время моей работы в данной компании без задержек. Жалуются на жизнь либо лентяи, либо бездельники, которые привыкли работать сторожами и ничего не делать. Работа в АНС мне нравится, потому что работают в ней профессионалы.
Общественная организация
26.11.2018
У этой компании не будет положительных отзывов, пока не сменится руководство и не прекратиться беспредел!
За всю свою рабочую жизнь хуже компании мы не видели. Это даже не компания а шарашкина контора! Отношение к сотрудникам никакое! Зарплата не выплачивается. Некоторые ждут по месяцу, некоторые больше трех. В итоге ничего не выплачивается. Начальство дает понять, что ее не будет. Устраивались на вахту, шарашка вахту закончила и свалила, оставив всех нанятых охранников без денег. Телефонные звонки игнорируются! Думаю, скоро у этой "прекрасной" организации будет проверка. Много уж людей кинули.
арсений
23.11.2018
нищенская з\п.бестолковое руководство.
Павнл
Сотрудник из Самары
11.11.2018
Нет!!!!!!
Самая чудовищная компания! В Самаре, где заправляет Морозов самые чудовищные условия и самая большая текучка!!! Штрафы, низкая зарплата и дурной директор, который выдает зарплату по настроению
24.10.2018
Работаю давно, работой доволен. Слухам и наклепам не верю! Руководство строгое но справедливое. Еще никого просто так не наказали и не уволили.
Валентин
Сотрудник из Казани
24.10.2018
Проработав в АНсе около двух лет, я с уверенностью могу советовать эту компанию. Если ищете работу, посмотрите вакансии тут, потому что здесь хорошо и вовремя платят зарплату, соблюдают ТК РФ, плюс к этому отличный коллектив.
нет их
Саша
24.10.2018
Ну работал я сначала на охране потом в ГБР перешел, в принципе все устраивало, но друган предложил перейти в другой чоп его туда начальником взяли. Теперь жалею. По сравнению с АНсом бардак - и задержки и невыплаты полностью и напарник у меня - кавказец! нас иногда за бандитов принимают, особенно когда он первый ломиться начинает. В общем решил обратно вернуться, а кто вопит что тут все плохо- братва- идите в другие места поработать, будет хоть что сравнить
ничего. всё и так не плохо
Мария
24.10.2018
А я вот дувольна что мой муж работает в АНСе, как бы странно это незвучало! Во-первых зарплата вся на карту идет и я могу всегда проконтролировать, а то у мужа столько друзей и часто может с друзьями в баре всю зп спустить. А во вторых- у них работе очень жестко с дисциплиной и никаких запахов перегара! Раньше он в другом ЧОПе работал, так мог после вчерашнего пойти на работу спокойно и никто и слова не говорил, а сейчас- нет. Оно хоть и строго, но он дорожит работой потому что и зарплата нормальная и мужики в бригаде подобрались хорошие, а сейчас помогают лицензию получить и он хочет в ГБР пойти. Так что от меня просто спасибо!
не всегда премии
Евгений
24.10.2018
Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив.
не пришлось
Денис
24.10.2018
Зарплату не задерживают. Нормальная компания для работы.Ничего не задерживают - уже не знаю как в регионах других, но моё начальство не вкурсе
Нельзя работать в своей форме (
Александр
Сотрудник из Казани
16.10.2018
НЕТ!!!!!
Работал в Ансе в Самаре 3 месяца. Директор Морозов Г.А., редкой породы *xxxxx*. Штрафы вымышленные, обман, текучка дикая, зарплата и без того низкая задерживается, лишается. Ребята, стороной обходите этот вопрос, по крайней мере в Самаре. Не пожалеете.
Сотрудник из Егорьевска
11.10.2018
НЕТ!!!!!!!!!!
Чистой воды обман!!! Не верьте всем,кто пишет,о хорошей зарплате. Нет в этом правды!!! Задержка по выплате ОГРОМНАЯ!!!! Это не только моё мнение.
Если у вас опыт работы в компании АН-СЕКЬЮРИТИ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.