19.01.2021
Работал на одном объекте, его начальник был посланником ада, сам не ходил особо, штрафы лепил зато постоянно. Попросился на другое место – перевели спокойно, еще и недалеко от дома, мне повезло в этом плане. Поражает количество плохих отзывов, нверное люди сами за себя постоять не умеют, мне нечего больше добавить. По зарплате все устраивало.
Иногда начальники объекта мягко говоря плохие люди
13.01.2021
Нужно работать, не пьешь и более менее в форме- то тут смело можно работать, работал в нескольких конторах такого типа, тут устроило больше всего, платят, мозг особо не проедают
как и везде
03.01.2021
Платят вовремя, без особых задержек, премии бывают, отпускные платят
Ну конечно зп хотелось бы побольше и авралов
29.12.2020
Официальное оформление, левых штрафов нет, деньги на карту.
Вряд ли это работа на всю жизнь. После отставки проработал здесь почти 3 года, потом ушел на лучшее место. Никаких претензий к фирме нет, знал куда и зачем шел. Только благодарность.
24.11.2020
Во время действительной работы претензий нет
Генеральному директору
ООО"АН-СЕКЬЮРИТИ ТРАНСПОРТНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" Третьяк Виталию Георгиевичу.
от Данильченко Дмитрия Витальевича,
прож. Ленинградская обл. Гатчинский р-н гп Сиверский пр. Героев д.2 кв.32 т. +79216543474

ПРЕТЕНЗИЯ.

В следствии не законных действий по отношению ко мне оргонизацией ООО "АН-Секьюрити ТБ",
находящейся под Вашим руководством , я был обвинён в получении не законной прибыли. А именно :
Я зарегистрирован в Центре Занятости Населения как безроюотный в период 2-й квартал 2020г.,
и получал социальную выплату от государства . В Общей сумме 48 900 р.
В это время ООО"АН-Секьюрири ТБ" перечисляла налоги в ПФ РФ на моё имя. В следствии чего мне
прекратили выплаты , лишив меня средств к существованию , обязали выплатить указанную сумму ,
предупредили о привлечении меня к ответственности согласно ГК РФ и УК РФ. с указанием конкретной даты.
Так-же изучая справку ПФ РФ "Информирование зарегистрированных лиц о состоянии их индивидуальных
лицевых счетов (заявление № 975041654), обнаружил ,что я якобы работал в указанной организации 18 месяцев.
За получение заработной платы в ведомостях не расписывался , индексикация не проводилась , санаторно-курортные
не выплачивались.
На ряду с этим мне пришлось понести материальные издержки на консультации с юристами ,
транспортные расходы.
Так-же вышеизложенные обстоятельства нанесли мне серьёзную морально-психологическую травму.
На основании изложенного считаю правомерным истребовать с ООО"АН-Секьюрити ТБ" моральную и материальную
компенсацию в размере 10000000р.(один миллион рублей).
В случае отказа оставляю за собой право на следующий агоритм действий :
1. Заявление в МВД РФ.
2. Жалоба в Прокуратуру РФ.
3. Обращение в ФНС РФ.
4. Жалоба в ГИТ СПб.
5. Исковое заявление в Суд РФ.
6. Ходотайство об истребовании докментов.
7. Ходотайства об обеспечениии иска.
8. Ходотайство о рассмотрения дела в отсутствие ответчика.
Ответ прошу предоставить до 18:00 26.11.2020г.

24.11.2020 г.
Данильченко ДВ
22.11.2020
НЕТ!!!
29/10/2020 проходила собеседование в охранном предприятии An-security в Санкт-Петербурге на Фонтанки д. 38.
Объявление нашла на Avito. Требовались женщины в охрану. Контактный № телефона был указан - 8-911-928-80-06.
Заполнила анкету в холле. Предложили 2 объекта.
1 - в театре. График 2/2 в день. с 9 утра до 23:00 !
За 14 часов оплата - 1600 руб в смену, что очень мало.
2 - на чайном производстве на Волковской. График - 1/3, оплата - 2200 в сутки. Спать нельзя. Обязанности - на входе мерить температуру сотрудникам, на выходе проверять сумки.
Соискателям без лицензии предлагают первый месяц поработать без оформления. То есть даже без договора.
Объяснили, что меня занесут в excel на объекте и свою зпл я получу в офисе.
Далее со 2 месяца, необходимо будет сделать лицензию, из зпл высчитают 10 тыс. руб. , официально оформят и выдадут рабочую форму.
В конце собеседования зашла женщина на вакансию охранника и её тоже направили на объект на Волковскую!
Могу лишь предположить, что люди там стажируются пару дней, либо целый месяц без оформления, а потом их кидают на деньги!
Если не оформляют с 1 рабочего дня, как положено по ТК РФ, то свою зпл Вы можете вообще не увидеть!

16/11/2020 я откликнулась на сайте HH на вакансию оператора мониторингового центра в компанию AN-SECURITY.

17/11/2020 в 14:45 мне позвонила Виктория из AN-SECURITY, с № телефона - 8-921-435-94-96.
Диалог:
Виктория: "Вы откликались на сайте HH на вакансию - оператора мониторингового центра. Светлана, подскажите пожалуйста, я просто вижу, что Вы у нас уже были. У меня стоит пометочка, да. Но тогда что-то Вам не подошло, что-то не устроило, вот. А графики я смотрю - рассматриваете дневные, да, 2/2 , либо сутки / трое. Что сейчас побудило Вас снова откликнуться на нашу вакансию?" АХАХАХАХХА (Виктория просто насмехалась надо мной открыто)
Я: "Вы предложили график-сутки через трое. Меня не устроила оплата - 18 тысяч рублей в месяц".
Виктория: "Ну сейчас у нас график - сутки/трое. Раньше его не было".
Я: "Также было - сутки через трое, оплата была -2200 руб. за сутки".
Виктория: "Нет, нет, нет! Раньше не было такого графика. Был график - сутки / двое, либо - дневные и ночные чередующиеся".
Я: "Вакансия охранника была на чайном производстве с графиком - сутки через трое на Волковской".
Виктория: " Ну это чаи. А сейчас-то Вы откликались на вакансию в мониторинговый центр. Вот. Вы сейчас совмещение ищите? Или основную работу? Потому что у Вас тут написано, что Вы в Евразии работаете. Ещё работаете там или уже успели оттуда уволиться?"
Я: "Ещё работаю".
Виктория:" Угу. То есть заявление на увольнение пока не писали да, вот, надо будет если что отрабатывать. Угу. Всё, я Вас поняла, Светлана. Окей. До свидания".
И отключилась.
Данный телефонный разговор записан мною и сохранён.

Значит я сейчас должна уволиться со своей работы, чтобы совсем остаться без работы и без средств к существованию?!

В отделе кадров изображают бурную деятельность, нарабатывают KPI.
Размещают на hh вакансии, которых нет, с целью мониторить (исследовать) рынок потенциальных кандидатов.
Публикуют фиктивные вакансии и нагло врут соискателям.
Эти все вакансии "висят" месяцами на HH и Avito и бесконечно обновляются.
Они тупо унижают, ржут и издеваются над людьми на собеседованиях!
Да и судя по отзывам про эту компанию, это просто шарашкина контора! Вы только посмотрите на предыдущие отзывы! Зарплату не платят, относятся, как к скотам и действительно много "липовых" вакансий!!!

Настоятельно не рекомендую даже звонить и резюме своё отправлять в эту контору!
Вы будете мотаться по всему городу на бесполезные собеседования, на работу Вас всё равно не возьмут, а если возьмут, то РАБОТАТЬ скорее всего ВЫ БУДЕТЕ БЕСПЛАТНО!!!

По всем вопросам, моя почта - [email protected]
28.10.2020
Официальное трудоустройство. При увольнении в кассе выплатили всю з/п без задержек
ПРи работе вахтовым методом форму выдают Б/У. За нее потом еще и высчитывают. За койко-место в 3-х -комнатной квартире платил 2,400. Проживало 7-8 сотрудников по 2-3 человека в комнате. При этом в одной комнате проживала женщина - охранник. И это никого не смущало.
Работа преимущественно на ногах (мой объект был магазин ОКей, недалеко от ст. Академическая.) график работы более 14,5 часов, закрывали как за 10 часов.
Форма ужасно неудобная, особенно рубашки.
Заставили оформить карту банк "санкт-петербург" хоть и з/п на нее ни разу не получал.
При проверке ваших данных, когда Вам звонят, очень любят представляться "Оперуполномоченными отдела внутренних расследований АН-Секьюрити". В ходе разговора пытаются разговаривать как опера: быстро, надменно, с небольшой издевкой.
На сегодняшний день трудоустроиться в эту организацию на вахту никому не советую. Обещанных денег вы не получите, а все заявки будут теряться.
13.06.2020
Уход от налогов, официальная зарплата меньше минимальной,а остальную часть перевод от не известной компании ООО Мегаполис,грубые нарушения трудового законодательства,по факту в два раза превышает ,чем по договору.Ночные ,выходные и праздничные нет перерасчёта.Отношение к персоналу скотское.В пенсионный фонд не вся сумма переводиться.Маршрутный лист ,заставляют делать подлог подписываясь от имени врача.И всегда виноваты сотрудники,такую атмосферу создают ,что бы спрятать нарушения прав а самим сотрудникам.И печально ,что верят что у них все решено и не доказать .Обращаюсь ко всем сотрудникам которые созрели жить и работать в условиях закона.Пишите свои факты ,сколько смен в месяц работаете и реально начислили зарплату.А лучше у кого есть фото доказывающие нарушения трудового права.Начните решать свои проблемы ,требуя законных прав .И те кто на вас наживается будет кушать не у ваших детей отобранные продукты,а свое .
13.11.2019
Меня все устраивает.
Давно не было повышение к зарплате
18.04.2019
Все пищу что зп вовремя.... да, так и есть. Но это всё
Во первых... Игнат, ты бывший сотрудник или работаешь до сихпор? Или может ты пишишь за серебрянники?
Вагон недостатков....
1. Слишком много дармоедов в лицах менеджеров и начальников охраны, отделов, служб.
2. Я даже сомневаюсь что у них есть образование в целом...
3. Работы во!! Ставки низкие
4. Обещают много а на деле ноль
5. Берут всех подряд, даже тех кто за солью спустился...
6. От этого и чп всякого рода.
7. Не вышел на работу это не чп.... напарник выйдет или товарищ с солью...
8. Чп это драки прям на посту, водка пиво самогон на посту , но за это не увольняют... премию правда не дают но не выгоняют..... переводят на другой объект...
9. Хотите жить в двух комнатной квартире в десятером и спать на советских раскладушках то вам сюда....
10. Устал писать..... НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ В ДАННУЮ ФИРМУ...
06.01.2019
Нет положительных сторон
Дедушки целыми днями на ногах ,ночью не выдерживают спят где попало ,да еще менеджер приезжает с важным лицом и штрафует дедушек
18.12.2018
Интересная работа, участие в знаковых мероприятиях, карьерный рост.
18.12.2018
Работаю 3 год, работа нравится, динамично, интересно, дают форму. Коллектив дружный, начальство старается относиться с пониманием, з/п не задерживают.
Отсутствуют
Не обнаружил
18.12.2018
Компания отличная, надежная. Все выплаты вовремя, без задержек. Обеспечивают формой. Условия на всех объектах хорошие, коллектив дружный. Руководство хорошее, всегда выслушают и всегда идут на встречу. В общем я всем доволен и уходить не собираюсь.
Много
18.12.2018
Перспективы развития от рядового охранника до руководителя.
Лояльность компании для решения проблем сотрудника.
пока негативных моментов нет
18.12.2018
Развивающаяся компания, дает возможность развиваться вместе с ней. Достойная честная зарплата.
Высокие требования к сотрудникам.
06.12.2018
Работаю в компании с 2015 года, платят всегда вовремя, начальство одекватное, если надо дают возможность побольше заработать.
Ни чего плохого сказать не могу.
04.12.2018
Работаю давно, работа полностью устраивает, адекватное и объективно требовательное руководство. Гибкий график! Всем доволен
За время работы существенных минусов не обнаружил
04.12.2018
Почитал отзывы - решил ответить. Вранья много! Почему работаю в А-Н - потому, что точно знаю, что в следующем месяце получу свою зарплату. И не из рук менеджера, со словами: "У тебя минус за то, что ты .....", а на карту. Нравится то, что на объекте есть график. Да, подработок хватает, но из под палки тебя туда не загоняют. Есть вкусные подработки.
Нельзя выходить на мену с перегаром - многим не нравиться, кто устраивается не работать, а дурью маяться.
04.12.2018
Работаю чуть больше года, за все время задержек по ЗП не было, обещают до 17, но как правило выплачивают до 15. Даже смешно читать отрицательные отзывы о задержках более месяца. Коллектив адекватный. Начальство строгое, но только для тех кто устраивается к нам отдыхать и за это получать деньги.
Негативных моментов пока не было!
24.10.2018
Работаю давно, работой доволен. Слухам и наклепам не верю! Руководство строгое но справедливое. Еще никого просто так не наказали и не уволили.
24.10.2018
Ну работал я сначала на охране потом в ГБР перешел, в принципе все устраивало, но друган предложил перейти в другой чоп его туда начальником взяли. Теперь жалею. По сравнению с АНсом бардак - и задержки и невыплаты полностью и напарник у меня - кавказец! нас иногда за бандитов принимают, особенно когда он первый ломиться начинает. В общем решил обратно вернуться, а кто вопит что тут все плохо- братва- идите в другие места поработать, будет хоть что сравнить
ничего. всё и так не плохо
24.10.2018
А я вот дувольна что мой муж работает в АНСе, как бы странно это незвучало! Во-первых зарплата вся на карту идет и я могу всегда проконтролировать, а то у мужа столько друзей и часто может с друзьями в баре всю зп спустить. А во вторых- у них работе очень жестко с дисциплиной и никаких запахов перегара! Раньше он в другом ЧОПе работал, так мог после вчерашнего пойти на работу спокойно и никто и слова не говорил, а сейчас- нет. Оно хоть и строго, но он дорожит работой потому что и зарплата нормальная и мужики в бригаде подобрались хорошие, а сейчас помогают лицензию получить и он хочет в ГБР пойти. Так что от меня просто спасибо!
не всегда премии
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании АН-СЕКЬЮРИТИ. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.