03.10.2019
Нету положительных качество.
Вы мне скажите почему когда уволился или уволили потом нельза обратно вернутся мне прям интересно стало почему не берут я позвонил и мне ответили правила для всех одинаковы кто уволился или уволили тех назад не берут что за *xxxxx* если человеку надо было уехать на 3 месяца в больницу и пришёл потом на работу ему сказали не *xxxxx* не возьмём куда только начальник смотрит.
21.06.2019
Своевременная заработная плата.
Ужасное отношение к людям как к рабам, люди умирают от жары ,от неправильной организации труда. Плётки мастерам и начальникам не хватает. Пожарная безопасность никакая ,кириешки горят ,а ты стой и молчи(((
20.11.2021
Белая зарплата и соответственно стаж для пенсии
По объявлению на сайте https://rabotavkdv.ru/voronezh написано зарплата 45-60 тысяч рублей, значит учитывая то, что это серьёзная контора не ИПшка какая нибудь, мы верим их словам ( ну не может же такая компания обманывать) и идём устраиваться на работу, соответственно ожидаем 45000руб. Подписываем договор и видим, что там в строке зарплата какие то 100 с лишним рублей за час ( прям как в США блин, почасовая оплата ), сразу и не понятно а сколько же будет в месяц то, непривычно как то. Начинаем считать уже дома в спокойной обстановке, кол-во дней, на отработанное время и опачки !!! 37 000руб. Непорядок, за такой каторжный труд 37000руб, которые можно спокойно в городе сидя в офисе получать, так ещё и обманули, где мои 45000руб обещанных по объявлению. В общем расклад такой, в любом деле, в бизнесе, или трудовых отношениях, если с самого начала всё начинается с обмана, то с такими людьми никто в будущем работать не захочет.
Елена
28.10.2021
Бесплатное питание,которое ешь очень быстро
Концлагерь настоящий.Мастер Света на 5 участке вообще наверно с зоны.Ужасссссссс,унижение,оскорбление,пошлость.фу.как страшный сон....... не советую не кому.
24.10.2021
Зп хорошая
Пахать надо на этой работе все 12 часов,отдохнешь только на обеде и то 30минут не больше,в туалет тоже что бы сходить надо искать замену,жара ужасная,все градусов(+маска,чепчек перчатки,все тело закрыто,коротко это ад.Отпускают ровно в 08.00или в 20.00 ни о какой дистанции речи быть не может,ужасная давка,в автобусах ты едешь на работу стоишь и домой едешь тоже стоишь.Ужасные мастера,на участке 6 заставляют вылизывать весь участок,отношение к тебе как к говну,пока ты работаешь и пашешь.Мастера спят и пьют чай и получают зп очень очень хорошо.Все здоровье там и оставишь !
23.10.2021
Из плюсов это обед, зарплата день в день! И оплачиваемый отпуск, на этом всё))
1. Начальство просто не считает за людей! 2. Постоянные лишения премии за каждую мелочь! 3. Вредные условия! 4. Реально нужно работать на износ так, что после работы только на диван! 5. Если нужны какие-либо документы нужно ехать их брать в свой выходной а ехать извините более 35км! 6. На выходе после смены охрана выпускает ровно в восемь часов ни минутой раньше, из за этого страшная давка, толкучка ни о какой дистанции и речи быть не может! 7. Если ездить на своём авто, то от стоянки до входа на завод будьте готовы прошагать километр!
Работяга
19.10.2021
Работаю на Рц.Зп, выше по району, вот и все на этом,тем и держат простых работяг,текучка кадров-задумайтесь люди так не уходят с хороших мест
Пишут одно, на складе все подругому, много скрывается, ну как говорится:лучше сладкая ложь, чем горькая правда.Я бы не рекомендовал для работы.С уважением, РАБотяга
04.09.2021
Мастер 3 участка *xxxxx*! Валентин, не мастер, а *xxxxx*, вымогает с сотрудников алкоголь, на работе издевается над людьми, оскорбляет, никакой субординаций! Закрывает глаза, на то, что его «друзья» спят в ночную смену на мешках! В летнее время адская жара. Лаборатория роется в мусоре. Людей увольняют, а работы добавляют. Одного человека за смену могут переставить на несколько мест. Начальство никогда не войдёт в положение, на похороны могут не отпустить, не дают б/с!
Андрей Колбасин
07.08.2021
Положительных сторон нет везде есть недостатки.
Ну начнем что отпускают людей ровно 8:00 или 20:00 домой вроде все нормально, но на работу нужно прийти 7:45 или 19:45 и эти 15 минут вам не оплатят соответственно сотрудники раньше и уходили только тогда когда их поменяла ночная или дневная смена. Но теперь сменившехся сотрудников неотпускает охрана и мы дарим нашем работодателям 15—20 минут каждый день.
График реальный график не 2/2, а 4/2 или 3/2 и готовьтесь что вас на@бут с чесами т.к график для бухгалтера и проверки 2/2 все остальное это переработки.
На заводе адская жара и если вы не в климате то вы в аду. Маски от ковида + пакет на голове + нашники. Мы укутаны как Гюльчутай только одни глаза видны и это при 40°С сауна 12 часов и ни присесть.
Здесь не все так кто хочет работать в этом зоопарке милости просим.
Андрей Колбасин
31.07.2021
Доставляют до места работы. Столовая норм. ЗП не задерживают.
Я работаю на 3 участке. Начальник участка Петрухина Мария, это "недоженщина" относится к рабочим как к мусору, если вы попали этой "недоженщине" в поле зрение то 100% она найдет в вашей работе недостатки и это лишение премии 20% (минимум) будете возмущаться то пиши по собственному желанию на увольнение.
31.07.2021
Питание, форма, проезд, белая своевременная оплата.
Начну с того, чёткого определения нет. Всё зависит от участка(цеха). Начальники женщины. Все разные с моей мне очень повезло она считается лучшей на предприятии. Внимательная, старается скрасить проблемы как может. Переживает за каждого. Всячески ищет компромиссы. Думаю многие долго работающие только из за неё ещё и работают. На других участках кашмар больше садисты чем люди они и за людей сотрудников не считают. Мастера также один нормальный на миллион, а так царит атмасфера брат сват, кресник, друг. С таких работу снимаю и перекладывать на других из за чего чаще и увольняются люди не выдерживаю нагрузки, хамства и осознавания, что ты камуто зарабатываешь их зарплату пока те в насу ковыряются и с мастером мило беседуют о жизни. У нас такая же система молодые мальчики по 10т. На человека Сахара закидавают, а потом по 50поддонов продукции собирают, а потом их отправляют выполнять работу за пиздолизов пока те отдыхаю отдыхат. И те и те зп получают одинаковаю. Программа "помоги предпенсионеру дожить до пенсии выполни работу за него" в действии. Пятидясителетняя бабка спит(именно спит) на установке, а молодые мешками брак тягают и сказать ничего нельзя авторитет ни тот,не устраивает увальняйся. Начальнице жаловались, но мастер хитрит местами элиту поменял и на этом остановились. На обед 30 мин из которых 7 мин туда 7 обратно и 10 в очереди за 5 поглатал и бегом. Были случаи когда сотрудники в туалет в штаны ходили и не однократно.
Директор интересный мужчина, понимающий и с уважением относится к рабочему классу, но почему не видит этот беспредел не понятно. И все это скрашивает нехватка кислорода и жара.
Ронин На Перепутье
02.07.2021
Отношение к людям скотское. Боримся с короновирусной инфекцией только в режиме показухи, на деле же, на выходе из цеха к концу смены выставляется охрана, что бы люди, не дай бог, не вышли раньше 8 часов. В течении смены к вам могут подойти как работники лаборатории, так и охранники и обшарить ваши карманы. Обед 1 раз за 12 часов, а работать надо как лошади на пахоте, мягко говоря, к концу рабочего дня кушать хочется. 12й участок начальница Дорохова М. Ю. кроме фраз "а я вам что" и "я разбираться не буду " больше ни чего сказать не может, график работы может меняться по 3-4 раза за месяц. Планировать выходные не имеет смысла, потому что с вероятностью 80% вы будете работать. Отвратительное, некомпитентное руководство. В гардеробе и раздевалках сидят хабалки, которые возомнили себя директорами. В общем, не дай бог вам туда попасть?
15.06.2021
Их нет вообще. Только зп и столовая. Остальное что касается отношения дерьмо
Часто стоит линия и отправляют на бс. Это если кому не известно 3й участок карамат. Там ад встал утром и все до конца рабочего дня. Меняют только на обед 20 минут. Потом дальше пашешь стоя на одном месте закрывая коробки. Про Бирюкова г@ндон редкостный увидит что ты стоишь тут же бежит дать тебе занятие. Жополиз у Петрухиной. Она тоже ещё тот гнилой человек. Ей трактором что у тебя со здоровьем и то что получать по зп нечего. Главное самой хорошо. Ещё много, кто из мастером мрази жополизные. Друг другу сосут и прикрывают. Не идите на 3й участок мой Вам совет. Люди подумайте 100 раз. Если поставят на второй этаж там летом жара до 50+ доходит. Петрухина Вам за это не оплатит и не поощрит. Как на кириешках там действительно люди и начальник хороший. Всегда подойдёт и поговорит с рабочим. А Петрухина скатина ещё та мимо пройдёт и про себя посмеется.
Уже наверное бывший сотрудник со стажем
24.03.2021
Все хорошо...было...когда-то...
К сожалению благодаря иногороднему руководству все плюсы от работы в компании сошли на нет. За многолетний стаж работы в этой компании видели многое. Были перемены в разные стороны. Но всегда выплывали, росли и развивались вместе с компанией, на которую тратили лучшие свои молодые годы))). Мы могли себе позволить убивать свои автомобили ради того, чтобы продукция Яшкино была везде. Мы зарабатывали и покупали новые машины. Мы могли себе это позволить, потому что были уверены в своем ближайшем будущем и в стабильности. Стабильность и сейчас есть. Но это уже стабильное падение на дно.
Компания и дальше развивается. Внедряются новые современные технологии. Но за людей нас больше не считают. Личные автомобили сыпятся. На их ремонт уже нет денег. О новых только в мечтах. ЗП все ниже и ниже. Правильно было написано в одном из отзывов, что после подсчета затрат на работу, в кармане остается совсем незначительная сумма. Когда начинаешь задавать вопрос на эту тему, в ответ слышишь вот это: "Вы зарабатываете хорошие деньги. Хватит ныть". И это ответ СВ, который боится сказать лишнее слово в защиту мотивации перед своим местечковым руководителем. Потому что услышит в ответ, что нужно думать о компании, а не о людях. Как вам? Хочется работать?
Я могу предположить, что собственник далек от всех этих вопросов и не знает о происходящем. И не обращает внимание на начавшуюся текучку. Но почему то больше сомневаюсь в этом.
Очень жаль, что после стольких лет работы на эту организацию придется искать другую. Потому что работать ради работы конечно можно. Но наверное когда у тебя уже все есть. А не когда тебе и твоей семье хочется есть.
Ну и подозреваю многое зависит от региона. Потому что нам постоянно указывают наше место. Ну не виноваты мы, что здесь такие низкие зарплаты. И мы тоже люди. Не нужно вытирать о нас ноги, живя в другом регионе с другим средним доходом.
19.02.2021
Их очень мало
Директор как Гитлер за человека тебя несчитает тиы раб а он барен.
13.11.2020
З.п.
Полная *0₽@,пахать надо как лошадь,которую хотят загонять до издоха. Мастера максимально некомпетентны их задача одна - не давать покоя рабочим в прямом смысле не на секунду,разговоры запрещены,даже подойти по делу кому то что-то сказать карается штрафом. 90 процентов сотрудников это отчаянные люди загнанные в жизненный тупик,у которых выбор либо дальше терпеть непрекращающиеся издевательства либо остаться без жилья и пропитания. Один сотрудник которого уволили в итоге повесился. Работают на уколах - спины и суставы у тех кто отработал пол года - год изношены настолько что больно просто ходить. Итог - если у вас с ножом у горла трясут деньги,или что-то в этом роде,смело идите работать,идите как на войну и пощады не ждите,тут даже КМС спортсмены быстро сдуваются.
02.06.2020
выдуманная зарплата в объявлении
не стоит идти туда работать никогда!!!! текучка постоянная,штрафы,списание зп за недостачи,в которых виноват сам директор, руководство так вообще кошмар, постоянно достает, всем недовольно, ничего не делает для персонала,строит из себя директора,пытается постоянно показать свою "мнимую" власть, объяснительные требует за все, вплоть до того,что ты не так одет. Брак списывают как попало, все дорогие конфеты директор постоянно забирает себе, неудивительно,что дорогих конфет постоянно в браке и на списание очень много,ни склад,ни водилы,ни офис не считают директора директором, не слышит персонал,не справляется с задачами, недостачи огромные
Ильдар
18.05.2020
Их просто НЕТ
Рад что ушёл из этого концлагеря....
Зря потратил время и трудовая испорчена.... устроился в данную шарагу (ООО КАМЕЛОТ-А) он же "Ярче" на должность грузчика-комплектовщика (по факту просто разнорабочий).
Как проходит собеседование не буду описывать, одним словом это кастинг какой-то из 10 человек пройдут его 2-3. Рекрутер некая молодая барышня не понятно по каким критериям выбирает людей.
Ну да ладно,, устроился
с подозрением, зарплату обещали 45 тысяч даже на испытательный срок мол у нас ничего не меняется, и первый месяц оформили по трудовому договору (оплата по часовая 152 руб.час в договоре указывалось) на вопрос а как же 45 тысяч даже на испытательный срок, на что мне некая соска директора РЦ ответила мол это только формально.(в итоге по увольнению получил 110 руб час и договора я так и не получал на руки на вопрос когда мне дадут договор, отвечали мол директор когда подпишет тогда и дадим)

Обеды не бесплатные как обещают (вычитывается 3тыс.) Обеды привозные в контейнерах от этой еды ужасная изжога...
Вообщем на складе ты просто разнорабочий и мусор из столовой и туалета выносишь, и уборщик склада, и грузчик.
Руководство отстой (ор, крик там норма) особенно первая смена. Бригадиры смен полицаи одним словом гоняют людей как скот с одного участка на другое (4 человека должны выгрузить фуру битком забитую бананов за 2 часа, не справились за это время идите к начальнику смены и пишите объяснительную, ну раз справились то молодца, идите теперь фуру яиц выгружайте).
При выгрузке или отгрузке уронили товар и разбили то пишите объяснительную и с вашей зарплаты стоимость продукта вычтут по цене магазина.

В этом концлагере никаких перекуров и перерывов кроме обеда которая длится 45 минут. Утром зашли на склад и выходите только вечером на улицу вас быдло охрана не пустит даже во время обеда.
При входе на склад вы должны отставить в шкафчиках сигареты и зажигалки, на выходе из склада обязательно шмон устраивается если у вас найдут зажигалку или хотя бы одну сигарету или просто одну спичку ШТРАФ 25 тысяч сразу. Пришли на работу с перегаром ШТРАФ 15 тысяч без проверки на алкотестер. Находитесь в туалете более 5 минут пишите объяснительную на первый раз, далее штраф 2 тысячи без разговоров.
30.01.2020
Не заметил.
Хотел устроиться комплектовщиком, а там не берут без военного билета (хотя есть приписное).
23.01.2020
Сейчас уже нет.
В компании работал с открытия филиала, всё устраивало. Был только карьерный рост. Началось всё летом 2018 когда нас водителей заставили пересесть с транспорта компании, на собственный транспорт. И тут началось, деление маршрутов, каждый хотел зарабатывать больше. Под новый год у нас ушёл бывший директор. Сейчас во главе филиала стоят два вора, Юркин и Дружинский. Которые по максимальному хотят обворовать компанию. С начало они просто накидывали 12 тысяч еженедельно на сумму по транспортным расходам (перечислились данные деньги на карту жены Дружинского). Но после летней проверки из Томска, они поняли что их могут уволить. И стали данные деньги собирать с водителей по следующей схеме, снизили тарифы водителям, соответственно тарифы которые они подают дальше остались без изменения. С начало имели компанию, теперь имеют водителей. Все водители сейчас в поиске работы, работать за копейки нет желания. По мимо всего этого увольняют людей которые до этого им помогали в логистике и в их серых схемах (избавляются от свидетелей). Как эти воры могут работать в компании? А в остальном компания хорошая, только надо коррупционеров всех поменять.
16.01.2020
Зарплата в объявлении
Негативная женщина в кожаных штанах качевская, не умеет разговаривать с персоналом, излагает мысли крайне хаотично, с соискателями ведёт себя, так как будто они не на работу пришли устраиваться, а к ней домой неожиданно припёрлись. Вообщем работник склада, а не руководитель. Высшему руководству неплохо бы обратить внимание на Воронежский филиал, и лично на заседевшуюся качевскую.
10.01.2020
Наталия Качевская Клочкова не компетентный сотрудник!!! Томск, обратите внимание! В Воронеже работают семьями в одном офисе!!!!!в том числе и ее муж!
13.12.2019
Работаю грузчиком-сборщиком. График по своему удобный: с 15-00 до конца работы (23-00 - полночь).
Полностью белая зарплата, причём аванс составляет 10 тысяч. На стажировке был оклад в 28 тысяч. А потом сдельная. Вот только у меня не получается заработать больше этой суммы. Ну и это не плохо.
Обеспечивают полноценным питанием и это всё за счёт фирмы.
Выдают полный комплект форменной одежды: от шортов с футболкой до куртки и безрукавки.
После окончания смены домой развозят на такси.
Расположение склада не очень удобное. От ближайшей остановки общественного транспорта минут 15-20 пешком.
Иногда раздражает содержимое коробок. Отвратительная работа упаковщиков на заводе: чипсы, пряники не сложены, а тупо навалены.
А ещё коробки некоторых чипсов нельзя переворачивать, но они прямо так приходят к нам на склад. И тогда копится количество брака.
06.12.2019
Из-за негативных моментов, положительных сторон нет.
Отвратительное отношение к людям, уже с первого этапа собеседования. Не компетентный сотрудник Снежана Марковна. Записавшись на собеседования и договорившись на определённое время, и так как они далеко находятся что организуют транспорт. Но итог один, о собеседовании начальство не предупредили, ожидание собеседования больше часа, и после по лесу пешком, потом по трассе, до остановке. Ужасная организованностью !!!! Если на этапе собеседования такое отношение, то дальше хуже!!! Там нужны люди роботы! Никому не советую, не тратьте своё время!
Не дай бог туда попасть
05.12.2019
Обед, который надо сожрать мгновенно
Граждане мужского пола! Не вздумайте думать даже в эту сторону! Это ад! Есть там место под кандиционером, где даже робот черезь день просто взорвётся. Потом будет температура. А начальник цеха, который считает что и фельдшер, имерит её вам и скажет: что 37,2 это нормальная температура, идите работайте под кандюк, не смешите. На то что температура держится почти неделю, вас проигнорют. Объем работы на этом месте бешеный. Будете работать в тэмпе бешеного слона. ФАШИЗМ! Начальство и мастера одни бабы. Короче.. Я предупредил.
Если у вас опыт работы в компании КДВ Групп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.