03.10.2019
Нету положительных качество.
Вы мне скажите почему когда уволился или уволили потом нельза обратно вернутся мне прям интересно стало почему не берут я позвонил и мне ответили правила для всех одинаковы кто уволился или уволили тех назад не берут что за *xxxxx* если человеку надо было уехать на 3 месяца в больницу и пришёл потом на работу ему сказали не *xxxxx* не возьмём куда только начальник смотрит.
21.06.2019
Своевременная заработная плата.
Ужасное отношение к людям как к рабам, люди умирают от жары ,от неправильной организации труда. Плётки мастерам и начальникам не хватает. Пожарная безопасность никакая ,кириешки горят ,а ты стой и молчи(((
Уже наверное бывший сотрудник со стажем
24.03.2021
Все хорошо...было...когда-то...
К сожалению благодаря иногороднему руководству все плюсы от работы в компании сошли на нет. За многолетний стаж работы в этой компании видели многое. Были перемены в разные стороны. Но всегда выплывали, росли и развивались вместе с компанией, на которую тратили лучшие свои молодые годы))). Мы могли себе позволить убивать свои автомобили ради того, чтобы продукция Яшкино была везде. Мы зарабатывали и покупали новые машины. Мы могли себе это позволить, потому что были уверены в своем ближайшем будущем и в стабильности. Стабильность и сейчас есть. Но это уже стабильное падение на дно.
Компания и дальше развивается. Внедряются новые современные технологии. Но за людей нас больше не считают. Личные автомобили сыпятся. На их ремонт уже нет денег. О новых только в мечтах. ЗП все ниже и ниже. Правильно было написано в одном из отзывов, что после подсчета затрат на работу, в кармане остается совсем незначительная сумма. Когда начинаешь задавать вопрос на эту тему, в ответ слышишь вот это: "Вы зарабатываете хорошие деньги. Хватит ныть". И это ответ СВ, который боится сказать лишнее слово в защиту мотивации перед своим местечковым руководителем. Потому что услышит в ответ, что нужно думать о компании, а не о людях. Как вам? Хочется работать?
Я могу предположить, что собственник далек от всех этих вопросов и не знает о происходящем. И не обращает внимание на начавшуюся текучку. Но почему то больше сомневаюсь в этом.
Очень жаль, что после стольких лет работы на эту организацию придется искать другую. Потому что работать ради работы конечно можно. Но наверное когда у тебя уже все есть. А не когда тебе и твоей семье хочется есть.
Ну и подозреваю многое зависит от региона. Потому что нам постоянно указывают наше место. Ну не виноваты мы, что здесь такие низкие зарплаты. И мы тоже люди. Не нужно вытирать о нас ноги, живя в другом регионе с другим средним доходом.
19.02.2021
Их очень мало
Директор как Гитлер за человека тебя несчитает тиы раб а он барен.
13.11.2020
З.п.
Полная *0₽@,пахать надо как лошадь,которую хотят загонять до издоха. Мастера максимально некомпетентны их задача одна - не давать покоя рабочим в прямом смысле не на секунду,разговоры запрещены,даже подойти по делу кому то что-то сказать карается штрафом. 90 процентов сотрудников это отчаянные люди загнанные в жизненный тупик,у которых выбор либо дальше терпеть непрекращающиеся издевательства либо остаться без жилья и пропитания. Один сотрудник которого уволили в итоге повесился. Работают на уколах - спины и суставы у тех кто отработал пол года - год изношены настолько что больно просто ходить. Итог - если у вас с ножом у горла трясут деньги,или что-то в этом роде,смело идите работать,идите как на войну и пощады не ждите,тут даже КМС спортсмены быстро сдуваются.
02.06.2020
выдуманная зарплата в объявлении
не стоит идти туда работать никогда!!!! текучка постоянная,штрафы,списание зп за недостачи,в которых виноват сам директор, руководство так вообще кошмар, постоянно достает, всем недовольно, ничего не делает для персонала,строит из себя директора,пытается постоянно показать свою "мнимую" власть, объяснительные требует за все, вплоть до того,что ты не так одет. Брак списывают как попало, все дорогие конфеты директор постоянно забирает себе, неудивительно,что дорогих конфет постоянно в браке и на списание очень много,ни склад,ни водилы,ни офис не считают директора директором, не слышит персонал,не справляется с задачами, недостачи огромные
Ильдар
18.05.2020
Их просто НЕТ
Рад что ушёл из этого концлагеря....
Зря потратил время и трудовая испорчена.... устроился в данную шарагу (ООО КАМЕЛОТ-А) он же "Ярче" на должность грузчика-комплектовщика (по факту просто разнорабочий).
Как проходит собеседование не буду описывать, одним словом это кастинг какой-то из 10 человек пройдут его 2-3. Рекрутер некая молодая барышня не понятно по каким критериям выбирает людей.
Ну да ладно,, устроился
с подозрением, зарплату обещали 45 тысяч даже на испытательный срок мол у нас ничего не меняется, и первый месяц оформили по трудовому договору (оплата по часовая 152 руб.час в договоре указывалось) на вопрос а как же 45 тысяч даже на испытательный срок, на что мне некая соска директора РЦ ответила мол это только формально.(в итоге по увольнению получил 110 руб час и договора я так и не получал на руки на вопрос когда мне дадут договор, отвечали мол директор когда подпишет тогда и дадим)

Обеды не бесплатные как обещают (вычитывается 3тыс.) Обеды привозные в контейнерах от этой еды ужасная изжога...
Вообщем на складе ты просто разнорабочий и мусор из столовой и туалета выносишь, и уборщик склада, и грузчик.
Руководство отстой (ор, крик там норма) особенно первая смена. Бригадиры смен полицаи одним словом гоняют людей как скот с одного участка на другое (4 человека должны выгрузить фуру битком забитую бананов за 2 часа, не справились за это время идите к начальнику смены и пишите объяснительную, ну раз справились то молодца, идите теперь фуру яиц выгружайте).
При выгрузке или отгрузке уронили товар и разбили то пишите объяснительную и с вашей зарплаты стоимость продукта вычтут по цене магазина.

В этом концлагере никаких перекуров и перерывов кроме обеда которая длится 45 минут. Утром зашли на склад и выходите только вечером на улицу вас быдло охрана не пустит даже во время обеда.
При входе на склад вы должны отставить в шкафчиках сигареты и зажигалки, на выходе из склада обязательно шмон устраивается если у вас найдут зажигалку или хотя бы одну сигарету или просто одну спичку ШТРАФ 25 тысяч сразу. Пришли на работу с перегаром ШТРАФ 15 тысяч без проверки на алкотестер. Находитесь в туалете более 5 минут пишите объяснительную на первый раз, далее штраф 2 тысячи без разговоров.
30.01.2020
Не заметил.
Хотел устроиться комплектовщиком, а там не берут без военного билета (хотя есть приписное).
23.01.2020
Сейчас уже нет.
В компании работал с открытия филиала, всё устраивало. Был только карьерный рост. Началось всё летом 2018 когда нас водителей заставили пересесть с транспорта компании, на собственный транспорт. И тут началось, деление маршрутов, каждый хотел зарабатывать больше. Под новый год у нас ушёл бывший директор. Сейчас во главе филиала стоят два вора, Юркин и Дружинский. Которые по максимальному хотят обворовать компанию. С начало они просто накидывали 12 тысяч еженедельно на сумму по транспортным расходам (перечислились данные деньги на карту жены Дружинского). Но после летней проверки из Томска, они поняли что их могут уволить. И стали данные деньги собирать с водителей по следующей схеме, снизили тарифы водителям, соответственно тарифы которые они подают дальше остались без изменения. С начало имели компанию, теперь имеют водителей. Все водители сейчас в поиске работы, работать за копейки нет желания. По мимо всего этого увольняют людей которые до этого им помогали в логистике и в их серых схемах (избавляются от свидетелей). Как эти воры могут работать в компании? А в остальном компания хорошая, только надо коррупционеров всех поменять.
16.01.2020
Зарплата в объявлении
Негативная женщина в кожаных штанах качевская, не умеет разговаривать с персоналом, излагает мысли крайне хаотично, с соискателями ведёт себя, так как будто они не на работу пришли устраиваться, а к ней домой неожиданно припёрлись. Вообщем работник склада, а не руководитель. Высшему руководству неплохо бы обратить внимание на Воронежский филиал, и лично на заседевшуюся качевскую.
10.01.2020
Наталия Качевская Клочкова не компетентный сотрудник!!! Томск, обратите внимание! В Воронеже работают семьями в одном офисе!!!!!в том числе и ее муж!
13.12.2019
Работаю грузчиком-сборщиком. График по своему удобный: с 15-00 до конца работы (23-00 - полночь).
Полностью белая зарплата, причём аванс составляет 10 тысяч. На стажировке был оклад в 28 тысяч. А потом сдельная. Вот только у меня не получается заработать больше этой суммы. Ну и это не плохо.
Обеспечивают полноценным питанием и это всё за счёт фирмы.
Выдают полный комплект форменной одежды: от шортов с футболкой до куртки и безрукавки.
После окончания смены домой развозят на такси.
Расположение склада не очень удобное. От ближайшей остановки общественного транспорта минут 15-20 пешком.
Иногда раздражает содержимое коробок. Отвратительная работа упаковщиков на заводе: чипсы, пряники не сложены, а тупо навалены.
А ещё коробки некоторых чипсов нельзя переворачивать, но они прямо так приходят к нам на склад. И тогда копится количество брака.
06.12.2019
Из-за негативных моментов, положительных сторон нет.
Отвратительное отношение к людям, уже с первого этапа собеседования. Не компетентный сотрудник Снежана Марковна. Записавшись на собеседования и договорившись на определённое время, и так как они далеко находятся что организуют транспорт. Но итог один, о собеседовании начальство не предупредили, ожидание собеседования больше часа, и после по лесу пешком, потом по трассе, до остановке. Ужасная организованностью !!!! Если на этапе собеседования такое отношение, то дальше хуже!!! Там нужны люди роботы! Никому не советую, не тратьте своё время!
Не дай бог туда попасть
05.12.2019
Обед, который надо сожрать мгновенно
Граждане мужского пола! Не вздумайте думать даже в эту сторону! Это ад! Есть там место под кандиционером, где даже робот черезь день просто взорвётся. Потом будет температура. А начальник цеха, который считает что и фельдшер, имерит её вам и скажет: что 37,2 это нормальная температура, идите работайте под кандюк, не смешите. На то что температура держится почти неделю, вас проигнорют. Объем работы на этом месте бешеный. Будете работать в тэмпе бешеного слона. ФАШИЗМ! Начальство и мастера одни бабы. Короче.. Я предупредил.
05.12.2019
Красивое объявление)))
Добрый день. Пригласили через hh на собеседование( оператор-кассир). Менеджер по персоналу Качевская. За 5 минут до моего прихода в офис позвонила ей, уточнить маршрут. Пришла в офис, сотрудники сказали, что она отъехала. Звонила ей 2 раза, не взяла трубку. Кем себя возомнила, не понятно, неадекват полнейший. Почитала потом отзывы сотрудников, один негатив . Не просто так говорят, читайте отзывы!
17.11.2019
Работаю в КДВ город Братск Иркутская облость работа отличная всё устраивает калектив отличный зарплата белая петание супер вот только есть один минус Фуры на разгрузку приходят всегда росыпью а как у вас в других фелеалах раскажите
проктически нет
11.11.2019
к сожалению их кроме зарплаты в этой компании нет!
к людям относятся как к рабам!нормальный человек долго там работать не сможет!служба безопасности не компетентная законов вообще не знают!на людей там плевать отношение как к расходному материалу!в отделе кадров есть такая снежана марковна обманывает работников!на линиях ужасные условия!если не хотите терять человеческое достоинство и свое здоровье не ходите туда работать!
29.08.2019
Работа на износ 12 часов в бешеном темпе почти без отдыха домой приходиш и все выходные до следующей смены спишь.
22.05.2019
Только своевременная зп больше нет!
Постоянная смена графика !Невозможно увязать с личной жизнью семьей детьми!Мастера и начальники линий просто отвратительные!Отношение к рабочим как к рабам!Уважаемые начальники снимите короны со своих голов спуститесь на землю!
дмитрий
19.05.2019
девчонок много
работа без перерывов. начальник сказал будете работать не нравиться увольняйся
18.04.2019
Белая зарплата,столовая,развоз,душ.
Не компетентные мастера.Беспредел с автобусами.Входит ли автобуса,особенно с памятника Славы,ведут себя отвратительно.Издеваются над людьми,Стоя через дорогу,приезжая минута в минуту,начинается давка,народу на остановке уже очень много.Ну приедь ты по раньше,встань,открой двери,люди будут спокойно заходить.Нет,гнет из себя начальника.Вечером автобусов не хватает,многие стоят пешком,3 участок вообщк отпускают поздно,придеш,а мест уже нет,лежат шапочки,бумажки.Администрация тоже оставляет желать лучшего.Справку надо заказывать утром после ночной смены,а заберать приезжать именно по вторникам и четвергам с 3до 4часов,в свои выходные.А отдыхать когда?а дома делами заниматься?А если выходные не попадают на вторник или четверг?а справка нужна срочно? А ехать далеко?Может надо бы как то усовершенствовать этот процесс?может отдавать мастерам справочки готовые?Есть наверное,человек на КДВ к которому все бегут со своими проблемами?! Снежана Марковна разберитесь пожалуйста.
17.04.2019
Негативные стороны всё перекрывают!!!!!
На фабрике невыносимые условия, адская жара, табунами бегают тараканы и мыши! Сотрудников склада подставляют сотрудники службы безопасности(сторожа) - распаковывают коробки с готовой продукцией, портят ее, фотографируют, и выставляют так будто это сделали грузчики, вследствие чего целую смену грузчиков лишают премии.

Автобусы постоянно переполнены, не хватает сидячих мест, после тяжелой 12-часовой смены приходится ехать стоя в душном автобусе. Отсутствует парковка, машины стоят практически в лесу и постоянно подвергаются кражам. Не удивляйтесь, если однажды вы придете после работы к машине, а у вас сняли колеса или слили бензин, слабая служба безопасности(могут только ходить фотографировать людей и подставлять, вместо того чтобы заняться делом и действительно обеспечивать безопасность).

Полный бардак во всём, даже в документах, не могут предоставить простейшую справку. Заказал справку для службы занятости о средней зарплате за последние три месяца. Заполнили с кучей ошибок, служба занятости ее не принимает, мне приходится каждый раз ездить писать заявление на получение справки, а потом за самой справкой, учитывая что фабрика находится в 25 км от города и добраться туда не так просто! Заказываю третий раз и каждый раз делают с ошибками! Некомпетентная сотрудница спорит и хамит! На вопрос когда я могу получить справку получаю ответ "НЕ ЗНАЮ!". Постоянно тянут время. Придется обращаться в трудовую инспекцию, если они не могут заполнить ЭЛЕМЕНТАРНУЮ справку, то что творится с остальными документами???
17.04.2019
Кормят, предоставляют чистую одежду, белая з/п

19.03.2019
Белая з/п
Хоум офис
Вкусный продукт
ТСМ Скрыгин К. *xxxxx* и не профессионал, не знает ни 1С, строит из себя важного, а сам вообще не работает, дом себе строит. Супервайзеры тоже не хрена не делают, каждый занимается своим делом.
06.02.2019
Заебися
Ооочень много заепаля работать в этом бардаке
Если у вас опыт работы в компании КДВ Групп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.