22.04.2018
Работаю недавно,2месяца. Обещанные деньги действительно платят. З/п предельная зависит от цеха. В моем цехе,крекер, на линии предел оклада 30т.р. в голове 35т.р. есть цеха где на линии сотрудники получают оклад предельный 35т.р,а в голове 40т.р.(это все на руки за вычетом налога и з/п белая официальная.если есть подработки естественно больше. При желании и может и до 60 доходить за счет подработок). Кормят на убой. Первое и салатик без выбора,а на второе асартимент ОГРОМНЕЙШИЙ. Штрафы есть,но за грубейшие нарушения,за курение немедленное увольнение(даже до конца смены не дадут доработать). В нашем цеху начальство наилучшее.Общаются на равне,нос к верху не дерут интересуются мнением и предложение по улучшению качества.Если есть необходимость в б/с предоставляется. Переработки: дополнительный рабочий день оплачивается в двойне,за ночные смены доплата,за праздничные доплата. Чтобы взять подработку очередь. НО не надо считать все это сказкой работа физически очень тяжелая. Большинство новеньких в первый день не выдерживают. Первые пару недель очень тяжелые потом привыкается. Коллектив дружный. Бригады собираются не на обум,а подбираются дотошно.Для девочек в сан узлах стоят спецавтоматы с предметами гигиены.
Много времени уходит,чтобы добраться до рабочего места и обратно. Встаю в 5 утра и приезжаю в 22 вечером