17.04.2019
Негативные стороны всё перекрывают!!!!!
На фабрике невыносимые условия, адская жара, табунами бегают тараканы и мыши! Сотрудников склада подставляют сотрудники службы безопасности(сторожа) - распаковывают коробки с готовой продукцией, портят ее, фотографируют, и выставляют так будто это сделали грузчики, вследствие чего целую смену грузчиков лишают премии.

Автобусы постоянно переполнены, не хватает сидячих мест, после тяжелой 12-часовой смены приходится ехать стоя в душном автобусе. Отсутствует парковка, машины стоят практически в лесу и постоянно подвергаются кражам. Не удивляйтесь, если однажды вы придете после работы к машине, а у вас сняли колеса или слили бензин, слабая служба безопасности(могут только ходить фотографировать людей и подставлять, вместо того чтобы заняться делом и действительно обеспечивать безопасность).

Полный бардак во всём, даже в документах, не могут предоставить простейшую справку. Заказал справку для службы занятости о средней зарплате за последние три месяца. Заполнили с кучей ошибок, служба занятости ее не принимает, мне приходится каждый раз ездить писать заявление на получение справки, а потом за самой справкой, учитывая что фабрика находится в 25 км от города и добраться туда не так просто! Заказываю третий раз и каждый раз делают с ошибками! Некомпетентная сотрудница спорит и хамит! На вопрос когда я могу получить справку получаю ответ "НЕ ЗНАЮ!". Постоянно тянут время. Придется обращаться в трудовую инспекцию, если они не могут заполнить ЭЛЕМЕНТАРНУЮ справку, то что творится с остальными документами???