19.02.2021
Их очень мало
Директор как Гитлер за человека тебя несчитает тиы раб а он барен.
06.09.2017
Люди даже не вздумайте туда идти, работаю там уже год на доставке, по началу все было не плохо, выходные дни оплачивались в двойном размере, маршруты более менее одыкватные, пока не пришёл Житников Игорь, как говорилось один из лучших начальников ОСП. Все это чушь собачья, во первых как человек он полное г...., во вторых придумал какие то нелепые штрафы, в третьих даёт просто так выходные по среди рабочей недели, что бы не платить ту сумму которая указана в договоре, в четвёртых машины все убитые, чинить не даёт ( экономит ) в большинстве случаев вешает поломку авто на водителей и вычитает это из зп. Мало того что он притащил с собой логиста из другого города , которая ну ни как не может построить адыкватный маршрут так как просто не знает ни Москвы ни области, водители работаю на износ, возят по 40 точек и машина бетком, когда начинаешь задавать вопросы почему так, то получаешь ответ, что мне надо вывезти это все со склада, а как вы это повезёте это не мои проблемы, вообщем прикрывают свою *xxxxx*. Короче говоря руководство *xxxxx* и логист тоже, не тратьте даже своё время!!!!!!
19.09.2016
их нет
Заставляют работать с 15ч до 07 утра.Если отказываешься,то орут что им такие сотрудники не нужны.Корпоративного транспорта нет.Туалет через 200м. по улице.Обедов нет.Оплата 1.05 р.за строчку.Пример: заказ 4 строчки (4р20коп)-а надо перекидать 106 коробок!С общей суммы заказа должны заплатить вам 0,28.Эту сумму вам никто не скажет.С общей суммы заказа в 320000тыс. вам заплатят 896 руб.Хотя 320000*0,28=89600руб.Хотите поиграть в раба,за бесплатные печенки,тогда Вам сюда!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Подольска о работе в компании КДВ Групп. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Подольска.