20.07.2021
зп
Шишкина дура тупорылая.раздала свои обязаности свомим работникам,а сама с Диной чаи распивает
Ронин На Перепутье
02.07.2021
Отношение к людям скотское. Боримся с короновирусной инфекцией только в режиме показухи, на деле же, на выходе из цеха к концу смены выставляется охрана, что бы люди, не дай бог, не вышли раньше 8 часов. В течении смены к вам могут подойти как работники лаборатории, так и охранники и обшарить ваши карманы. Обед 1 раз за 12 часов, а работать надо как лошади на пахоте, мягко говоря, к концу рабочего дня кушать хочется. 12й участок начальница Дорохова М. Ю. кроме фраз "а я вам что" и "я разбираться не буду " больше ни чего сказать не может, график работы может меняться по 3-4 раза за месяц. Планировать выходные не имеет смысла, потому что с вероятностью 80% вы будете работать. Отвратительное, некомпитентное руководство. В гардеробе и раздевалках сидят хабалки, которые возомнили себя директорами. В общем, не дай бог вам туда попасть?
15.06.2021
Их нет вообще. Только зп и столовая. Остальное что касается отношения дерьмо
Часто стоит линия и отправляют на бс. Это если кому не известно 3й участок карамат. Там ад встал утром и все до конца рабочего дня. Меняют только на обед 20 минут. Потом дальше пашешь стоя на одном месте закрывая коробки. Про Бирюкова г@ндон редкостный увидит что ты стоишь тут же бежит дать тебе занятие. Жополиз у Петрухиной. Она тоже ещё тот гнилой человек. Ей трактором что у тебя со здоровьем и то что получать по зп нечего. Главное самой хорошо. Ещё много, кто из мастером мрази жополизные. Друг другу сосут и прикрывают. Не идите на 3й участок мой Вам совет. Люди подумайте 100 раз. Если поставят на второй этаж там летом жара до 50+ доходит. Петрухина Вам за это не оплатит и не поощрит. Как на кириешках там действительно люди и начальник хороший. Всегда подойдёт и поговорит с рабочим. А Петрухина скатина ещё та мимо пройдёт и про себя посмеется.
13.11.2020
З.п.
Полная *0₽@,пахать надо как лошадь,которую хотят загонять до издоха. Мастера максимально некомпетентны их задача одна - не давать покоя рабочим в прямом смысле не на секунду,разговоры запрещены,даже подойти по делу кому то что-то сказать карается штрафом. 90 процентов сотрудников это отчаянные люди загнанные в жизненный тупик,у которых выбор либо дальше терпеть непрекращающиеся издевательства либо остаться без жилья и пропитания. Один сотрудник которого уволили в итоге повесился. Работают на уколах - спины и суставы у тех кто отработал пол года - год изношены настолько что больно просто ходить. Итог - если у вас с ножом у горла трясут деньги,или что-то в этом роде,смело идите работать,идите как на войну и пощады не ждите,тут даже КМС спортсмены быстро сдуваются.
16.01.2020
Зарплата в объявлении
Негативная женщина в кожаных штанах качевская, не умеет разговаривать с персоналом, излагает мысли крайне хаотично, с соискателями ведёт себя, так как будто они не на работу пришли устраиваться, а к ней домой неожиданно припёрлись. Вообщем работник склада, а не руководитель. Высшему руководству неплохо бы обратить внимание на Воронежский филиал, и лично на заседевшуюся качевскую.
10.01.2020
Наталия Качевская Клочкова не компетентный сотрудник!!! Томск, обратите внимание! В Воронеже работают семьями в одном офисе!!!!!в том числе и ее муж!
06.12.2019
Из-за негативных моментов, положительных сторон нет.
Отвратительное отношение к людям, уже с первого этапа собеседования. Не компетентный сотрудник Снежана Марковна. Записавшись на собеседования и договорившись на определённое время, и так как они далеко находятся что организуют транспорт. Но итог один, о собеседовании начальство не предупредили, ожидание собеседования больше часа, и после по лесу пешком, потом по трассе, до остановке. Ужасная организованностью !!!! Если на этапе собеседования такое отношение, то дальше хуже!!! Там нужны люди роботы! Никому не советую, не тратьте своё время!
Не дай бог туда попасть
05.12.2019
Обед, который надо сожрать мгновенно
Граждане мужского пола! Не вздумайте думать даже в эту сторону! Это ад! Есть там место под кандиционером, где даже робот черезь день просто взорвётся. Потом будет температура. А начальник цеха, который считает что и фельдшер, имерит её вам и скажет: что 37,2 это нормальная температура, идите работайте под кандюк, не смешите. На то что температура держится почти неделю, вас проигнорют. Объем работы на этом месте бешеный. Будете работать в тэмпе бешеного слона. ФАШИЗМ! Начальство и мастера одни бабы. Короче.. Я предупредил.
05.12.2019
Красивое объявление)))
Добрый день. Пригласили через hh на собеседование( оператор-кассир). Менеджер по персоналу Качевская. За 5 минут до моего прихода в офис позвонила ей, уточнить маршрут. Пришла в офис, сотрудники сказали, что она отъехала. Звонила ей 2 раза, не взяла трубку. Кем себя возомнила, не понятно, неадекват полнейший. Почитала потом отзывы сотрудников, один негатив . Не просто так говорят, читайте отзывы!
11.11.2019
к сожалению их кроме зарплаты в этой компании нет!
к людям относятся как к рабам!нормальный человек долго там работать не сможет!служба безопасности не компетентная законов вообще не знают!на людей там плевать отношение как к расходному материалу!в отделе кадров есть такая снежана марковна обманывает работников!на линиях ужасные условия!если не хотите терять человеческое достоинство и свое здоровье не ходите туда работать!
03.10.2019
Нету положительных качество.
Вы мне скажите почему когда уволился или уволили потом нельза обратно вернутся мне прям интересно стало почему не берут я позвонил и мне ответили правила для всех одинаковы кто уволился или уволили тех назад не берут что за *xxxxx* если человеку надо было уехать на 3 месяца в больницу и пришёл потом на работу ему сказали не *xxxxx* не возьмём куда только начальник смотрит.
21.06.2019
Своевременная заработная плата.
Ужасное отношение к людям как к рабам, люди умирают от жары ,от неправильной организации труда. Плётки мастерам и начальникам не хватает. Пожарная безопасность никакая ,кириешки горят ,а ты стой и молчи(((
22.05.2019
Только своевременная зп больше нет!
Постоянная смена графика !Невозможно увязать с личной жизнью семьей детьми!Мастера и начальники линий просто отвратительные!Отношение к рабочим как к рабам!Уважаемые начальники снимите короны со своих голов спуститесь на землю!
18.04.2019
Белая зарплата,столовая,развоз,душ.
Не компетентные мастера.Беспредел с автобусами.Входит ли автобуса,особенно с памятника Славы,ведут себя отвратительно.Издеваются над людьми,Стоя через дорогу,приезжая минута в минуту,начинается давка,народу на остановке уже очень много.Ну приедь ты по раньше,встань,открой двери,люди будут спокойно заходить.Нет,гнет из себя начальника.Вечером автобусов не хватает,многие стоят пешком,3 участок вообщк отпускают поздно,придеш,а мест уже нет,лежат шапочки,бумажки.Администрация тоже оставляет желать лучшего.Справку надо заказывать утром после ночной смены,а заберать приезжать именно по вторникам и четвергам с 3до 4часов,в свои выходные.А отдыхать когда?а дома делами заниматься?А если выходные не попадают на вторник или четверг?а справка нужна срочно? А ехать далеко?Может надо бы как то усовершенствовать этот процесс?может отдавать мастерам справочки готовые?Есть наверное,человек на КДВ к которому все бегут со своими проблемами?! Снежана Марковна разберитесь пожалуйста.
17.04.2019
Негативные стороны всё перекрывают!!!!!
На фабрике невыносимые условия, адская жара, табунами бегают тараканы и мыши! Сотрудников склада подставляют сотрудники службы безопасности(сторожа) - распаковывают коробки с готовой продукцией, портят ее, фотографируют, и выставляют так будто это сделали грузчики, вследствие чего целую смену грузчиков лишают премии.

Автобусы постоянно переполнены, не хватает сидячих мест, после тяжелой 12-часовой смены приходится ехать стоя в душном автобусе. Отсутствует парковка, машины стоят практически в лесу и постоянно подвергаются кражам. Не удивляйтесь, если однажды вы придете после работы к машине, а у вас сняли колеса или слили бензин, слабая служба безопасности(могут только ходить фотографировать людей и подставлять, вместо того чтобы заняться делом и действительно обеспечивать безопасность).

Полный бардак во всём, даже в документах, не могут предоставить простейшую справку. Заказал справку для службы занятости о средней зарплате за последние три месяца. Заполнили с кучей ошибок, служба занятости ее не принимает, мне приходится каждый раз ездить писать заявление на получение справки, а потом за самой справкой, учитывая что фабрика находится в 25 км от города и добраться туда не так просто! Заказываю третий раз и каждый раз делают с ошибками! Некомпетентная сотрудница спорит и хамит! На вопрос когда я могу получить справку получаю ответ "НЕ ЗНАЮ!". Постоянно тянут время. Придется обращаться в трудовую инспекцию, если они не могут заполнить ЭЛЕМЕНТАРНУЮ справку, то что творится с остальными документами???
17.04.2019
Кормят, предоставляют чистую одежду, белая з/п

27.12.2018
не нашел.все перекрывают негативные моменты
ну чтож товарищи.конечно же не буду приравнивать всех под одну гребенку людей.но где работаю я это полный пи..дец.это что касается отношения мастера к нам рабочим.я таких людей не встречал за свою жизнь.это вашисты-нацики.отношение как к скатам как к недолюдям.с возгласами вы пришли сюда работать и присесть нельзя не на секунду.профессионализма ни какого от мастера.только как надзорщик.чтобы не произошло всегда *xxxxx* свою очистит и оставит вас крайним.в любом случае.правы вы или нет.справедливости нет ни какой.безусловно люди разные есть.и нормальные тоже.но помоему нормальные там на долго не задерживаются.потомучто наблюдая за другими линиями там тоже происходит от мастеров идиалогия что они боги а вы недолюди.короче обидно за нас россиян.все соседи живем в одних городах в одных селах и такое отношение.кдв это яма вашистов руководства.война в этом случае бы тут не помешала.спустить пидаров на землю.и расстрелять всех ебене фене.обидно за нас россиян товарищи.продадут *xxxxx* мать родную за свое место мастера.работаю год.терплю такое отношение и просто охуеваю.но скоро буду уходить.хоть кто то бы из высшего руководства знал бы обстановку на заводе.но видимо все идет с верхних рядов такая страсть.режим лагеря как в 41 у немцев.а мастера надсмотрщики с кнутом.
02.11.2018
Бесплатное питание, корпоративный транспорт
Ужасные условия труда, омерзительное отношение руководства к сотрудникам, то что говорят на собеседовании на самом деле все не так. Нет стабильного графика. График может меняться несколько раз за смену, в итоге работаешь 3/1, 2/1 и никто не спрашивает хочешь ты перерабатывать или нет. Могут без всякой на то причины отправить на б/с на неопределенное количество дней, также могут попросить написать заявление на увольнение без всякой на то причины вот не понравился ты руководству и все.... многие сотрудники за спиной жалуются руководству на других сотрудников. Даже доходит до того что создают таки е условия труда для сотрудников отработавших 9 месяцев что человек не выдерживает и увольняется.... При увольнении оплата труда мизерная сразу лишают премии на 100 процентов т.е. вместо 30 тысяч получите 15 тысяч. Так что сто раз подумайте прежде чем туда устраиваться....
Ольга Михайловна
09.10.2018
Рябцева Виктория оператор 9 участка торгует конфетами.
Продажа по телефону по городу Воронежу.
Рябцева Виктория оператор 9 участка торгует конфетами.
Продажа по телефону по городу Воронежу.
04.09.2018
Зарплата
Необоснованные лишения премий, субботники добровольно принудительно в свои выходные не оплачиваемые!
24.07.2018
Белая зарплата.Теперь ещё и хорошая прибавка.Развоз.Обед.В Воронеже таких зарплат нет.
Можно найти,но хорошо всегда там где нас нет.
27.06.2018
зп на исп срок 25 т.р далее 30, есть возможность и 35, но не на всех участках. Бесплатно кормят, но так себе на троечку, пища жирная и от неё потом изжога.
Если ВЫ готовы за 30 тр терпеть всяческие унижения со стороны начальства вашего достоинства и ущемление ваших прав, если готовы к тому, что каждый деревенский *xxxxx* ставший мастером , будет вам ненавязчиво в ходе рабочего процесса намекать, что мол вы здесь обязаны только работать и рта не открывать и не возмущаться всевозможным произволом и нарушениями предусмотренными ТК РФ, в течении смены ( 12 часов) присесть вы не имеете права, обед 20-25 мин и мастер ещё просит , мол кушайте быстрее работы много, в туалет порой что бы сходить приходиться ждать по полчаса когда свободный оператор вас сменит.И никого ваши проблемы там не волнуют. КДВ Воронеж, а конкретно 3 участок ( производство вафли) что то навроде колонии общего режима, чёткая система штрафов т.е из обещанных 30 т.р можете по факту получить на 3-4 т.р меньше, дрючат за всё, за порядок, за низкую произв. труда, которая порой не всегда зависит от сотрудника, а скорее из за поломок линии. Запомните!!! ВЫ оператор линии там НИКТО И ВСЕГДА БУДЕТЕ КРАЙНИМ И ВСЕ КОСЯКИ ПО СМЕНЕ ЖОПОЛИЗЫ-МАСТЕРА СПИШУТ НА ВАС!!!
22.04.2018
Работаю недавно,2месяца. Обещанные деньги действительно платят. З/п предельная зависит от цеха. В моем цехе,крекер, на линии предел оклада 30т.р. в голове 35т.р. есть цеха где на линии сотрудники получают оклад предельный 35т.р,а в голове 40т.р.(это все на руки за вычетом налога и з/п белая официальная). Кормят на убой. Первое и салатик без выбора,а на второе асартимент ОГРОМНЕЙШИЙ. Штрафы есть,но за грубейшие нарушения,за курение немедленное увольнение(даже до конца смены не дадут доработать). В нашем цеху начальство наилучшее.Общаются на равне,нос к верху не дерут. Если есть необходимость в б/с предоставляется. Переработки: дополнительный рабочий день оплачивается в двойне,за ночные смены доплата,за праздничные доплата. Чтобы взять подработку очередь. НО не надо считать все это сказкой работа физически очень тяжелая. Большинство новеньких в первый день не выдерживают. Первые пару недель очень тяжелые потом привыкается. Коллектив дружный. Бригады собираются не на обум,а подбираются. Я считаю минусом только то что на работу надо в 5 утра вставать. В остальном довольна.
До много уходит времени на дорогу
22.04.2018
Работаю недавно,2месяца. Обещанные деньги действительно платят. З/п предельная зависит от цеха. В моем цехе,крекер, на линии предел оклада 30т.р. в голове 35т.р. есть цеха где на линии сотрудники получают оклад предельный 35т.р,а в голове 40т.р.(это все на руки за вычетом налога и з/п белая официальная.если есть подработки естественно больше. При желании и может и до 60 доходить за счет подработок). Кормят на убой. Первое и салатик без выбора,а на второе асартимент ОГРОМНЕЙШИЙ. Штрафы есть,но за грубейшие нарушения,за курение немедленное увольнение(даже до конца смены не дадут доработать). В нашем цеху начальство наилучшее.Общаются на равне,нос к верху не дерут интересуются мнением и предложение по улучшению качества.Если есть необходимость в б/с предоставляется. Переработки: дополнительный рабочий день оплачивается в двойне,за ночные смены доплата,за праздничные доплата. Чтобы взять подработку очередь. НО не надо считать все это сказкой работа физически очень тяжелая. Большинство новеньких в первый день не выдерживают. Первые пару недель очень тяжелые потом привыкается. Коллектив дружный. Бригады собираются не на обум,а подбираются дотошно.Для девочек в сан узлах стоят спецавтоматы с предметами гигиены.
Много времени уходит,чтобы добраться до рабочего места и обратно. Встаю в 5 утра и приезжаю в 22 вечером
21.03.2018
Белая ЗП, обед, душ, форма.
Работаю оператором линии пищевой продукции. Работать сложно но можно. В ночь особенно сложно. Говорят первые 3 месяца зп 25к, затем поднимают разряд и зп становится 30к. Это смотря на какой участок попадешь. Есть руководители которые и через 1.5 - 2 месяца поднимают разряд, а есть кто по пол года тянет, и если хоть 1 больняк был, то о 30к можно и не мечтать. Так же могут и понизить разряд. Есть система штрафов, но она оправданая. Коллектив в основном деревенский, 90% быдла, но есть и норм люди.
В целом если вы отчаялись то стоит попробовать, но лучше найти вариант где нибудь в городе, т.к. завод находится за городом и ехать туда очень далеко.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании КДВ Групп. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.