30.03.2016
Отношение, преследующее личную выгоду Руководителя, и дамок, ввиде ТСМов, меняющихся, как перчатки, последние полтора года, желающих порвать себя на Британский флаг, ради того, чтобы выслужиться, и показать свою работу, за счет пешек, снующих из ТТ в ТТ, поднимая продажи вашего производства! Спасибо, что пока еще съедобного. Хотя, как знать, как знать...
Продвижения по карьерной лестнице, невзирая на то, что люди поднимали и продвигали эту компанию, ничтожные, в моем регионе равны единице! Именно единице количественной.
Елена
28.02.2016
белая з/п
Прошу обратить внимание, выше стоящего руководства,на своих сотрудников.А именно,на тех кто должен организовать работу своих бригад , создавать хорошую,рабочую атмосферу, а не вести себя как БЫДЛО. Вы кого на работу берете? из какого ПТУ? Большая просьба разъяснить им ИХ обязанности, и заставить выучить ТК. !!! С уважением, бывший сотрудник...
26.01.2016
Вкусная продукция
Работал с этой компанией в сфере доставки их продукции по торговым точкам, все было хорошо пока работал через компанию поставщика услуг ООО ТК УТГ, со временем меня уговорил начальник склада Вахтанг, работать на него типа на прямую на заказчика и оказывать услуги доставки от его подконтрольного ИП, в результате 13 рейсов я осуществил и не получил ни одной оплаты за свою работу. Сообщаю он мошенник!!! и куда смотрит руководство компании, гнать нужно таких в шею.
17.01.2016
з\п вовремя
за последний месяц декабрь ввели мативацию обешали доплату не доплотили обмонули мол оклад есть тебе хватит подмечу обмонули на 6000 тыс руб
Геннадий
27.12.2015
З/П вовремя
водителей большегрузов зажимают.На маршруте не дают остановиться,осмотреть машину,даже после двух трех часов езды.На обед двадцать минут и все.Логисты штрафуют сразу,больше десяти минут стоишь 1000руб.,пересменка пятнадцать минут,больше штраф,за обед дольше двадцати минут штраф.На сон вообще нет времени,даже если ты за рулем больше десяти часов и это при том ,что поездки в основном ночью или в темное время суток.Про трудовой кодекс в компании не знают.Обжаловать и спорить бесполезно,тебя не слышат.
06.01.2015
Положительных сторон уже нет
Зарплату постоянно урезают супервайзеры вообще не

понятно для чего нужны с доставкой проблемы вечные никто их решать не хочет тудовой кодекс эта компания не соблюдает вообщем на мой взгляд здесь сможет работать только тот кто засунит свои амбиции и язык в ж.,,у и будет молчать не любят в кдв умных людей знающих закон и свои права поэтому мне с этой фирмой не попути !!!!!
Если у вас опыт работы в компании КДВ Групп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.