13.03.2018
НЕТ
Шаражкина контора с самодуром-шизофреником во главе
01.02.2018
писатель от 16 января видимо не давно работает)))))
15.11.2017
Нет их как то
Забавная контора. Приглашают ехать из Москвы в Салехард топам с белой з/п 50т.р., остальное в черную. Типа есть планы на следующий год обеляться. Кто ж на такое ведется? Это ж как нужно себя не уважать или быть совсем убогим, одиноким, которого никто не берет на работу. А учитывая все отзывы о компании...ха-ха-ха
23.06.2017
Если поймешь психологию Алексиевича, который Олег Иванович, то работать нормально. Будет и бесплатное жилье. Можно закатывать классные гулянки. Но это на любителя. Если Вы порядочная *xxxxx* и любите че-нибудь спереть - это для Вас. Точнее не спереть, а компенсировать невыполненные Олегом Ивановичем обещания.
В компании принцип избавления от работника через максимум 5 лет. Нужно к этому быть готовым. Если раньше не сбежите. На работе нужно пахать! Особенно вначале. Потом можно скинуть на подчиненных. Если подружитесь с Розой Микояновной (а это очень сложно) и Алесей, то 5 лет беззаботной жизни Вам обеспечено. Купите жилье и уйдете на госслужбу. Север любит сильных! Слабые убегают.
Ах да! Много сброда попадается. Поэтому ни с кем не церемониться и держать ухо востро.
23.06.2017
В компании принцип избавления от работника через максимум 5 лет. Нужно к этому быть готовым. Если раньше не сбежите. А так, если Вы порядочная *xxxxx* и любите че-нибудь спереть - это для Вас. Но учтите - нужно пахать! Особенно вначале. Потом можно скинуть на подчиненных. Если подружитесь с Розой Микояновной (а это очень сложно) и Алесей, то 5 лет беззаботной жизни Вам обеспечено. Купите жилье и уйдете на госслужбу. Север любит сильных! Слабые убегают.
Ах да! Много сброда попадается. Поэтому ни с кем не церемониться и держать ухо остро.
22.06.2017
29.09.2013
оплатили проезд к месту работы. Первое время предоставляли квартиру.
Названия компании- ИП Алексиевич, ИП 1240, ООО "Оптторгсервис", ООО "Обдорский север", и еще куча контор с одними хозяевами- семейство Алексиевич Владимир Иванович, Алексиевич Олег Иванович и прочая родня. Так вот работа у этих господ это: Ненормированный рабочий день. 6 ти дневная рабочая неделя. Черная зарплата. Вбелую только в размере МРОТ (минималки). И соответсвенно все социальные выплаты (т.н. соцпакет- отпускные, больничные, накопительная часть пенсии) рассчитываются из белой з/пл, т.е. из минималки! Простыми словами-работодатель ВНАГЛУЮ ВОРУЕТ у вас пенсию! Именно ворует, потому что за счет этих денег обогощается сам. На 3 ий месяц попросили съезжать из квартиры. Объяснили это невозможностью далее оплачивать съемное жилье и переселяться в обшежитие- барак, где живут и семьями, и с маленькими детьми, короче ни днем ни ночью покоя нет. Далее- никакой прозрачности в начислении зарплаты. Никто ничего не объясняет. Переработки не оплачиваются. Короче вместо общежития я срулил домой в Краснодар. Считаю данные условия труда просто рабскими. За 32-35 т.р. жиить в этих ужасных условиях смысла нет. Терпеть все это можно где то получая больше 120-140 т.р. И еще. Так как я работал в офисе, знаю не понаслышке: текучка в конторе просто огромная! Люди приезжают, разбираются что почем, некоторых кидают (банально разводя на штрафы, недостачи), и они уезжают ни с чем. Отношение к простым работягам скотское. Везде видеонаблюдение, за малейшее неверное движение могут покарать штрафом или обвинить в воровстве. Мой вам совет: НИКОГДА, НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ РАБОТАЙТЕ В СЕМЕЙСТВЕ Алексиевича в городе Салехарде! Если есть вопросы-пишите, отвечу, прожил и проработал там 3 месяца. mikki2444@yandex.ru
29.09.2013
Заплатили за проезд к месту работы. Предоставляли квартиру.
Если у вас опыт работы в компании Холдинг Лик-Ямал и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.