24.10.2017
обманщики! тут последние отзывы не настоящие! кидают на деньги как заказчиков, таки сотрудников! Удивлён что они ещё работают!
Дмитрий Викторович Петров
18.09.2017
Компания на рынке существует с 1999 года и уже 18 лет как инжиниринговая компания полного цикла. Уверенно держится на рынке, чтобы не происходило в нашей стране. Многие конкуренты "слетели" с рынка в тяжелые кризисные периоды. А мы как и были, так и остаемся лидерами! Пишу открыто от первого лица, т.к. очень давно работаю с профессионалами своего дела и горд этим. В ООО "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" я занимаюсь проектированием систем холодоснабжения. Нашей компаний реализованы крупные проекты под ключ по всей России. Было реализовано более 3 000 объектов для различных отраслей промышленности.
Значительный вклад мы внесли в развитие агропромышленного комплекса РФ. Среди наших клиентов лидеры пищевой отрасли: ЗАО «Приосколье», агрохолдинги «АКАШЕВО», «ТАЛИНА», «БЭЗРК-БЕЛГРАНКОРМ» и «КоПитания», ГК «ДАМАТЕ» и «АгроБелогорье», ГАП «Ресурс» и многие другие. За последние годы выполнены крупные заказы для Министерства обороны РФ, МЧС, Росрезерва, РосАтома и Олимпийских объектов. Считаю, что самая важная ценность нашей компании - это сильная и сплоченная команда высокопрофессиональных специалистов. Сейчас стоят два стратегических вектора: обеспечить каждому заказчику индивидуальный подход, грамотный аудит технологических проектов и качественное обслуживание в области холодильного снабжения и эффективного функционирования предприятия в кратчайшие сроки по адекватной стоимости; а также успешно реализовать проект завода по изготовлению промышленных агрегатов, используя только собственные отечественные комплектующие.
Дмитрий Викторович Петров
18.09.2017
Компания на рынка существует с 1999 года и уже 18 лет как инжиниринговая компания полного цикла. Уверенно держится на рынке, чтобы не происходило в нашей стране. Многие конкуренты "слетели" с рынка в тяжелые кризисные периоды. А мы как и были, так и остаемся лидерами! Пишу открыто от первого лица, т.к. очень давно работаю с профессионалами своего дела и горд этим. В ООО "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" я занимаюсь проектированием систем холодоснабжения. Нашей компаний реализованы крупные проекты под ключ по всей России. Было реализовано более 3 000 объектов для различных отраслей промышленности.
18.09.2017
Я пришел в компанию в 2013 году на должность начальника по ИТ. Работы было много интересной, получил колоссальный опыт! Было все четко: зарплата платилась вовремя и скажу, не маленькая, а весьма солидная)) Коллектив замечательный, молодой, сплоченный. Почувствовал финансовую уверенность и в 2014 году решил открыть дело по своему направлению. Уходил тяжело, т.к. ко всем привык и жалко было покидать компанию. В 2017 году меня пригласили обратно возглавить подразделение, чему безусловно был приятно удивлен. А свое детище сейчас доверил компаньонам. Поэтому скажу так: не возвращаются обратно, если все ужасно и плохо! Я вернулся и рад этому. И уходить точно не собираюсь. Руководитель здесь грамотный и адекватный. Я тут на точно долго)
В нашей команде много классных ребят, день начинается с бодрящего аромата, поэтому быстро заканчивается кофе и печеньки)
25.07.2017
Работала в компании 2 месяца. Ушла по своим причинам. Зарплату выплатили всю, как обещали. Очень хороший, дружный, профессиональный коллектив. Получила незаменимый опыт взаимодействия с коллективом и управляющим. Экспресс Групп она же Холод экспресс.
25.07.2017
Хороший опыт работы получила я тут. В режиме цейтнот постоянно выполняла кучу дел, практика отличная. Руководитель очень сильный,конечно. Товарищ Иванов. Коллектив отличный, приятно было работать с ребятами.
работала на выходных, серая з.п.. Белый оклад маленький. Но сейчас везде так, увы
Действующий сотрудник
20.07.2017
Перспективная компания, которая в данный момент набирает команду молодых и активных специалистов, настроенных на результат. Много интересной работы, есть возможность проявить себя.
Директор очень импульсивный, требовательный, некоторым сотрудникам тяжело находить с ним общий язык, но если вы способны аргументировать свою позицию - вэлком)
03.01.2015
Уважаемые коллеги, те кто еще трудиться или трудился просьба поддержать и сообщить всем Заказчикам о состоянии дел в компании, как можно раньше. так как нас с Вами кинули, пусть боссы снимут последние штаны чтобы отдать взятые раньше авансы и пусть их штрафы замучают и в суды затаскают за такое скотское отношение к сотрудникам!
14.01.2014
Не указаны
Работали в компанией Холод Экспресс по поставке этой компании материалов.Связались с нами, запросили стоимость на материал.

Некоторое время не звонили,потом опять связались с нашей компанией, попросили дополнительную скидку на материал, мотивируя тем. что компания Холод Экспресс очень большая и что у них постоянно есть большие объемы в том числе и на нашу линейку материалов.Предоставили им еще небольшую скидку, опять тишина. Потом опять связались с нами,попросили отсрочку по оплате , написав при этом гарантийное письмо об оплате в оговоренные сроки с просьбой срочно отгрузить им материал, для отрпавки его на объект на другую область. Отгрузили им материал. В назначенный срок оплата не прошла, даже не посчитали нужным позвонить и предупредить.Подготовили претензию,отправили им. Готовим пакет документов для подачи их в суд.Информация будет полезна не только людям. рассматривающим вариант работы в данной компании, особенно в снабжении, но и в принципе всех тех, кто думает там работать.Раз у компании нет средств расчитаться за отгруженный материал, то что можно говорить о зарплате уже работающих специалистов в компании.
14.01.2014
Не указаны

07.04.2013
Кидают заказчиков: http://nversia.ru/news/view/id/34272
23.12.2012
nope
Урут Долбосов диэн улэлии сылдьыбыта да кэлин ба5ар дьиэтигэр заказ ылара ду? Эдгар Оконешников у4анар, билигин ханна баара буоллар. Урун кемустэн бэйэн эскиискынан эмиэ онорор, дьу4унэ хараарбыт да кему4у ыраастыыр этэ.
23.12.2012
Я работал в компании Холодэкспресс недолго - около полугода (ушел по семейным обстоятельствам). За этот период я не увидел ничего, порочащего компанию.коллектив добродушный, руководство адекватное. Компания растет и развивается на глазах. Все выплаты осуществлялись согласно первоначальным договоренностям с директором. Странно, что так много плохого пишут люди – может им трудно установливать контакт с людьми и вливаться в коллектив и новый динамичный ритм работы?!
динамичный ритм работы
20.12.2012
Не буду петь «дифирамбы». Как и в любой компании есть свои минусы. Излишняя педантичность. Вовремя заполненные отчеты, вовремя выполненная работа, большая нагрузка. Если научиться жить в этом ускоренном ритме то все остальное приложится. Скажу честно меня после прошлой работы ломало, от напряга. Все быстро, все четко ничего не забыть. Потом все устаканилось,
Потом все устаканилось.
20.12.2012
Сейчас читал отзывы и не могу не ответить всем кто писал здесь всякую чушь. Работаю тут шесть лет. Стал руководителем отдела. Не представляю своей жизни подругому. Мы ведущая компания по промышленному холоду в России. У нас очень сильные позиции в строительстве. Мы реализовываем объекты за которые мало кто может взяться, из-за их сложности. Я на своем отделе вижу как сотрудники развиваются. Если Вы профессионал в своей области и хотите работать в адекватном сплоченном коллективе то приходите к нам.
All is good)
Константин Михайлович:
20.12.2012
Плюсы компании: Девушки офиса. Приятно приходить на работу. Вообще одно из весомых преимуществ – молодая активная команда. Много идей, мыслей, планов, амбиций. И это думаю хорошо.
Минус: Большой объем работы, но это трудно отнести к минусу.
19.12.2012
к сожалению их нет
С данной компанией ни в коем случае нельзя работать. Позиционируют себя, как крупного поставщика промышленного холода, а на самом деле являются постоянным поставщиком проблем. Думаю дело в руководстве. Если ваш договор дешевле млн. рублей про него могут просто забыть. Подпишите, деньги переведете, а ближе к сроку поставки вам начнут "вешать лапшу" и то если вы дозвонитесь. Про крупный холод даже говорить смешно. Кому не лень, узнайте как работают агрегаты холод экспресс на птицефабрике в г. Невинномысск. Дошло до того, что после года мучений специалисты этой компании просто сбежали, а комбинату пришлось договариваться с другой холодильной компанией, что бы хоть как-то наладить работу.

Ребята из холод экспресс очень хорошо разговаривают, но к сожалению мало что понимают в холоде.
13.12.2012
Мое мнение, что это компания для желающих развиваться молодых инициативных людей с большими амбициями и глобальными целями. Для тех, кто не стоит на месте, с активной жизненной позицией и четкими планами на профессиональную жизнь. Кто не может войти в этот вихрь перемен и новой формации , тот что логично не справляется. Потом жалуется и ноет. Уважаемые, может адекватно оценивать свои силы и не лезть туда, где ваши советские изжившие себя знания и опыт не нужны? Не нравится – уходите. Идите трудиться и протирать штаны в другие места, где «квакают лягушки». Освобождайте места для перспективных желающих работать молодых людей. Без обид!
не бывает ничего гладко как и увсех
Еремей Ипатьев
29.11.2012
Решила приобрести пару купонов на пару акций у Групона. Думала - серьёзные люди работают... Оказалось - ни фига! В первый раз по купону мне оказали услугу после получасового ожидания, пока организация с представителем Групона по телефону полчаса выясняли, почему Групон купон продал, а у организации в списке проданных купонов купона с таким номером нет! Потом нам принесли извинения (в устной форме) и предоставили наконец услугу! На след день мы по другой акции решили использовать купон, но нам вообще отказали в услуге! В течении дня мы выясняли с Групоном (они то не брали трубку, то брали, выслушивали и обещали перезвонить) наши проблемы. Уже ночью получили ответ по электронке: "Извините, попробуйте получить услугу завтра, организация НЕ В КУРСЕ (!!!!!) проводимой акции!"... День испорчен, больше не купимся на такой трюк со скидками! В общем, мы крайне недовольны и никому не рекомендуем связываться с Групоном!
Да по-*xxxxx* на них

Шестисотый "Мерседес"

Мой асфальтовый каток

Понадежнее, браток.

Для грусти множество причин:

Ушли в ничто галантность, нежность,

И ТАМПАКС заменил мужчин

В борьбе за женскую промежность.

Крошка сын к отцу пришел

И сказала кроха:

-Щас бы бабу хорошо.

-Да,сынок,неплохо.

У меня болит живот,

Значит кто-то там живет.

Если это не глисты,

Значит это сделал ты.

Как увижу я Маринку

Сердце бьётся об ширинку!

Каждому Лектору

Вж опу по вектору

Когда Ильич был маленький

С кудрявой головой

Он тоже бегал в валенках

На рынок за травой.

Я поправил дядю Федю:

Не у ней, а у неё.

Возмутился дядя Федя:

Ах ты *xxxxx* ё моё!

Я на всякий случай в руку

Взял осколок кирпича

И сказал, что я не *xxxxx*,

Я орлёнок Ильича.

Час глядел я в микроскоп:

Там микроб микроба еб.

Нае бались от души

Озорные малыши.

...Вдруг из маминой из спальни,

Кривоногий и хромой,

Выбегает Умывальник,

Мамин босс - прямой начальник.

Лев Ароныч Умывальник,

Протирает свой еб альник,

Прикрывает х у й и сральник

И качает головой.

Наша Таня громко плачет:

Проглотила Таня мячик.

Тише, Танечка, не плачь!

Через ж#пу выйдет мяч!

Я, ты, он, она,

вместе вые*ем слона,

двое в *xxxxx*, двое в нос,

доведем слона до слез.

Хвать за *xxxxx* - гола *xxxxx*,

Все же вые бал, собака!

У кого какая теща,

У моей - ума в обрез.

Дочке в спальню после свадьбы

Притащила майонез.

По дороге тетя Ася

С порошком в руках неслася...

Все размазалось по трассе -

“Комет”, “Ас”, и тетя Ася.

Как мне быть? Куда мне ехать?

Как любимую обнять?

Да, она великовата,

Да, на ощупь туговата,

Влажновато-полновата

И на вкус солоновата...

Вообщем, это, б ля, пи здато.

Подержитесь как-нибудь!

Я раньше многого не знал,

Меня и щаз сомненье гложет,

Весна покажет, кто где срал,

Но это мало чем поможет ...

Эх, снег-снежoк,

белая метелица,

Напилась, нае блась,

аж самой не верится!

Умом Россию не понять,

Тем,кто не вырос у клоаки

Ведь только здесь, е б ена мать

Срут, где ни попадя, собаки.

Рукою яйца теребя

Я думал только про тебя.

Я любовнице по аське

Посылаю поцелуй.

Жаль, в IP-пакет не влазит

Мой соскучившийся х%й.

я слезами обливалась,

когда делала *xxxxx*.

Дело в том, что на сегодня

Это был весь мой обед.

Над землей х у йня летала

Серебристого металла.

Много стало в наши дни

Неопознанной х уй ни!

Восьмое марта близко, близко,

расти, расти, моя пиписка.

Мальчик девочку любил,

А потом употребил.

Х у й стоит не по годам –

Выпьем за любовь, мадам!

Уезжали мы на БАМ

с чемоданом кожаным.

А потом вернулись с БАМа

С х у ем отмороженным.

Тискал деву Анатолий

На бульваре на Тверском.

Но е б ать не соизволил:

Слишком мало был знаком.

Приходи, Маруся, с гусем.

П ое бемся и закусим.

Кто ещё сумеет так?!

ты ж, батяня,- гений,

Ты же круче, чем Маршак,

И Сергей Есенин..."

Хоть по жизни скромен я,

Как никто на свете,

Признаюсь, в тот раз меня

Убедили дети.
Альбина Викторовна Еремеева
28.11.2012
Хочется выразить огромную благодарность руководству и персоналу компании "Холод Экспресс" за грамотную и качественную работу ваших сотрудников! Объект заказали 6 месяцев назад. Во-первых компания предоставила очень качественно выполненный и коммерческий проект. Во-вторых: приятно порадовали ценой и скидками! В-третьих: доставка осуществлена без задержек, сборка оборудования выполнена на отлично!!!! Заключили договор на обслуживание. Короче говоря все на европейском уровне! Мы очень довольны вашей компанией!!!! Будем рекомендовать всем! Желаем вам развития и процветания!!!!

С уважением Еремеева А.В.
Не отмечено!
26.11.2012
Не знаю.
Не знаю уж какой они там делают промышленный холод. Но компания очень не чистоплотная в плане общения с поставщиками. Должна многим. Недавно общаясь с руководителем одной из компаний продающей холодильные компоненты на мою фразу:

- Работала в Холод Экспресс, знаете такую фирму?

Ответ:

- Лучше бы не знал!

А то, что в офисе очень мало места, «попахивает» и не работают туалеты – правда.
23.11.2012
Привет! Хочу оставить свой отзыв. Как вам известно, у каждой большой компании предлагающей услуги существует большое количество клиентов. Среди них есть довольные и недовольные. Я считаю, что Холод Экспресс делает всё, что бы максимально уменьшить количество недовольных клиентов, а в случае возникновения проблемы - сделать из проблемы задачу и решить её в пользу клиента.

Наша компания придает большое значение именно мнению своих клиентов и старается идеализировать весь процесс оказания услуги. Ведь мы прекрасно понимаем, что один довольный клиент сегодня - это 2 клиента завтра. Благодаря именно этому мышлению мы имеем большое количество довольных клиентов.
Для меня их не существует! :)
23.11.2012
Отмороженные отморозки все Морозки!

в зал входит Дед Мороз)

Дед Мороз: Поздравляю всех гостей!

Поздравляю всех детей!

Был у вас я год назад,

Снова вас я видеть рад.

Подросли, большими стали.

А меня-то вы узнали? (-Да!)

Становитесь-ка, ребята,

Поскорее в хоровод.

Песней, пляской и весельем

Встретим с вами Новый год!

Хоровод «Тук-тук-тук».

Дед Мороз: Дети, а мороза вы не боитесь? (-Нет!)

Вот я сейчас и проверю!

А стихи вот не читали.

Посмотреть хочу сейчас,

Кто смелее тут у вас.

Дети читают стихи.

Снег: Дедушка, послушай, тебе ещё дети песенку споют.

Песня «Дед Мороз».

Дед Мороз: Молодцы, ребятки!

Теперь послушайте мою загадку:

Ярко-красный колпачок

Сдвинул лихо на бочок.

Он весёлая игрушка,

А зовут его…(-Петрушка!)

Не пойму я, где Петрушки!

Выходите-ка плясать,

Ребятишек развлекать!

Танец Петрушек.

Дед Мороз: Зимой много разных развлечений. Давайте покажем, что можно делать

Зимой (дети встают в круг).

На дворе зима, мороз.

Отморозить можно нос. (трут ручками нос)

Мы мороза не боимся

И на зимушку не злимся

Если холодно гулять,

Будем весело плясать. (прыгают, хлопают)

Ручки, ножки мы согреем,

Вот и станет нам теплее.

На пути сугроб высокий, (шагают, высоко поднимая ноги)

Поднимайте выше ноги!

Вот и кончилась тропинка,

Снег глубокий – берегись!

Мы наденем с вами лыжи, (едут на лыжах)

Здесь без лыж не обойтись!

Дед Мороз: Кажется, я слышу -

Бубенчики звенят!

На саночках кататься

Зовут они ребят!

«Саночки».

Дед Мороз: Ух, устал я. Жарко мне!

Сейчас растаю!

Снег: Снежинки мои,

Несите прохладу!

«Танец снежинок».
Дед Мороз:

" Красный нос , и бородаст!

Кто я дети..? "

пидо... -отвечают сообразительные детишки.
Отзывы о холодильниках

Холодильник Indesit B 18 T

4 2 отзыва, 1 обсуждение

Алексей Пищулин написал 21 ноября 2012 отзыв о холодильнике Indesit B 18 T

Подробнее

практичен,удобен во всех отношениях,много места,красивый и интересный дизайн,тихий. В общем мы всей семьёй довольны-нашему холодильнику уже 3 года

Дата покупки - ноябрь 2012

Был ли полезен отзыв?Да0Нет0

Холодильник Snaige RF360-1501A

Анатолий Ганенко написал 04 ноября 2012 отзыв о холодильнике Snaige RF360-1501A

Подробнее

на холодильнике сломалась ручка открывания дверцы где ее можно купить и цена

Дата покупки - октябрь 2005

Был ли полезен отзыв?Да2Нет3

Холодильник Атлант МХМ-1847-20

3,5 2 отзыва, нет обсуждений

Andrew Loginov написал 04 ноября 2012 отзыв о холодильнике Атлант МХМ-1847-20

Подробнее

Работает с лета 2008 года. Полёт нормальный. Разморзка и протирка камер (раздельная) один раз в год.

Достоинства

Включил-забыл :)

Недостатки

Вначале слегка вибрировал и шумел конденсатор. вставил картонную трубку-подкладку и всё...

Дата покупки - июль 2008

Был ли полезен отзыв?Да13Нет3

Холодильник Samsung RL38ECVB

3 3 отзыва, нет обсуждений

Александр Сопенко написал 31 октября 2012 отзыв о холодильнике Samsung RL38ECVB

Подробнее

В эксплуатации год, намучились и не знаем, что делать. Холодильник ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ. Работает громко, не держит t0 , внутри в морозилке все в сосульках. Вызывала 2 раза мастеров, стало еще хуже- сломали кнопку выключения на панели, вода полилась в морозилке и все обледенело. А утверждение мастеров, что... Читать полностью

Достоинства

НЕТ

Недостатки

СОСУЛЬКИ в морозилке

Дата покупки - октябрь 2011

Был ли полезен отзыв?Да9Нет3

Холодильник Liebherr SBSes 7165 PremiumPlus Vinidor BioFresh NoFrost

от 158 000 руб.

4,5 1 отзыв, нет обсуждений

Тимофей Чекменёв написал 30 октября 2012 отзыв о холодильнике Liebherr SBSes 7165 PremiumPlus Vinidor BioFresh NoFrost

Подробнее

Холодильник просто класс, вот уже как два года пользуемся этой моделью и очень довольны, одна зона свежести чего только стоит и фрукты и мясо и зелень храниться до 2х недель в идеальном состоянии)))....винный шкаф радует глаз- приглушенная подсветка служит дополнительным ночником на кухне........ а... Читать полностью

Недостатки

мягкая сталь !

Дата покупки - октябрь 2010

Был ли полезен отзыв?Да8Нет2

Холодильник Samsung RL34EGSW

от 16 300 руб.

4,5 3 отзыва, 5 обсуждений

Катерина Апашкина написала 27 октября 2012 отзыв о холодильнике Samsung RL34EGSW

Подробнее

Если нужен качественный и практичный холодильник среднего ценового класса, и в нем Вы планируете хранить запасы на 1 неделю – выбирайте этот смело! Пользуюсь этим холодильником 3 года. Выбирала, начитавшись разных статей на тему «как выбрать холодильник и что означают его технические... Читать полностью

Достоинства

низкое энергопотребление, оптимальный объем камер, и ударопрочное стекло полок

Недостатки

Очень яркий дисплей

Дата покупки - ноябрь 2010

Был ли полезен отзыв?Да13Нет5

Холодильник Beko CSK 38000

от 12 600 руб.

3,5 5 отзывов, нет обсуждений

Михаил Варнаков написал 26 октября 2012 отзыв о холодильнике Beko CSK 38000

2,5

Подробнее

компрессор умер через месяц, сервис не хотел ехать в Кубинку, но уговорил, приехали сделали, до сих пор работает, но булькает, что то сзади периодически, дверь сильно примагничивается, полки стеклянные с хлипким пластиком

Достоинства

Большой, недорогой

Недостатки

качество компрессора и полок- пластик отломался от стекла

Дата покупки - июнь 2009

Был ли полезен отзыв?Да10Нет4

Холодильник Indesit B 16

от 11 630 руб.

3,5 1 отзыв, 1 обсуждение

Вита Костичева написал 26 октября 2012 отзыв о холодильнике Indesit B 16

Подробнее

Товарищи! Призываю всех знать и отстаивать свои права потребителей! Купила 5 ноября 2010г. холодильник Indesit B16, через 1г.10мес. вышла из строя морозилка. При обращении в магазин, где покупала товар, администратор попыталась ввести меня в заблуждение, сославшись на то, что, якобы, гарантийный... Читать полностью

Достоинства

компактный, хорошая комплектация

Недостатки

шум, потрескивание, короткий срок службы

Дата покупки - ноябрь 2010

Был ли полезен отзыв?Да16Нет2

Холодильник Toshiba GR-KE74R

от 31 640 руб.

Мамаев Александр написал 24 октября 2012 отзыв о холодильнике Toshiba GR-KE74R

Подробнее

Отличный холодильник за свои деньги, не шумный, красивый, просто огромный.

Достоинства

Широкий, тихий.

Недостатки

После включения сильно шумит вентилятор обдува воздуха внутри, потом гул пропадает. Еще не совсем удобная ручка дверцы, но это мелочи.

Был ли полезен отзыв?Да10Нет2

Холодильник Samsung RL33EGSW

от 16 000 руб.

андрей смыслов написал 23 октября 2012 отзыв о холодильнике Samsung RL33EGSW

Подробнее

прекрасный холодильник .малая мощность потребления .удобная регулировка температуры.серый цвет не очень маркий

Достоинства

малая мощность потребления

Недостатки

недостатков нет

Был ли полезен отзыв?Да12Нет9

Холодильник Атлант МХМ-2712-00

от 11 100 руб.

3,5 4 отзыва, нет обсуждений

ОЛЕГ ДМИТРИЕВ написал 22 октября 2012 отзыв о холодильнике Атлант МХМ-2712-00

Прекрасный холодильник! качество Минска

Достоинства

почти 8 лет работает прекрасно! нареканий нет! Следующий атлант с большой морозилкой!

Недостатки

недостатков не выявлено

Был ли полезен отзыв?Да9Нет3

Холодильник Gorenje RK 68 SYB

от 22 550 руб.

4 1 отзыв, нет обсуждений

Екатерина Федотова написала 21 октября 2012 отзыв о холодильнике Gorenje RK 68 SYB

Подробнее

супер холодильник!сначала я выбирала его по цвету,очень хотелось черный,не как у всех,а уж потом поняла,какой он удобный-размораживать не надо,морозилка-сухая заморозка,дверцу можно перевесить,удобные полки.За небольшую цену я купила очень красивый и функциональный холодильник известного бренда

Достоинства

очень красивый и бесшумный,беспроблемный агрегат

Недостатки

их нет

Был ли полезен отзыв?Да5Нет3

Холодильник Swizer DRF-110

от 11 530 руб.

2,5 1 отзыв, нет обсуждений

Татьяна Рыбицкая написала 19 октября 2012 отзыв о холодильнике Swizer DRF-110

2,5

Подробнее

8 месяцев работал бесшумно,потом затарахтел. На задней стенке холодильника постоянно капли воды. Через 3 дня пища в холодильнике портится!!!

Дата покупки - декабрь 2011

Был ли полезен отзыв?Да8Нет2

Холодильник Sharp SJ-P48NSL

2,5 4 отзыва, нет обсуждений

Ольга Войкина написала 17 октября 2012 отзыв о холодильнике Sharp SJ-P48NSL

Подробнее

Не советую покупать холодильник данной марки,через месяц после продажи на двери морозильной камеры стали расти сосульки. мастер из сервисного центра объяснил, что это болезнь этих холодильников, ремонту не подлежит

Достоинства

большой, вместительный

Дата покупки - октябрь 2011

Был ли полезен отзыв?Да14Нет4

Холодильник LG GN-M562YLQA

от 24 834 руб.

Любовь К написала 17 октября 2012 отзыв о холодильнике LG GN-M562YLQA

Подробнее

Пользовалась таким холодильником 5 лет, холодильник супер, никогда в продуктах нет запаха холодильника, даже если они стоят открытыми, ни разу не пришлось размораживать, очень удобный размер и размещение по высоте полок, можно вместить мамонта и его детей, пришлось при переезде продать, даже при... Читать полностью

Достоинства

одни только достоинства

Был ли полезен отзыв?Да15Нет8

Холодильник Wellton SRL-17S

от 10 499 руб.

Надежда Дудырева написала 13 октября 2012 отзыв о холодильнике Wellton SRL-17S

Подробнее

Можно смело покупать этот холодильник, вы будете довольны! г. Нолинск, Надежда, т. 8-963-434--39-47

Достоинства

Холодильник Wellton SRL-17S безшумный, узенький всего 5 см в ширину, войдет в небольшую кухню и не будет мешать и займет немного места, красивый, серебристый цвет

Недостатки

пока не выявились

Был ли полезен отзыв?Да3Нет4

Холодильник Vestfrost SW 350 M BE

4 1 отзыв, нет обсуждений

Арсеньева Марина написала 11 октября 2012 отзыв о холодильнике Vestfrost SW 350 M BE

Подробнее

КЛАСС ХОЛОДИЛЬНИК, У МЕНЯ ОН УЖЕ 7 ЛЕТ...И ТОЛЬКО РАДУЮСЬ.

Достоинства

РАЗ В ГОД ТОЛЬКО В РУЧНУЮ РАЗМОРАЖИВАЮ

Недостатки

КАЧЕСТВО ПЛАСТИКА ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО, ОСОБЕННО РУЧКИ НА ДВЕРЯХ

Дата покупки - октябрь 2004

Был ли полезен отзыв?Да8Нет4

Холодильник Samsung RL33EGMG

от 16 830 руб.

zom zom написал 11 октября 2012 отзыв о холодильнике Samsung RL33EGMG

Подробнее

Купили у вас холодильник, именно этот! Все хорошо, за исключением не точной информации на сайте. Указана страна производитель- Корея, а на самом деле Китай! Еще одна неточность класс энергопотребления: указан А+, а на самом деле А! Прошу принять во внимание!

Достоинства

Отличный холодильник за эти деньги. Очень вместительный, не считая морозилки. Работает достаточно тихо.

Недостатки

Нагреваются боковые стенки при работе компрессора, но это техническая особенность.

Был ли полезен отзыв?Да35Нет4

Холодильник Vestel MCB 301 VW

от 10 910 руб.

валери дедух написал 06 октября 2012 отзыв о холодильнике Vestel MCB 301 VW

Подробнее

Меня зовут Дедух Валерий. Холодильник с виду нормальный, покупал его для хранения овощей в подсобном помещении, так что особых требований к дизайну и качеству исполнения не было. Я его покупал в сентябре 2012 года через интернет, так что пощупать до покупки не было возможности. Особых замечаний по... Читать полностью

Дата покупки - сентябрь 2012

Был ли полезен отзыв?Да7Нет3

Холодильник Smeg SBS800A1

от 208 280 руб.

3,5 1 отзыв, нет обсуждений

Алеся Бурлакова написала 04 октября 2012 отзыв о холодильнике Smeg SBS800A1

Подробнее

Отличный холодильник, легко используется, отличная функциональность !!! долговременное использование. если кто будет покупать то берите смело не пожалеете.

Достоинства

Удобные двери и полки,ручки.

Недостатки

тяжеленький.

Дата покупки - январь 2011

Был ли полезен отзыв?Да3Нет4
Хахахаха
Если у вас опыт работы в компании Холод Экспресс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.