Дмитрий Викторович Петров
18.09.2017
Компания на рынка существует с 1999 года и уже 18 лет как инжиниринговая компания полного цикла. Уверенно держится на рынке, чтобы не происходило в нашей стране. Многие конкуренты "слетели" с рынка в тяжелые кризисные периоды. А мы как и были, так и остаемся лидерами! Пишу открыто от первого лица, т.к. очень давно работаю с профессионалами своего дела и горд этим. В ООО "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" я занимаюсь проектированием систем холодоснабжения. Нашей компаний реализованы крупные проекты под ключ по всей России. Было реализовано более 3 000 объектов для различных отраслей промышленности.
Значительный вклад мы внесли в развитие агропромышленного комплекса РФ. Среди наших клиентов лидеры пищевой отрасли: ЗАО «Приосколье», агрохолдинги «АКАШЕВО», «ТАЛИНА», «БЭЗРК-БЕЛГРАНКОРМ» и «КоПитания», ГК «ДАМАТЕ» и «АгроБелогорье», ГАП «Ресурс» и многие другие. За последние годы выполнены крупные заказы для Министерства обороны РФ, МЧС, Росрезерва, РосАтома и Олимпийских объектов. Считаю, что самая важная ценность нашей компании - это сильная и сплоченная команда высокопрофессиональных специалистов. Сейчас стоят два стратегических вектора: обеспечить каждому заказчику индивидуальный подход, грамотный аудит технологических проектов и качественное обслуживание в области холодильного снабжения и эффективного функционирования предприятия в кратчайшие сроки по адекватной стоимости; а также успешно реализовать проект завода по изготовлению промышленных агрегатов, используя только собственные отечественные комплектующие.
---