12.05.2020
Работаю в Зеленограде в филиале Холодильник ру, начальница адекватная, никаких придирок на пустом месте. Условия хорошие, есть кондиционер, летом очень радует. Ещё у нас есть свой магазинный кот, такой милаха)) Зарплата неполохая, в нашем городе немного выше средней, платят без задержек.
Хотелось бы меньше быть на ногах весь день
09.04.2020
Работаю консультантом в магазине холодильник.ру. В целом устраивает место. Компания обучает, проводятся тренинги, это помогает в работе - зарплата от продаж зависит.
Высокий план продаж, бывает нелегко его выполнить. и руководство не очень, вздрючивает частенько не всегда по делу. И без того к концу смены еле на ногах держишься(
07.04.2020
Работаю на доставке в магазине холодильник.ру. Зарплата нормальная, сопоставимая с затраченным временем и нагрузкой. Коллектив хороший, руководство тоже нормальное, лояльное. Добираться нормально, не особо далеко, живу в области, минут двадцать на дорогу уходит.
График не очень удобный.
02.04.2020
Я работал в холодильник ру в Черной Грязи (в подмосквоье). Сам жил в Мск. Добираться нереально самому утром, и большой плюс компании, что был организован транспорт от метро и обратно. Зп была приличной, что немаловажно.
Ну и естесвенно в компании были минусы, нагруженность работой, усталость
04.03.2020
Проработала оператором на телефоне здесь примерно месяца 4, после чего ушла по специальности. За время работы в холодильник ру смогла выработать себе стрессоустойчивость, хотя каких-то сложных ситуаций может только 2 было.
к магазину никаких вопросов нет. просто в такой сфере нужно быть готовым к общению постоянному общению с клиентами и все
28.02.2020
работаю продавцом в холодильник ру. Условия вполне адекватные, график 2/2 тоже удобный, достаточная зп была, не особо выше или ниже, чем в других подобных местах, за раскладку отвечал тольк по свей секции, а не где придется
большой объем информации и работы
04.12.2018
Смотрю прям бум пошел заказных проплаченных хвалебных отзывов.
Но мы то, бывалые, знаем, что это все далеко не так.
Компания переживает не простые времена, думаю, что в том числе благодаря тому что г-да Ковалевы переложили лавры правления своему бестолковому избалованному отпрыску.
Профессионалов своего дела в компании практически не осталось, или сами сбежали или Ивашка все таки добился (натопал ножками) чтобы их мило попросили написать заявление по собственному желанию. Отношение к сотрудникам как к скоту, никто и не вспомнит сколько лет ты отдал этой чудо компании, ни твои заслуги, ни результаты твоей деятельности. Вполне достаточно пару раз озвучить СВОЕ мнение ( а не соглашаться с Ивашкиным бредом) и черная метка уже у тебя в кармане)))
Все полностью в черную, начиная от зп и заканчивая налогами. Офиц зп у всех в районе двадцатки))) Такая большая комнтора и такой бардак. если ты профессионал своего дела , уважаешь себя и знаешь цену своим знаниям- ОБХОДИТЕ ЭТОТ ГАДЮШНИК!
18.10.2018
пришло время оставить небольшой отзыв-впечатление. Работаю в крупной компании "Холодильник.ру" не первый месяц на должности продавца-консультанта. Зарплата всегда вовремя, без задержек и непонятных вычиток. Есть возможность карьерного роста, я к этому стремлюсь и заинтересована продолжать работу в этом магазине. Благо возможности есть. И да) Я люблю решать конфликтные ситуации, находить какие-то выходы, чтоб клиент уходил довольным) Поэтому работа с клиентами, непосредственно в торговом зале это прямо мое
---
05.04.2017
Солидная крупная копания дружный коллектив зарплата всегда приходит во время без задержек есть корпоративный транспорт.
Нету
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Зеленограда о работе в компании Холодильник.ру. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Зеленограда.