25.09.2016
За год работы не обнаружила
Пишу эту публикацию только потому что сдали нервы!Перед тем как идти в данный банк работать,лучше 10 раз подумайте.Начну с оклада,возможно кому то он покажется нормальным,то для меня это абсолютно невозмутимые суммы для работы в банке,с вычетом подоходного налога остается 7000 тыс.рублей,есть также премиальная часть,что по началу я считала плюсом,так не тут то было,так называемой премией работодатель может распоряжаться как угодно,вас могут полностью ее лишить,выплатить 10 % от премии,вообщем придумать что угодно лишь бы лешить вас заработанных денег.И как бы ты не доказывал,не просил обосновать вычеты...так те просто разводят руками,мол так бывает.Про руководство я вообще молчу...руководитель вроде с первого взгляда адекватный,но когда узнаешь его лучше,то понимаешь что он творит как удобно ему,захочет поставит переработку тебе,захочет в отпуск не отпустит и как не выесняй с ним отношения все бестолку.За немалое время работы в банке возможно и получила какой то опыт,но нервов потрачено было гораздо больше,жалею что терпела и не ушла раньше,сейчас вспоминаю это как страшный сон
Бывший Сотрудник
09.01.2014
Нет никаких положительных сторон
полная ерунда, условия работы невыносимые. НГП Ирина только и орет все у нее кругом виноватые, а сама два слова связать не может график работы и тот не выполняется выходных нет каждый выходной нужно за кого нибудь выйти работать нгп Ирина каждый выходной звонит. ужасный банк. новый директор тихомиров ничего в своей работе не понимает. как говорят он работал когда то в этом банке потом уволился развалил две конторы и вернулся к хомякам. слава богу 16 января увольняюсь. гори он синем пламенем этот банк.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Рязани о работе в компании Хоум Кредит Банк. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Рязани.