27.07.2023
Я новичок и вот только закончилась моя стажировка. Пока компания показала себя с отличной стороны. Да, мне нельзя брать крупные заказы (логично), но зато я точно знаю как и с чего начинать, какой будет уровень дохода при желаемом загрузе. Вообще сама система обучения новеньких говорит о том, что авторов в коллективе уважают и ценят.
19.06.2023
Зарплата прекрасная и вовремя :) В месяце есть два четких дня, когда все знают что будет выплата з/п. Пока за 3 года работы не было ни разу, чтобы слово свое нарушили, даже в пандемию все всегда было день в день. Думаю это очень важно, особенно для людей у кого ипотека, кредиты (у нашей семьи тоже есть ипотека). И сегодня так сложно найти порядочную компанию, которая несет ответственность за своих сотрудников.
18.05.2023
Не могу не отметить профессионализм коллектива. работаю в организации уже третий год, если у меня возникают вопросы по оплате или заказу, всегда есть сотрудник, который решает проблему в течение нескольких часов или максимум дней. при этом мы можем быть не знакомы. это на мой взгляд очень круто.
Саша
06.04.2023
Хорошие возможности для профессионального развития - каждый день я просматриваю большое количество свежих публикаций по моей специальности, использую их в научных исследованиях. Остаюсь "на волне" и могу применять это на практике в других рабочих проектах.
Надежда Филатова
24.02.2023
Хорошо, что в 2019 на глаза попалась вакансия автора в Хоумворке и для меня как раз была актуальна подработка... Кто бы мне сказал, что подработка станет основным местом работы в пандемию, а также во все последующие кризисы... Большое спасибо руководству за то, что беспокоитесь о сотрудниках и стараетесь сохранить рабочие места даже в самые сложные ситуации на рынке труда.
Гость
13.01.2023
в отзывах неоднократно говорят о коллективе, и я полностью соглашусь с этим моментом. в Хоумворке действительно *xxxxx* в людях. не важно, работаете ли вы вместе в офисе или общаетесь исключительно онлайн удаленно, - я не могу вспомнить ни одного конфликта за последние два года. у команды общие цели и общее видение, и я считаю это большая редкость сегодня.
Гость
13.12.2022
Больше года работаю в офисе компании. Лично мне нравится, что все сотрудники замотивированы в достижении финансовой цели на месяц. Никто не тянет команду на дно, и поэтому еще ни разу не было чтобы мы не справились с планом и не получили бонусы, например. Клиенты есть и в достаточном количестве, часто бывает, что кто-то ожидает на линии или в самом офисе. Даже летом мы всегда в работе -- ее меньше, конечно, чем в периоды сессий, однако все равно зарплата получается хорошая.
09.11.2022
Думаю, адекватная удаленная работа сейчас на вес золота. и Хоумворк в этом плане идеально справился с ситуацией в мире. у нас много авторов и сейчас стало еще больше, что очень круто, так как растет экспертность исполнителей.
26.09.2022
В марте пришлось искать новую работу, попалась на глаза вакансия автора от Хоумворка. Учитывая мое преподавательское прошлое, мне показалось интересным. Не жалею ни разу о принятом решении, потому что теперь могу работать удаленно из любой точки мира и не думать о деньгах.
Ниrолай Филатов
29.08.2022
пока было решено на семейном совете тут остаться, хотя и заказов много, загруз большой. хотелось бы график полегче, но с другой стороны, много работаешь - много получаешь, в этом плане хотя бы не зря трудишься.
хотелось бы график полегче
Александр
13.07.2022
И хотя сейчас лето, заказов выше крыши. Не только по учебе, но и различного рода задачи от разных людей, типа сделать чертежи по ТЗ, или оформить приложения к документам. Разница с зарплатой в сессию, конечно же, есть, но все равно даже летом в Хоумворке я получаю в 2 раза больше, чем это было год назад в офисе.
даже искать не буду
19.05.2022
Внутренняя система распределения заказов приставляет собой аукцион. С одной стороны новичку не всегда просто пробиться, с другой, если ты хорошо себя зарекомендовал и по твоим работам высокие оценки, можно поднять стоимость на свои услуги и заработать больше. Я сейчас уже больше года работаю, у меня отличный рейтинг и большое количество заказов.
Алексей
18.04.2022
Супер что коллектив молодой и все происходит достаточно быстро: постановка задач, коммуникация. работа не стоит на месте из за бюрократических проволочек или потому что кто-то работает слишком медленно. на твой вопрос всегда ответят коллеги, в этом плане тоже нравится все.
19.02.2022
Перейти с офиса в конце 2019 на работу автором в Хоумворке было лучшим решением в моей жизни, без преувеличения!!! как раз был период сессии, удалось быстро натренироваться и начать работать полноценно, а там и ковид нагрянул... но благодаря этому переходу нашей семье всегда было, на что купить продукты и чем заплатить за ипотеку. поэтому Хоумворк я благодарю от всей души, сами не зная, вы меня спасли!!!
19.01.2022
Авторы все как на подбор, очень много либо кандидатов наук, либо с опытом преподавательства в вузе. От этого конкуренция выше, но как результат для студента работа получается очень хорошего качества и люди остаются довольны. Заказов хватает всем.
16.12.2021
Есть опыт работы с Хоумворком в их офисе, остались только положительные впечатления, всегда было весело и адекватно. Был и стресс конечно, куда без него, особенно в периоды сессий. Но мы понимали, что много заказов = много зарплаты, а значит, есть зачем работать и потерпеть.
16.11.2021
Лучший работодатель по версии меня :) Ну а что, смотрите: зарплата всегда вовремя и всегда прозрачна, ты видишь в личном кабинете сколько и почему ты заработал, там же есть история за разные периоды, можно сравнивать. Руководство не "делает" мозг, а спокойно общается и происходит это редко. Общения прямого с клиентами нет (отсекаем весь неадекват). Супер же!
19.10.2021
Самый удобный график, работаешь только тогда когда тебе это нужно. По сути это сделка обычная. Мне такой формат подходит больше всего, поэтому работа нравится. Спасибо за возможность трудиться в компании.
Евгения
18.10.2021
когда на дворе грянул жесткий корона кризис, Хоумворк оказался очень порядочным работодателем. наша работа (авторов) практически не изменилась, разве что добавилось больше заказов в формате онлайн (экзамены, контрольные). по деньгам просадки не было вообще.
про минусы нечего сказать
18.09.2021
в офисе работать не сложно. у всех есть план, и наверное в 85% случаев мы его выполняем. бывают месяца, когда все идет из рук вон плохо, и тогда не дотягиваем, но это скорее исключение чем правило. коллектив отличный, на работу приятно приходить.
Ольга
17.09.2021
Проявить терпение иногда нужно с кураторами, для них основная задача - закрыть проект, не всегда получается организовать это оперативно. Но это рабочие моменты. В целом работа мне нравится, по зарплате нет вопросов и задержек.
таковых нет
Диана Березина
30.08.2021
Мне лично очень нравится работать автором, никакого тебе начальства над головой. Все задачи поставлены в автоматическом режиме и если выполняешь ответственно, в срок, то даже с кураторами общение сведено к минимуму. Нравится, что нет задержек по зарплате, выплаты вовремя и часто.
27.08.2021
Моя летняя стажировка проходила в офисе Homework, команда огонь! Все сотрудники до одного хорошо меня встретили, помогали втянуться в процесс. Благодаря их поддержке косяков практически не было. Хотя конечно непривычно было работать с людьми, но в этом и заключается смысл стажировки, правильно? Нравилось, что перед офисом были четко обозначенные цели, и все старались сделать все возможное для их достижения.
Особо нет
22.07.2021
пока вроде бы мы с начальством взаимно довольны, и лично я уходить никуда не собираюсь). работаю с Хоумворком 5 месяцев, даже удалось влиться в коллектив и показать хорошие результаты. нравится, что задачи понятные и четкие, ты их либо выполняешь, либо нет. никто не меняет курс каждые 5 минут, есть время выполнить блок работ и подвести итог.
Владимир
21.07.2021
Авторы любят внимание, которым нас балует руководство... Буквально любые замечания слушают и если это экономически обоснованные изменения, всегда идут навстречу и выполняют. Регулярно обновляют внутреннюю CRM, систему оплаты и вывода средств. Так что грех жаловаться!
Если у вас опыт работы в компании Homework и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.