Денис
17.09.2019
Однозначно для меня ценный работодатель. От друзей слышу постоянно о задержках в выплатах заработной платы, а у меня такой проблемы не было никогда. Система настроена таким образом, что твой гонорар за работу автоматом начисляется, когда заказ сдан. И ты можешь точно также автоматом вывести деньги.
Игорь
Сотрудник из Санкт-Петербурга
29.10.2019
Имеет смысл пробоваться сюда автором, если хорошо работаете с компьютером (быстро собираете и обрабатываете информацию, быстро печатаете), а также есть понимание/опыт работы в университете. В таком случае ваши навыки будут высоко оценены и вы сможете зарабатывать очень хорошие деньги. У меня получается вот уже четвертый год обеспечивать свою семью (двое детей) и радовать жену отпуском.
Наталья
09.10.2019
Очень удобная работа для мам, у которых есть детки. График свободный и ты можешь отвлечься, если нужно кого-то покормить, отвести в сад или уложить спать.. С совсем маленькими, конечно, сложно, они требуют больше внимания, но вот у меня младший тоже пошел в сад, и теперь удобно работать в Хоумворке, так как большая часть дня свободна. Себе на женские прихоти зарабатываю, муж рад :)
Андрей
07.10.2019
помогают новичкам с адаптацией, это приятно удивило. не подгоняют, дают время приспособиться и втянуться в процессы. есть удобное пособие типа методички, по которому учатся новички. пока в целом впечатления хорошие, надеюсь остаться на подольше. оплата хорошая, даже за небольшие заказы.
Антон
05.10.2019
Стажировка пройдена успешно, теперь работаю как полноценный автор вот уже второй месяц! Пока плюсов больше, минусов мало и они для меня лично не особо критичные. Хорошо устроена внутренняя система отбора заказов и тот факт, что авторы редко напрямую общаются с клиентом, радует. Можно выбирать оплату и заказы. Оплачивается сделкой, то есть по факту выполненной работы, что тоже прекрасно- есть возможность, работай.
Пётр
17.09.2019
Прежде, чем ты становишься полноценным членом коллектива, нужно пройти достаточно интенсивную стажировку. Потом пару месяцев отработать навыки на небольших заказах. Серьезные работы дают только после этого, но на них и заработать можно отлично. Многие новички не доходят до этого уровня и уходят. В этом нет ничего плохого на мой взгляд, просто отсеиваются те, кто не способен работать в нужном ритме и давать нужный результат.