16.12.2021
Есть опыт работы с Хоумворком в их офисе, остались только положительные впечатления, всегда было весело и адекватно. Был и стресс конечно, куда без него, особенно в периоды сессий. Но мы понимали, что много заказов = много зарплаты, а значит, есть зачем работать и потерпеть.
16.04.2020
В эпоху, когда всё вокруг очень нестабильно, Хоумворк радует и мы работаем примерно в том же объёме, что и в обычную сессию. То есть зашиваемся))) Так как у многих ипотека, кредиты, это существенная помощь и прямо СПАСЕНИЕ!!! СПАСИБО!!!
Не обнаружено
28.02.2018
Мы с Хоумворком сотрудничаем около года. Схема простая: падают заказы и ты назначаешь свою ставку. Если твои условия устраивают куратора, ты принимаешься за работу по требованиям. Требования есть к содержанию заказа, есть к форме и срокам. Важно выполнить все, от этого зависит оплата. Я сейчас пришел к 100% выполнению требований, так дешевле, чем потом бесплатно переделывать и вносить то что не сделал в начале.Схема оплаты прозрачная, сами оплаты тоже не задерживаются.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Челябинска о работе в компании Homework. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Челябинска.