19.08.2019
Самое лучшее, что есть в Хоумворке - это отношение к авторам ))) Мы выполняем всю работу по сути и приносим компании основную прибыль, и это понимают и всячески демонстрируют. В конфликт могут вступить только молодые (неопытные) кураторы, и то это быстро шлифуется практикой ))) Любые замечания по работе рассматриваются руководством и если они по существу, система дорабатывается.
Не обнаружил
Александра
26.02.2018
У нас классная компания!!! Да, отсеиваем медленных и не подходящих нам сотрудников с помощью стажировки, - но это в их же интересах, какой смысл работать там, где не получается?? Это влияет на качество работы для студента! Если автор плохо напишет работу, ее будет переделывать другой автор, сроки затянутся, это не разумно и не то чтобы не выгодно фирме, а самому студенту не очень-то и надо. Поэтому логика в том, чтобы оставались только способные авторы, безусловно, есть.
21.11.2017
Клёвая фирма, убойный коллектив, очень жаль было покинуть офис в силу семейных причин (переезжали в другой город). Руководство - отдельная тема, никогда не грубят, не унижают, нет ничего такого, за что было бы их упрекнуть. В том числе по выплатам все в срок, в полном объёме. Жаль было проработать год и уйти, ну что ж. Желаю коллективу процветания и успехов!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Киева о работе в компании Homework. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Киева.