21.04.2021
сейчас спустя год после устройства уже легко, быстро работается. сначала было конечно, тяжеловато. нужно было было писать быстро, хорошо и без нарушения сроков. зарабатывать получалось немного, но сейчас все поменялось и не зря, на курсовых и дипломах реально можно хорошо зарабатывать.. заказов по ним хватает на всех!
сначала тяжеловато
23.06.2020
Работа непыльная. Привыкаешь и к графику, и к необходимости писать реально быстро. Проблем почти не возникает, в основном только если вдруг заказчик меняет задание. Такое случается, когда препод на голову больной... ну тогда приходится писать работу заново (за доп.оплату, естественно, не не без негатива). Могу вспомнить такое только 2 раза за 3 года, правда. В целом все хорошо.
Негативных моментов нет
04.05.2020
Хороший сайт, поначалу приветливые менеджеры
Копейки за работы, причем хотят чтобы была высокая оригинальность! Необоснованно выписывают штрафы итак уже на копеечную работу! Сплошной развод! Не надо идти туда работать"
16.07.2019
Про кураторов тут писали... На самом деле, обидеть куратора и нагнать на них волну может каждый. Потому что бывают моменты, когда кураторам тяжело (в сессию), но!!! Никогда не молчат, никогда не забивают/забывают, пусть на нервах, но сделаем вместе заказ если тяжелый!! Коллектив у нас в этом плане хороший, хотя мы и не знакомы лично. А вот это все похоже на заказное, потому что даже внутренняя коммуникация устроена по-другому, мы никогда не звоним кураторам, все вопросы всегда решаются в переписке к заказу... и требования обязательно прилагаются к заказам, это обязательное поле.
не было таковых
12.12.2017
В этой компании приятно работать автором, во многом из-за отношения к тебе кураторов и хорошего коллектива. Нет "грызни" за заказы, всем хватает работы и даже часто бывает, что некогда брать новые. Ценник за нашу работу вполне адекватный, но чем ты "звезднее", тем больше можешь брать за работы. Это мотивирует и тоже стараюсь отрабатывать заказы хорошо, чтобы в будущем иметь возможность зарабатывать больше.
не вижу
25.08.2017
Мне кажется, сотрудничаю с Хоумворков уже лет 7... если не больше. Очень хорошая, добропорядочная фирма. Нет офиса для авторов, но это так и лучше даже, мы можем работать из любой точки мира... Заказы бывают разные, безусловно. И истеричные клиенты попадаются, тут уже надо действовать вместе с куратором, они очень помогают и защищают авторов, если у клиента явный неадекват (увы, такое иногда, но встречается). Вообще к нам относятся немного с трепетом, т.к.мы приносим основные деньги. Плюсом работы также является возможность не общаться напрямую с заказчиком, это сберегло мне множество нервных клеток, уверен)
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании Homework. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.