22.07.2021
пока вроде бы мы с начальством взаимно довольны, и лично я уходить никуда не собираюсь). работаю с Хоумворком 5 месяцев, даже удалось влиться в коллектив и показать хорошие результаты. нравится, что задачи понятные и четкие, ты их либо выполняешь, либо нет. никто не меняет курс каждые 5 минут, есть время выполнить блок работ и подвести итог.
29.06.2021
Приятель показал портал Homework для студентов 5 лет назад, когда компания еще только формировала коллектив авторов. Мне понравилась идея, хотя конечно к работе онлайн пришлось приспосабливаться.. но со временем возможность зарабатывать, сидя в халате и тапочках, все больше и больше импонировала мне, скажу честно. Так и работаю здесь с тех пор, и если мои услуги еще будут нужны, уходить не стану.
28.06.2021
приятным дополнением к адекватным задачам и нагрузке станет своевременная оплата труда и возможность заработать доп.сумму к окладу (я про офисные должности). почти у всех сотрудников разработаны показатели эффективности, что делает работу каждого прозрачной и измеримой. мне такой подход очень нравится.
26.05.2021
отличный коллектив в нашем офисе!!! не помню ни одного серьезного конфликта, бывают, конечно, стычки небольшие, но как-то все быстро забывается в этот же день.. наверное, повезло так совпасть по характерам, ну либо отдел кадров - гении) работы хватает, но все задачи понятные и наши показатели эффективности прозрачные, всем видны результаты. это позволяет избежать тоже ненужных разборок с начальством.
25.05.2021
Уже неоднократно упоминался свободный график, который для многих людей является очень важным критерием для работы.. Но в моем случае это не только свобода часов, но и возможность работать удаленно. И тоже уже писали, но в прошедшем году мое место автора в Хоумворк мне стало особенно важно и дорого. На моих глазах столько людей лишилось работы, а нас не только не сократили, но и поддержали, обеспечивали поток заказов. Спасибо большое за это!
17.03.2021
Несколько лет сотрудничаем по заказам, опыт у меня скорее хороший. Для данного работодателя важно выполнение заказа в срок и в соответствии с требованиями студента. Со своей стороны зарплату не задерживают.
22.01.2021
Благодарю за помощь сотрудникам! За старание сохранить рабочие места и уровень оплаты даже в сложные для всех компаний времена. Это к сожалению большая редкость в наши времена. Я не знаю, где они находят заказы, но их много и с каждым годом все больше, в независимости от кризисов и внешних факторов.
22.01.2021
Помогают освоиться на новом месте: для этого разработаны как методические материалы для начинающих авторов, так и практическое кураторство старших по опыту. Такая система очень помогает в первые пару месяцев, страх накосячить ощущается существенно меньше, так как понимаешь, что тебя подстрахуют.
Значимых нет.
Руслан Александров
14.12.2020
Отличное руководство! С генеральным мы не общаемся, только с непосредственными боссами. Всегда прикроют, всегда следуют намеченным задачам, без лихорадки и ежедневной смены стратегии (у меня так было на предыдущем месте работы, просто ад).
13.12.2020
эффективность эффективностью, но важно также отношение руководства к коллективу. в Хоумворке авторов ценят, потому что мы выполняем "черную" работу - то, за чем приходит студент. выражается такое отношение в постоянных доработках нашей внутренней системы для того чтобы ею было еще удобнее пользоваться, открытым диалогом с нами.
12.12.2020
Менеджеры живут коллективом, офисом. Все события происходят тут, все совещания, победы и поражения. Достижение плана или провал )).. И хотя сейчас нас почти всех перевели на онлайн, мы постоянно на связи в течение рабочего дня по скайпу и проч, привыкли работать сообща. Хороший коллектив.
23.11.2020
На лето пришлось устроиться на работу, взяли в Хоумворк. Сначала мне не очень понравилось, как-то непривычно без непосредственного начальника работать. Потом пришло осознание, что в этом и смысл. Начальник не нужен, когда твои результаты видны в сводных данных по филиалу. Обучение в самом начале проводят лучшие менеджеры филиала и ты сразу вливаешься. По-моему, крутая система.
21.11.2020
Подходит для подработки, особенно если на основной работе как у нас, сейчас все не совсем стабильно. Бывают задержки до 5 дней по зарплате, а в Хоумворке ни разу не задерживали еще. Хотя бы подстраховаться можно по счетам, кредитам.
19.11.2020
Закончили стажировку - я и еще стажер, вроде бы теперь мы авторы. Работать можно сразу, ну кроме больших заказов, до них надо еще дорасти. Пока по мелочам, но все равно видно, что заказов уйма. В офис ездить не нужно.
не нашел
20.10.2020
почему-то мало отзывов от менеджеров про работу в офисе... время исправить эту несправедливость )) итого мой опыт работы менеджером составил 1 год и 7 мес. Уйти пришлось по семейным причинам (мы переезжали в другой город) в 2019 году. Когда вспоминаю офис, улыбаюсь до сих пор. Непосредственно сама работа была обычной, клиенты, заказы, оформления. Но команда золотая!!! Ни один день не был рабочим в этом коллективе! Спасибо за эти воспоминания, ребята.
19.10.2020
Авторы собраны по всей России и странам СНГ! Отличный коллектив совершенно разных людей, которые в обычной ситуации, возможно, никогда бы и не познакомились. Новички приходят, конечно, многим удаётся добиться хороших показателей и результатов, но всё равно костяк остаётся костяком. Это особенно радует.
Затрудняюсь сказать.
18.10.2020
В Хоумворке нравится то, что практически нет текучки между авторами. Ты примерно понимаешь, у кого какие сильные и слабые стороны, какой заказ лучше выполнит Вася, а какой - Петя. Заказы распределяются аукционом, цену между собой мы не занижаем, уступаем как раз если понимаем, что кто-то справится лучше. Многие общаются уже не первый год напрямую.
18.10.2020
Компания отлично перестроила работу под текущую ситуацию, переведя офисных сотрудников на удаленку достаточно оперативно , плюс в офис никто не заставлял ходить, то есть если ты хотел работать из дома - пожалуйста. Неплохо справились с быстро изменившимися условиями рынка
14.10.2020
Мне как раз было сложно перестроиться с офисной работы на дистанционную. Но хороший момент в том, что удалось это сделать еще в прошлом году. И таким образом вся история с вынужденным переселением офисных работников по домам меня коснулась в меньшей степени. Хоумворк отличная компания с профессиональной свободой для авторов - сам выбираешь заказы, график, сумму, которую ты готов заработать.
В целом негатива нет
23.08.2020
получается пока совмещать, посмотрим как будет развиваться ситуация дальше. компания неплохая, по крайней мере за 6 месяцев сотрудничества ни разу не нарушили первоначальных договоренностей. в личном кабинете автор может смотреть все заказы, штрафы если есть (у меня не было, да и не будет если голову на плечах иметь), вывести деньги на карту.
вроде не было
18.08.2020
Хорошие впечатления однозначно. Четко, слаженно работают все авторы и кураторы. Да, возникают форс-мажоры, но это случается относительно редко и бОльшую часть работы на себя берёт куратор , а именно всё общение с заказчиком (студентами), и решение конфликта, если таковой возникает. Авторы кстати, вообще не общаются со студентами практически.
23.06.2020
Превосходная компания. Работаю второй год, через полгода стажировки решено было уйти даже из офиса, настолько несопоставимый уровень дохода и занятости. Никуда не нужно ездить, тратить время и нервы и деньги на бензин. Никаких корпоративных войн и встреч, "которые могли бы быть емейлом". Все только по делу и оплата тоже за результат.
23.06.2020
очень нравится и компания, и характер работы... график строишь так как удобно тебе, главное чтобы заказы которые ты берешь, были выполнены в срок (а лучше даже немного раньше, чтобы оставалось время на правки). у меня конфликтов со студентами не было ни разу.
20.06.2020
Отличная подработка онлайн, быстро и без головной боли можно заработать 10-15 тыс к основной зп. не потратив при этом больше чем пару свободных вечеров. в последнее время подумываю уйти к ним на постоянку. заказы есть, работать можно по удобному мне графику.. на лето самое то.
не обнаружено
28.05.2020
нету
Решила подработать удаленно, успешно прошла онлайн собеседование, получила ТЗ, выполнила и отправила. Только начала сотрудничество, текств отправлены, а оплату жду 2-ю неделю. Больше их заказы не выполняю и сотрудничество не продолжу.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Homework. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ