23.11.2020
На лето пришлось устроиться на работу, взяли в Хоумворк. Сначала мне не очень понравилось, как-то непривычно без непосредственного начальника работать. Потом пришло осознание, что в этом и смысл. Начальник не нужен, когда твои результаты видны в сводных данных по филиалу. Обучение в самом начале проводят лучшие менеджеры филиала и ты сразу вливаешься. По-моему, крутая система.
21.11.2020
Подходит для подработки, особенно если на основной работе как у нас, сейчас все не совсем стабильно. Бывают задержки до 5 дней по зарплате, а в Хоумворке ни разу не задерживали еще. Хотя бы подстраховаться можно по счетам, кредитам.
19.11.2020
Закончили стажировку - я и еще стажер, вроде бы теперь мы авторы. Работать можно сразу, ну кроме больших заказов, до них надо еще дорасти. Пока по мелочам, но все равно видно, что заказов уйма. В офис ездить не нужно.
не нашел
20.10.2020
почему-то мало отзывов от менеджеров про работу в офисе... время исправить эту несправедливость )) итого мой опыт работы менеджером составил 1 год и 7 мес. Уйти пришлось по семейным причинам (мы переезжали в другой город) в 2019 году. Когда вспоминаю офис, улыбаюсь до сих пор. Непосредственно сама работа была обычной, клиенты, заказы, оформления. Но команда золотая!!! Ни один день не был рабочим в этом коллективе! Спасибо за эти воспоминания, ребята.
19.10.2020
Авторы собраны по всей России и странам СНГ! Отличный коллектив совершенно разных людей, которые в обычной ситуации, возможно, никогда бы и не познакомились. Новички приходят, конечно, многим удаётся добиться хороших показателей и результатов, но всё равно костяк остаётся костяком. Это особенно радует.
Затрудняюсь сказать.
18.10.2020
В Хоумворке нравится то, что практически нет текучки между авторами. Ты примерно понимаешь, у кого какие сильные и слабые стороны, какой заказ лучше выполнит Вася, а какой - Петя. Заказы распределяются аукционом, цену между собой мы не занижаем, уступаем как раз если понимаем, что кто-то справится лучше. Многие общаются уже не первый год напрямую.
18.10.2020
Компания отлично перестроила работу под текущую ситуацию, переведя офисных сотрудников на удаленку достаточно оперативно , плюс в офис никто не заставлял ходить, то есть если ты хотел работать из дома - пожалуйста. Неплохо справились с быстро изменившимися условиями рынка
14.10.2020
Мне как раз было сложно перестроиться с офисной работы на дистанционную. Но хороший момент в том, что удалось это сделать еще в прошлом году. И таким образом вся история с вынужденным переселением офисных работников по домам меня коснулась в меньшей степени. Хоумворк отличная компания с профессиональной свободой для авторов - сам выбираешь заказы, график, сумму, которую ты готов заработать.
В целом негатива нет
23.08.2020
получается пока совмещать, посмотрим как будет развиваться ситуация дальше. компания неплохая, по крайней мере за 6 месяцев сотрудничества ни разу не нарушили первоначальных договоренностей. в личном кабинете автор может смотреть все заказы, штрафы если есть (у меня не было, да и не будет если голову на плечах иметь), вывести деньги на карту.
вроде не было
18.08.2020
Хорошие впечатления однозначно. Четко, слаженно работают все авторы и кураторы. Да, возникают форс-мажоры, но это случается относительно редко и бОльшую часть работы на себя берёт куратор , а именно всё общение с заказчиком (студентами), и решение конфликта, если таковой возникает. Авторы кстати, вообще не общаются со студентами практически.
23.06.2020
Превосходная компания. Работаю второй год, через полгода стажировки решено было уйти даже из офиса, настолько несопоставимый уровень дохода и занятости. Никуда не нужно ездить, тратить время и нервы и деньги на бензин. Никаких корпоративных войн и встреч, "которые могли бы быть емейлом". Все только по делу и оплата тоже за результат.
23.06.2020
очень нравится и компания, и характер работы... график строишь так как удобно тебе, главное чтобы заказы которые ты берешь, были выполнены в срок (а лучше даже немного раньше, чтобы оставалось время на правки). у меня конфликтов со студентами не было ни разу.
20.06.2020
Отличная подработка онлайн, быстро и без головной боли можно заработать 10-15 тыс к основной зп. не потратив при этом больше чем пару свободных вечеров. в последнее время подумываю уйти к ним на постоянку. заказы есть, работать можно по удобному мне графику.. на лето самое то.
не обнаружено
28.05.2020
нету
Решила подработать удаленно, успешно прошла онлайн собеседование, получила ТЗ, выполнила и отправила. Только начала сотрудничество, текств отправлены, а оплату жду 2-ю неделю. Больше их заказы не выполняю и сотрудничество не продолжу.
25.05.2020
Приятель порекомендовал попробовать онлайн работу автором. Не сразу, но в итоге получилось освоить все премудрости и сейчас не нарадуюсь , особенно в таком кризисе, когда все сидят по домам и без работы. Мне не пришлось срочно искать что-то новое, и по финансам никаких изменений не произошло.
23.05.2020
У меня опыт сразу с двух сторон, сначала менеджером в офисе, потом автором. Решение стать автором было принято, потому что проанализировав ситуацию изнутри, стало понятно что я смогу. Со временем привыкаешь и понимаешь, как подготовить хорошие работы быстро, есть свои наработки. Сейчас получается зарабатывать ОЧЕНЬ хорошо, ну конечно, в основном в сессию. В эти периоды сплю очень мало, зато финансово получается сделать запасы. Претензий к работодателю нет вообще никак, отличная компания.
В эти периоды сплю очень мало
29.04.2020
не нашёл
очень маленькая оплата за довольно сложный труд, так еще и не официально, ни о каком продвижении по карьере и речи нет
22.04.2020
коллектив более-менее
малого того что з/п постоянно скачет, так еще и "в конверте"! постоянные переработки, больничные не пойми как считают, все праздники работаем, хотя по началу заявляют что всё соблюдается по ТК РФ!!!
22.04.2020
зп в конверте
03.02.2020
Приличные ребята, зарплату платят вовремя :) Да, есть штрафы, но лично я ни разу не попадал на них, они разумные и понятные. В основном за задержку работы, невыполнение условий заказа -- чего я не допускаю. Можно рассчитывать на такого работодателя.
30.01.2020
Была возможность поработать в основном офисе. Понравилось, что даже летом есть заказы, хотя казалось бы сезон мертвый. В это время компания зарабатывает на переводах, презентациях и тех студентах, кто работает над магистерскими/дипломными. Также понравилось хорошее отношение к сотрудникам и заказчикам, приятно работать в коллективе где есть уважение к окружающим и коллегам.
Не обнаружил
29.01.2020
Я работала в штате автором около полугода. В общем и целом компания неплохая. Вовремя платят заработную плату, оперативно решают вопросы по заказам. Что не понравилось - достаточно низкая на мой взгляд ставка за работу. Но зато заказы есть всегда, даже в традиционно не сезонные месяца.
19.11.2019
Молодой коллектив, как кураторы так и авторы. Все схватывают на лету, не требуется время на разжевывание той или иной ситуации. Стараются друг другу помочь и прикрыть, если что-то неожиданное или срочное (бывают и конфликты, конечно). Все ориентированы на результат в виде готового хорошего заказа, которым клиент (студент) будет доволен. Но кстати отдельный плюс, что мы как авторы почти не общаемся напрямую с клиентом).
07.10.2019
помогают новичкам с адаптацией, это приятно удивило. не подгоняют, дают время приспособиться и втянуться в процессы. есть удобное пособие типа методички, по которому учатся новички. пока в целом впечатления хорошие, надеюсь остаться на подольше. оплата хорошая, даже за небольшие заказы.
17.09.2019
Однозначно для меня ценный работодатель. От друзей слышу постоянно о задержках в выплатах заработной платы, а у меня такой проблемы не было никогда. Система настроена таким образом, что твой гонорар за работу автоматом начисляется, когда заказ сдан. И ты можешь точно также автоматом вывести деньги.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Homework. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ