10.02.2021
Честно? Пока это лучшая компания за всю мою карьеру) Стараются своими силами создать продуктивную рабочую атмосферу, но при этом сотрудников берегут. Многие работают в коллективе годами, потому что нет смысла искать что-то другое, все и так отлично)
21.04.2018
Хоумворк мне очень нравится, по крайней мере за те 8 месяцев, что сотрудничаю с ними. Нравится потому что не врут, ценят сотрудников и, как было отмечено ниже, позволяют работать так, как удобно. Ну и плюс современные ребята, всегда крайне приятно быть частью молодой, активной команды. Даже когда тебе самому за 50 :)
08.03.2017
не заметил
Расценки копеечные. Доходило до того что цена за реферат - 85 р, причём постоянно торгуются мз-за средств. Система штрафов за всё - не нажата вовремя кнопку подтверждения. что выполнил 30% - штраф 100%, не подходит процент оригинальности - штраф, выплата постоянно откладывается сначала запланировали 22 февраля. потом отложили на 15 марта. В итоге послал куда подальше. Не советую связываться - мелкие "кроилы". Положительные отзывы сами себе дают - в целом организация на уровне студентов, которым не хватает "на пиво".
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Саратова о работе в компании Homework. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Саратова.