Нина
30.09.2022
Работаю в компании уже почти 7 лет. Очень хорошо помню мой первый день на работе, с какой заботой и поддержкой ко мне отнеслись (мне есть с чем сравнивать). В целом настроение в компании всегда доброжелательное, как от начальства, так и от сотрудников и коллег по отделу. Руководство всегда заботиться что бы нам было комфортно работать, создает для этого все условия. И не только работать! Наши корпоративы это отдельный вид искусства) Режим работы для меня очень удобный, суббота и воскресенье выходной, работаем до 17-00, по пятницам вообще до 16-00! То есть у меня остается время на мою семью и хобби. В обеденный перерыв можно поиграть в настольные игры, кикер или ‎PlayStation. Так же иногда проводят мастер-классы на различные темы для желающих. За время, что я работаю в компании, коллектив ощутимо увеличился, что не может не радовать, люблю новые знакомства и общение. Текучки нет. Зарплату всегда выдают вовремя, если день з/п выпадает на выходные, то ее выдают даже раньше! Я рекомендую данную компанию! Если вы готовы работать и выкладываться, добро пожаловать!
30.09.2022
Работаю в компании на протяжении 8 лет, классный коллектив, добродушные руководители. Своевременная оплата труда. Удобный график работы.
08.09.2022
Прекрасная организация. Корпоративная жизнь реализована на высшем уровне. Достойный уровень заработной платы и удобный график работы. Молодой дружный коллектив! Всегда помогут во всех рабочих вопросах.
Отсутствуют
08.09.2022
Компания замечательная, адекватная, комфортная, со всех сторон. Оплата труда своевременная. За 6 лет работы здесь НИ РАЗУ не задержали з/пл или аванс. График очень комфортный. Расположение офиса удобное. Руководство адекватное, к каждому вопросу подходят максимально ответственно. Атмосфера внутри коллектива просто лучшая! Коллектив молодой и общительный. Ежегодно проходят незабываемые корпоративные мероприятия. Относительно дресс-кода абсолютная свобода, в пределах разумного.
отсутствуют! совсем!
Ольга
10.08.2022
Удобное расположение офиса, комфортные условия, позитивный настрой в организации, своевременная оплата труда, отличные корпоративные мероприятия)
Не сталкивалась с трудностями в этой организации
17.06.2019
Отличная компания во всех отношениях! Честная, весёлая, достойная, лучшая в своем направлении! Успехов и развития!!!
06.04.2017
Самое главное достоинство -это коллектив и руководство.) такой взаимопомощи я еще нигде не встречала!! Руководство адекватное) На работу приходить приятно и радует не только график(такой сейчас нигде не найти), но и зп! Вообще соотношение график/зп супер))
нет и я их похоже не найду))))
Если у вас опыт работы в компании ИА Тендерлэнд и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.