28.05.2020
Приток клиентов по рекламе большой, только вот заниматься ими некому, специалистов крайне мало, берут всех без разбора.
Устраивался на работу в iBrush. Был удивлен, когда на собеседовании меня взяли сразу, даже вопросов особо никаких не задавали. Да и опыт у меня небольшой был. Сразу вверили несколько проектов на работу. сделал я все в срок и как заказывали. Вот только руководство со мной рассчиталось только через месяц и суммой в полтора раза меньше, чем мы оговаривали. Некрасиво как-то, я рассчитывал на эти деньги. Потом над другим объектом работал, там тоже вышла лажа с оплатой. Посмотрел я на все это и уволился. Пахать за спасибо не хочется!
Екатерина
02.06.2020
Алексей, спасибо за отзыв! Очень странно, что у Вас на собеседовании особо не задавали вопросов, потому что наши собеседования длятся в среднем по 1,5 часа - мы детально обсуждаем опыт и навыки, разговариваем о жизни и пытаемся понять, что за человек к нам пришёл, ведь мы берем не просто на работу, а в команду. Тоже странная история у Вас вышла с оплатой - у нас нет проектной работы и оплаты, мы принимаем сотрудников на оклад, который выплачиваем ежемесячно в конкретные даты.
И Алексеев из Москвы, которые у нас увольнялись, я за последние 3 года не видела.
Если у Вас остались какие-то вопросы по работе в компании, то можете задать их мне на почту (она наверняка у Вас есть, Вы же у нас работали) - hr@ibrush.team
Катя HR компании iBrush