07.06.2020
При первых встречах клиент чувствует себя очень приятно, масса предложений которые видимо делаются исключительно для маркетинга
Не знаю, чего все так расхваливают эту компанию в интернете. Заказывал у них создание, проработку и поддержку своего сайта полгода назад. результата вообще никакого не увидел. Во главе конторы стоят ребята, которые сами туго соображают, что от них хотят. Набирают себе в команду кого попало. Я разбираюсь в этой сфере и могу сказать, что то, что мне предоставили здесь назвать профессиональной работой нельзя! Ну а деньги здесь берут просто космические. Я бы не советовал связываться с iBrush!
Екатерина
10.06.2020
Олег, спасибо за отзыв! Странно, что Вы выбрали для клиентского отзыва сайт с отзывами сотрудников. Но так как нашу компанию сейчас атакуют фейковыми отзывами, и ваш похож как под копирку на все остальные, тогда даже не удивляет. Тем не менее, если у Вас остались вопросы к нашей компании, Вы можете их задать нам на почту mailbox@ibrush.ru.
Ещё было бы неплохо, если Вы уточнили о каком сайте идёт речь, чтобы общественность наверняка поняла все трудности, с которыми Вы столкнулись. Иначе Вы публикуете ничем не подтвержденную информацию, наносящую ущерб деловой репутации компании. Это является ничем иным, как клеветой.
Катя HR компании iBrush