26.06.2020
Не смог здесь прижиться при всем желании зарабатывать деньги
Компания iBrush к своим сотрудникам относится как к отбросам общества. Когда нанимают на работу, то обещают золотые горы, официальное оформление и шикарные условия. Но по факту вы тупо работаете на удаленке, никакой официалки и достойного оклада. Я несколько месяцев пропахал на них, не поднимая зада и в итоге со мной рассчитались копейками! Еще и с приличной задержкой. Не стал терпеть такое хамское отношение и прекратил свое сотрудничество с этой шарагой!
Екатерина
05.07.2020
Денис, нам очень Вас жаль, что у Вас есть такой печальный опыт. Но этот опыт Вы приобретали явно не в нашей компании! У нас нет удалённого сотрудничества. И если уж быть откровенной, никаких Денисов у нас за последние 2,5 года не работало.
Золотых гор мы никому не обещаем - у нас их нет) Зато есть оформление, фиксированный оклад, который выплачивается строго ежемесячно в конкретные даты, и хорошие офисные условия. Если бы Вы у нас работали, то у Вас был бы именно такой опыт. Наша компания работает уже 8 лет, и никогда у нас не было подобных историй, про которые Вы пишите.
Ваш отзыв фейковый, как и все остальные, что обрушились на нас с конца мая 2020г.
И всё-таки, Денис, если у Вас есть реальные вопросы к нашей компании, то Вы их можете задать напрямую мне (hr@ibrush.team) или нашему генеральному директору Павлу - pavel@ibrush.team.
Катя HR компании iBrush