28.06.2020
нет ни одного
У меня в портфолио много выполненных работ на сайте фрилан ру, поэтому приняли в компанию без проблем. Но вот проработал я там всего с одним проектом. Сделал сайт для научно-исследовательской компании/, заказчик из Прибалтики. Все по 100 раз согласовано и выполнено со всеми правками. Только вот обещанное вознаграждение я не получил. Мотивация, что сайт сверстан технически не удобно, хотя все согласовано! Не советую как работодателя. Или не пытаются отстаивать интересы собственного сотрудника или попросту обманывают чтобы не выплачивать з/п.
Екатерина
05.07.2020
Артём, спасибо за отзыв! Есть как минимум 2 факта, которые говорят, что Ваш отзыв фейковый: 1) у нас нет заказчиков из Прибалтики; 2) если у Вас на fl.ru много работ, это еще не означает, что мы Вас возьмём. Прежде всего мы смотрим на качество кода, а не на количество проектов.
Ну и ко всему прочему повторюсь, что у нас всё очень строго с выплатами ЗП - никаких задержек, оклад, который был согласован в оффере выплачивается чётко в конкретные даты. И так у всех сотрудников нашей компании.
Если у Вас было не так, то Вы работали не у нас!
Если всё-таки у Вас остались именно к нам вопросы, то Вы их можете задать напрямую - hr@ibrush.team
Катя HR компании iBrush