29.06.2020
Мы заказывали здесь продвижение и поддержку нашего сайта. Честно скажу, что гладко все шло только на первых парах. Ребята парились над дизайнами и проектами.
А потом у них начали меняться сотрудники по всей видимости. Каждый тянул одеяло на себя, лепил отсебятину, ошибки предыдущих ребят никто не корректировал. Работа стояла, никакого продвижения и активности. Мне нужен яркий работающий сайт, а не вот это вот все. Еще и за такие баснословные деньги, которые они берут за обслуживание. Подразочаровался в вас.
28.06.2020
нет ни одного
У меня в портфолио много выполненных работ на сайте фрилан ру, поэтому приняли в компанию без проблем. Но вот проработал я там всего с одним проектом. Сделал сайт для научно-исследовательской компании/, заказчик из Прибалтики. Все по 100 раз согласовано и выполнено со всеми правками. Только вот обещанное вознаграждение я не получил. Мотивация, что сайт сверстан технически не удобно, хотя все согласовано! Не советую как работодателя. Или не пытаются отстаивать интересы собственного сотрудника или попросту обманывают чтобы не выплачивать з/п.
26.06.2020
Ловить здесь точно нечего. Конторка так себе. У руководства стоят зеленые парнишки, у которых перед глазами стоят только деньги и затмевают все на свете! Ни о какой порядочности здесь и речи не идет, как по отношению к клиентам, так и по отношению к персоналу. Мы для ребят просто машины, которым можно кинуть чуть денег, наобещать золотые горы и потом кинуть. Меня они огрели на двух проектах. Шок! Хорошо, что всего несколько месяцев на вас потратил!
26.06.2020
Не смог здесь прижиться при всем желании зарабатывать деньги
Компания iBrush к своим сотрудникам относится как к отбросам общества. Когда нанимают на работу, то обещают золотые горы, официальное оформление и шикарные условия. Но по факту вы тупо работаете на удаленке, никакой официалки и достойного оклада. Я несколько месяцев пропахал на них, не поднимая зада и в итоге со мной рассчитались копейками! Еще и с приличной задержкой. Не стал терпеть такое хамское отношение и прекратил свое сотрудничество с этой шарагой!
21.06.2020
Писали на скайп уже несколько клиентов, что компания требует удалить их негативные отзывы, но попыток связаться не предпринимает. Вот и делайте выводы об уровне коммуникаций.
Ребятки, если вы ищете работу, то искренне не совету обращаться в iBrush. Сам так рассчитывал на эту компанию, они мне сулили приличную зп, которой бы вполне хватило на оплату квартиры, коммуналку и жизнь. Но после того, как я закончил всю работу, сдал ее, меня неделю промурыжили и потом на карту перечислили 1/3 той суммы, которую мы оговаривали. И тут же скинули новый заказ. Стал разбираться, почему так мало мне выплатили. Вышел только на Михаила, он у них главный по технической части. Так вот, Михаил мне по телефону сказал, что бери деньги и помалкивай. А то и этой зарплаты лишишься. Не порядочно очень с вашей стороны. Люди работают и рассчитывают на деньги, которые вы обещаете! Я уволился отсюда и не пожалел!
21.06.2020
НЕ ОБНАРУЖЕНО
Работать в iBrush просто невозможно. Столько условий и претензий, а главное, что они обещают одно, а на деле никаких своих обещаний не сдерживают! Я несколько сайтов вел, наполнял, корректировал, а в конце месяца получил одну треть обещанной суммы. Заказчики то расплачиваются с нашим руководством, но вот те не хотят особо раскошеливаться и все кладут к себе в карман. Я посмотрел на все это и уволился. Нашел более денежную работу.
15.06.2020
При трудоустройстве берут с минимальным опытом
Имел неосторожность устроиться сюда на работу. Только время зря потратил. Денег толком не заработал. Руководство по зарплатам обещаний не сдерживает. Сулят золотые горы, а на деле кидают копейки и все!
07.06.2020
При первых встречах клиент чувствует себя очень приятно, масса предложений которые видимо делаются исключительно для маркетинга
Не знаю, чего все так расхваливают эту компанию в интернете. Заказывал у них создание, проработку и поддержку своего сайта полгода назад. результата вообще никакого не увидел. Во главе конторы стоят ребята, которые сами туго соображают, что от них хотят. Набирают себе в команду кого попало. Я разбираюсь в этой сфере и могу сказать, что то, что мне предоставили здесь назвать профессиональной работой нельзя! Ну а деньги здесь берут просто космические. Я бы не советовал связываться с iBrush!
28.05.2020
Приток клиентов по рекламе большой, только вот заниматься ими некому, специалистов крайне мало, берут всех без разбора.
Устраивался на работу в iBrush. Был удивлен, когда на собеседовании меня взяли сразу, даже вопросов особо никаких не задавали. Да и опыт у меня небольшой был. Сразу вверили несколько проектов на работу. сделал я все в срок и как заказывали. Вот только руководство со мной рассчиталось только через месяц и суммой в полтора раза меньше, чем мы оговаривали. Некрасиво как-то, я рассчитывал на эти деньги. Потом над другим объектом работал, там тоже вышла лажа с оплатой. Посмотрел я на все это и уволился. Пахать за спасибо не хочется!
28.05.2020
Коллектив работяг неплохой, есть много спецов, с которыми интересно делиться опытом
Работал удаленно на iBrush. Сайтами занимался, наполнением, продвижением. Зарплату хорошую обещали, я впрягался, работал. А по итогу со мной рассчитались в половину меньше, чем мы оговаривали. Такое хамское отношение. Да и руководители ничего особо из себя не представляют. Так, мыльный пузырь.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании iBrush. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ