29.05.2013
Здравствуйте!

Что хочу сказать о данной компании... нормальная. Коллектив чисто женский, но добрый и отзывчивый, всегда помогут, если возникнут вопросы. Это единственный плюс
1) Постоянно идет набор на вакансию менеджер по продажам, люди приходят, уходят, возвращаются единицы.

2) Оплата трудовой деятельности - ужасная, не верьте, кто придет на собеседование, что 2 раза в месяц - это обман!

3)Стены в кабинетах обшарпаные; чета Аслановых лопатами гребут деньги с прибыли компании, а выделить часть денежного мешка на ремонт не желают, и так работать будут люди.

4) Есть такая лично в Имидж - Медиа, думаю,кто читал отзывы, уже догадаются о ком пойдет мой рассказ, это Арзамаско-Московская ТИПА директриса Вероника Валерьевна, всеми "уважаемая", которая знает всё, которая умнее всех ущербных менеджеров и руководства! Уважала её, за то, что сама пробилась в директора, потом разочаровалась, она тупо вышла замуж за Тимура (совладельца)

Уважаемые соискатели, если Вы пройдете этапы собеседования, и Вас возьмут на испытательный срок, а после (если возьмут) на работу по трудовой книжке, ПРИГОТОВЬТЕСЬ, ВАС БУДУТ ПОСТОЯННО ДОБИВАТЬ!

Так что судите сами и думайте!

ВСЕМ УДАЧИ!