28.11.2021
Когда купил квартиру, первым делом заменил все окна. Благо разбираюсь в окнах и знаю какие нужно менять. При покупке торговался, указал на недостатки и окна были в этом списке. Эту компанию знаю давно, поэтому знал куда и что мне нужно. Взял дорого, зато очень качественные. Ждал три недели на их изготовление, а после неделю на установку. Сроки мне погоды не сделали, а вот окнами доволен. Установка тоже пойдет, грамотно сделали.
26.11.2021
Работа как везде, есть инструкция - и делаешь. Левое не навешивают, заранее знаешь, что тебя ждет. Есть нормы и премии за сверхнормы. Платят вовремя и как договаривались. Нравится объем, он не большой для меня, я его выполняю всегда. Условия тоже пойдут, современные помещения со всем необходимым, инструмент обновляют и материал дают не из дешевого. Приятно с таким работать.
24.11.2021
Коллектив хороший, мне подходит. На работу иду с улыбкой, поскольку пообщаюсь с многими друзьями. А постоянные клиенты, тоже радуют. ЗП хорошо платят, зависит от количества объектов, но выходит прилично. Новеньких приходит мало, поскольку старенькие не хотят уходить)
20.11.2021
Работа для тех кто реально может и хочет это делать. Лентяи проходят мимо, их отсеивают сразу на испытательном сроке, редкостные попадаются, но не долго работают. По оплате не золотые горы, но на жизнь будет, еще и отложить получится. Я рад что здесь работаю, все устраивает.
18.11.2021
Работа нравится, сижу на звонки отвечаю. Есть еще обязанности, но в основном на звонках. Начальство лояльное, хоть и строгое. От сотрудников всего то требуется делать свою работу и делать хорошо. Кто это понимает и работает, в тех проблем нет. Наоборот, только могут поблагодарить, и премию дать. Ну а не понятливые на долго не задерживаются.
06.11.2021
Работа мне нравится, поскольку есть четкое понимание прав и обязанностей. Не заставляют делать чужую работу, тут в принципе нет такого понятия. По оплате не обижают, хорошая ставка, еще и процент есть. Очень слаженный коллектив, есть бригады и сами по себе. Огромное разнообразие работы.
05.11.2021
Эти ребята мне полностью остеклили балкон и утеплили его. В качестве утеплителя взяли минвату, на этом я настоял. Мне только подсказали по плотности. А балкон получился шикарный, немного увеличили его и обшитый как внутри так и снаружи. Теперь там красота. Сделано на пять с плюсом, вообще не придраться. По срокам как и обещали, да получилось долго, но как говорили. Я еще в начале знал, что нужно ждать.
03.11.2021
Работа мне подходит, зп хорошая и приятный коллектив. Нет ничего плохого. Работается весело и приятно. Уже обзавелась подругами и друзьями. Как-то все дружно здесь. Никто не пытается вытеснить другого, все спокойно.
19.10.2021
Работа то что нужно, делай свое дело и все хорошо. Оплата нормальная, хватает на жизнь и отложить. Начальство строгое, но в меру. Просто так никто не получает кнута. Есть система поощрений, но до этого дорасти еще нужно. В целом, очень просто работается, из тех работ, куда хочется идти по утрам.
Рита
05.08.2021
просто кидалово сотрудников на зарплату! при этом еще работодатель может попросить Вас оплатить что-то из своего кармана. В работе полный бардак! Указания меняются каждый час. Постоянно ищут до чего докопаться, чтобы найти повод не платить. Люди месяцами сидят без денег и ждут обещаний. Кидают всех! Из-за того что не могут оплатить аренду офиса нашли повод отправить всех на удаленку.
25.04.2019
Прекрасный коллектив работает в этой компании. Все такие дружные и приятные. К любому можно спокойно подойти и поговорить. Даже сам начальник приятный в общении человек. Такое редко встречается, на моей практике это вторая такая компания, в которой хочется работать. Касаемо зарплаты - не обижают, нормальная.
15.04.2019
Работаю в бригаде установщиков окон, основная работа - демонтаж и монтаж. Работа нравится, есть четко поставленная задача и понимание как сделать. По приходу на работу, был учеником, натаскали и теперь в основном штате сотрудников. Обучение хорошее, все расскажут и покажут. Отношение в коллективе дружеское, ребята веселые и приветливые.
11.04.2019
Работа мне нравится, без сверх усилий. Да, попотеть приходится и не редко, но вот полностью отсутствует такое понятие как "из кожи лезть, кровь из носа, но должен сделать как хочешь". И по заработной плате не обижают, все согласно договору. Как было обещано на собеседовании - так все и платится. Я работаю в удовольствие и нет никаких проблем.
09.04.2019
Работаю в бригаде, занимаемся замерами, ремонтом и установкой окон. Бригада дружная, аж хочется ходить на работу. Устраивался как обычно, собеседование и стажировка. Зарплата всегда платится, ни разу не было задержек или подобного. Как обещали на собеседовании так все и вышло. Присутствует система штрафов, но это для особо одаренных. Если стараться работать и не прогуливать, за штрафы можно и не думать.
05.04.2019
Работаю недавно, глобально оценить не могу, но первые впечатления хочу озвучить. Прием на работу - стандартное собеседование с выяснением кто я и что умею. На указанную зарплату согласился, документы все есть. Стажировка быстрая, показал что не халявщик и сразу принят в штат. Сейчас просто работаю, стараюсь вовремя все делать и качественно. Зарплата вовремя и то что обещали. Пока идет как по маслу, не разочарован.
25.03.2019
В компании работаю три месяца, многое еще не знаю, но то что вижу очень радует. Все спокойные и вежливые, в офисе без криков. На предыдущей моей работе, о таком спокойствии можно было только мечтать. Проходила несколько тренингов, что весьма радует. За помощью обращаюсь к кому либо, все готовы помочь.
16.03.2019
Не работа а сказка! Мои обязанности заключаются в прозвоне потенциальных клиентов и выяснение их потребности в услугах компании. У меня есть план ежедневный, выполняю легко. Нет такого, что ишачишь пока мозг не закипит. Отношение в коллективе хорошее, большинство людей адекватные и дружные. Мне очень нравится работать.
09.03.2019
Работа как работа, направили на объект и выполняешь свои обязанности. По зарплате как и везде, на аналогичной должности. Нравится, что не налаживают работу других сотрудников. С этим все просто, у каждого свое дело. Если не опаздывать и ответственно выполнять работу - все хорошо.
05.03.2019
Работал в компании 2 года, пришлось уйти из-за переезда. Работа отличная, такого слаженного коллектива я не встречал. Утром просыпался и с удовольствием шел на работу.
Сейчас остается только созваниваться с бывшими сотрудниками, которые стали для меня друзьями. Обидно, что пришлось уйти с любимой работы.
28.02.2019
Работается хорошо, без приключений. Работай и будешь получать деньги. Премии бывают и это всех радует. Когда я устраивался, мне прямо сказали - лентяев здесь никто держать не будет. Так оно и есть. Я один раз накосячил, премию не дали, хорошо что не уволили.
один раз лишили премию
26.02.2019
Мне нравится атмосфера в коллективе, все приветливые и вежливые. Я раньше работала в двух компаниях и всегда находились группы людей, мягко говоря - не приятные. Но здесь, на мое глубокое удивление, таких нет. Я задала этот вопрос коллегам, они ответили что таких увольняют. Начальник хороший человек и пытается сделать свою компанию под себя, такую какую он ее видит и с приятными людьми.
у меня была долгая стажировка, а вот сейчас девочки быстрее ее проходят
22.02.2019
Мне нравится зарплата, это был ключевой фактор при выборе работы. Сижу себе обрабатываю звонки и еще некоторые поручения. На работу не опаздываю и проблем нет. Начальник хороший, не кричит. Сотрудники прекрасные, аж не верится, что бывают такие коллективы. Мне очень нравится.
пока что нет
11.02.2019
Заработная плата на прямую зависит от трудолюбия и вложенных сил. Я реально работаю и стараюсь привести как можно больше клиентов. Сверх норму не выполняю, но результаты достойные. Есть сотрудники, которые больше меня заключают договоров. Ни разу не было такого, что начальство накричало на меня или наложили штраф. Премию получал дважды, были удачные два месяца. Очень нравится работать здесь, даже и мысли нет изменить работу.
Есть один сотрудник, который постоянно косячит, но благодаря связям его не выгоняют и не налаживают штрафы. Считаю, что все должны быть равны.
08.02.2019
Мне нравится здесь работать, я всем довольна. Работаю больше года, поэтому могу судить. Самое важное правило - работать! Работаешь значит у тебя все хорошо и с зарплатой и с руководством. По личным просьбам не гоняют. Штрафы есть, лично у меня не было ни одного. Подобным наказывают только недобросовестных сотрудников.
04.02.2019
Нормальная компания, как и другие. Работаю около года, все устраивает. Кто действительно работает и прилагает усилия - у того все хорошо. И зарплата платится и штрафов нет и лояльность от руководства. Это и понятно, в какой компании будут любить и ценить лентяев! Стандартный график работы. Зарплата всегда вовремя. Замечательный коллектив, все дружим за стенами офиса.
Если у вас опыт работы в компании Идель и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.