21.09.2018
уже их нет
данная компания уже распалась. Кругом долги, поставщики товар не отгружают, товара на складе в Екатеринбурге нет. Продавать нечего, серую зарплату задерживают. Год назад все было намного лучше. Сейчас после испытательного срока 23 тыс лучший исход...
01.03.2018
Мое первое место работы после окончания универа, до этого были мелкие подработки, поэтому вроде как и сравнивать не с чем:) Но работается комфортно. В университете нам рассказывали, что бухгалтер ужасно неравная профессия, где постоянно паника, но я как-то этого не замечаю. Проблемы решаются по мере их поступления)) Коллектив хороший, зп конечно всегда мало, но если сравнивать с моими одногруппниками на аналогичной должности мне платят больше
работать не отдыхать) Все равно это большая ответственность)
19.02.2018
Работаю управляющим розницей. Должность достаточно серьезная, ответственная - нужно контролировать работу сразу нескольких магазинов. Самое интересное, что начинал с продавца-кассира. Так что в любом случае, если хорошо справляешься, руководство это отметит.
Большой объем информации, нужно быть всегда в теме.
04.07.2016
Их просто нет, свинарник и персонал соответствует
Свинарник и работники соответствуют
Если у вас опыт работы в компании Идея паркета и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.