19.10.2020
Стабильная зп 2 раза в месяц
Адекватное руководство
Прозрачная бонусная система
15.10.2020
Раньше когда я только устроился, это было примерно год назад. Работать в данной компании было хорошо и я при всем желании не смог бы сказать ничего плохого. График 5/2, зарплата 1800 смена и соответственно я зарабатывал около 40 тысяч, нормально, мне хватало. Заказов правда было много и к вечеру домой ехал без ног, но я знал за что я работал. Но вот кончился карантин, количество заказов резко упало, поменялся руководитель, вместо человека которому было пох.р на рабочие моменты и который всю свою работу перекладывал на плечи рядовых сотрудников ( при интенсивной работе с утра до вечера без единой передышки нам приходилось выполнять работу руководителя точки) пришёл другой, которому было пох.р на все абсолютно, а не только на рабочие моменты. Он же опустил людей на деньги, переведя всех на график 2/2, а большую часть сотрудников уволив одним днем без объяснения причин, люди просто в один миг остались без работы и денег. При графике 2/2 доходы у всех упали до 25 тысяч в месяц, соответственно у кого кв съёмные и семьи начали выживать на грани нищеты пребывая в поисках новой работы, которую сразу после карантина не так то и просто найти. Затем пришла другая руководитель, с которой обсуждался вопрос графика и дохода сотрудников, ведь устраивались то мы на 5/2 и 40 к дохода а не на 2/2 и 25 т.р. Последняя обещала не один месяц все решить и в итоге ничего не решила. Более того, если раньше вам давали работать, то теперь с вас будут требовать что бы вы с каждого заказа зарабатывали бонус, то есть по сборке вы должны уложиться быстрее 30 а в некоторых случая и 10 минут. При этом работодателю плевать на то, что помимо сборки заказа, а собрать вы его обязаны качественно иначе клиент больше не закажет и нажалуется на вас, вы ещё тратите время на звонок клиенту и обсуждение отсутствующих позиций в заказе а так же возможности их чем либо заменить и плюс на кассе часто очереди. Если не успели, значит плохо работаете. То есть у вас отняли возможность выполнить свою работу качественно, вы вместо качественной сборки будете как скаковая лошадь бежать по залу забив на клиента и стараясь успеть закрыть заказ до того как истечёт время на бонус. Кому непонятно что я написал, устроетесь поймёте но я не советую. В айгудс вы не человек, вы кусок дер.ма без прав и собственного мнения. Если вы не понравитесь супервайзеру вам дадут принудительно 2 недели отпуска за свой счёт и скажут ждать сообщения в телеграмме с датой выхода на работу, но вы его не получите, денег своих будете ждать очень и очень долго, буквально выпрашивая их и все ваши сообщения будут игнорироватся. Плюс к этому, среди курьеров конечно большинство отличные пацаны, но попадаются такие представители быдло свиней, что еле сдерживаешся что бы не дать по тупому е.балу что бы только не потерять работу. А проблема в том, что есть кадры которые не могут в силу своего слабоумия выполнить свою(!) работу как положено и за свои косяки стараются ответственность переложить на вас. В этой компании одни минуса, если хотите стать никем, грязью под ногами супервайзера пожалуйста вам дорога в айгудс. Тем же кто имеет чувство собственного достоинства и хочет нормальную работу с достойной оплатой ищите что то другое. Вы конечно можете подумать что я обиженный сотрудник и написал здесь неправду, это личное дело каждого верить или нет, но если проверите, то лично убедитесь в правдивости моих слов. Всё положительные отзывы здесь написаны самим руководством. Мой опыт был получен мной лично на точке Metro Томилино, на которой из всех нормальных не осталось никого а работают только два прихвостня супервайзеров данной точки Анна и Марина гнилые стукачи. Всех нормальных их стараниями за спиной этих нормальных, с точки убрали. не верьте про официальное трудоустройство его никогда не было и нет по настоящее время. Вас оформляют как самозанятого причём 6 процентов налога вам не возмещают хотя обещают, вы выплачивает его самостоятельно из собственных средств. Ещё вас заставляют карту рокет банка оформлять.
Магазины близко к дому.
Удобный график.
Зарплата два раза в месяц.
Прозрачная система бонусов.
Негативных моментов нет
Магазины близко к дому.
Удобный график.
Зарплата два раза в месяц.
Прозрачная система бонусов.
15.10.2020
Хороший коллектив, понимающее начальство.
Если добросовестно выполнять свою работу и ответственно к ней подходить, то негативных моментов быть не может.
14.10.2020
Я смогла устроится сборщиком во время пандемии, мне эта работа выручила, поэтому я очень благодарна.Сейчас тоже работаю здесь же. Ничего критически отрицатльного сказать не могу. Работа конечно постоянно на ногах, но меня устраивает. Платят за выход и бонусы за заказ.
Есть точки где заказов мало, можно получить только за выход. Нужна реклама
14.10.2020
Тяжести не тоскаешь,работаешь в тепле помощь всегда рядом
Пока не наблюдал
Все хорошо, рекомендую
Нет трудностей
12.10.2020
Хороший коллектив, активная работа, есть возможность согласовывать график, зп без задержек
Все устраевает
10.10.2020
Nein
, Марина казначеева и Анна Андреевна отзывы которых приведены ниже две кончиты работающие в метро томилино и лижущие жопы начальства. Их отзывы а так же другие положительные обман в угоду руководству данной помоечной конторы.
10.10.2020
09.10.2020
Оформление по смз(налог оплачивает организация, ты получаешь чистый доход), удобный график(можно совмещать с работой или учёбой) зарплата в указанный срок. + больше работаешь, больше зарабатываешь.
Обычные рабочие процессы
09.10.2020
Руководство ответственно подходит к каждому сотруднику. Чёткая организация при трудоустройстве , а так же в процессе работы.
Не сталкивалась с негативными моментами.
09.10.2020
Очень приятно работать с таким работадателем
Белая зарплата
Нет неготивных моментов
Белая зарплата
08.10.2020
Это, наверное,лучшая компания,которую я когда-либо видела!)Работа интересная,местами тяжеловатая.Но здесь всё чётко:зп всегда вовремя,сменный график, хорошая бонусная система,дружный коллектив,уважительное отношение начальства к сотрудникам,всё друг другу помогают!!!
Снежана
08.10.2020
В компании больше года, все отлично. Коллектив маленький но сплаченный, руководство замечательное.. Зп всегда вовремя
Поднять бонус за заказ
Мария
07.10.2020
Удобный график, руководство отличное, без задержки зп
Не каких
07.10.2020
Работаю в этой компании больше года. Собеседование и обучение проводил Максим , объяснял все четко и терпеливо. Возился даже с теми, кто не хотел работать. После обучения с учётом моих пожеланий подбирали вместе место работы. Старался направлять на хорошие точки , где адекватное руководство. Плюсы в том что работа не сидячая, зарплата всегда вовремя, хорошая бонусная система. Тоесть если много заказов можно заработать до 1000 рублей бонусами. Можно брать подработки.
Нет карьерного роста. Не оплачивают больничный. Работа физически сложная, сидеть на месте не получится.
Удобный график
Отличный коллектив!!!
Ооочень повезло с руководством
Нет карьерного роста
07.10.2020
Стабильный доход и главное во время
07.10.2020
Стабильная работа,зп платят во время,график 2/2 с возможностью выхода на подработку,начальство отвечает на вопросы быстро.
За год работы не было обнаружено.
06.10.2020
Повезло с начальством и коллегами, если что не так - сразу помогут, подскажут. Ещё один большой плюс в том, что магазин не так далеко от дома находится и добираться удобно. График 2/2 тоже устраивает. главное не лениться, и делать качественно свою работу
трудности будут только на начальном этапе сборки так как нужно хорошо знать магазин и расположение товара
06.10.2020
Устроился на работу водитель-курьер месяц назад. Повезло с начальством и коллегами если что не так - сразу помогут, подскажут.
Удобный график 2/2
Есть возможность брать подработки, и плюс за каждый заказ можно заработать бонусы.
Хорошая зарплата ( плюс премии и оплачивают бензин )
Таких нет.
Если у вас опыт работы в компании iGooods и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.