20.11.2020
Зарплата прозрачная, вовремя, постоянное обучение сотрудников, бесплатный доступ к мероприятиям, удобное планирование времени, горячие заявки, благодарные клиенты, которые постоянно развиваются и с ними интересно разговаривать, руководители, Ропы, собственники бизнеса. Есть система работы, которая меняется, и это нормально. Проходят планерки, собрания для сотрудников с Игорем, сейчас есть внутренняя игра и награждения за выполнение пунктов, которые мы сами выбираем. Я пришла в июле в команду, и состав моего отдела не поменялся, сейчас я выросла, изменился %, и я довольна, в декабре буду жить в другой стране и также работать. Это хороший старт, который даёт полное представление об удалённой работе, даёт работувообще, когда кругом сокращения, и возможность путешествовать. Мне искренне приятно работать в команде Игоря Рызова.
20.11.2020
Постоянное обучение. Чёткие цели, понятная система работы и мотивации. Руководство, с которым можно вести диалог! Геймификация - крутая программа.
Мы в отделе продаж никак не можем отработать весь трафик, потому что его нереально много))). Продюссер школы запускает все новую активность и число подписчиков у Игоря растёт с каждым днём. Это не совсем негатив! Это круто)) , но 24 часа в сутки не захватает))) на все задачи)). Растём.
Дарина Деринг
04.09.2020
Контент полезный, развитие, много различных обучений, коллектив хороший, удаленная работа.
1. 1. У самого Игоря частые истерики, с ним сложно работать. 2.Пригласил РОПом Алексея Пашина, который обучает эмоциональному интеллекту. Вопрос чему может научить человек, который сам эмоционально не стабилен? Этого человека нельзя к людям подпускать, Он не умеет с людьми коммуницировать, Он не умеет ставить задачи - он хороший тренер, с мышлением 90 - ых, Я не буду расписывать, просто напишу, как есть. Порядок внутри организации отсутствует, в бизнес процессах его нет. Отдел продаж может спустя сутки узнать важную информацию случайно от клиентов, что мы что-то продаем или о какой-то акции, или от разъяренного клиента.
По поводу того, ценят ли там людей. Сегодня вы работаете, а завтра на улице оказались, без объяснения причин. Игорь обучает многим вещам хорошим, но сам мало что из этого соблюдает. Для меня это показатель. Пашин еще и очернит вас, за ним не заржавеет. Не рекомендую работать в этой организации
Просто огромная текучка, и "горячие базы" с клиентами ,которые "хотят" купить. Зарплата, это особенный пункт, сколько раз с декабря 2019, их урезали продавцам. И вас заставят оформить самозанятость.

Может быть Игорь Романович, увидит убытки, которые несет с приходом Пашина, и уберет этого горе-директора департамента продаж, тогда вам повезет больше. Все зависит от вашей мотивации, для чего вы туда идете работать, если прокачать себя, идите
13.11.2018
работа на дому.
Человек с огромным эго. Хамит в каждом разговоре. Нанимает человека на 4-6 часов в день, по факту требует быть на связи и выполнять поручения 24 часа в сутки. Последней каплей стало обвинение в том что я плохой сотрудник из-за того что упал сервер онлайн бронирования на рейс. И так во всем.
Если у вас опыт работы в компании Игорь Рызов и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.