20.11.2020
Зарплата прозрачная, вовремя, постоянное обучение сотрудников, бесплатный доступ к мероприятиям, удобное планирование времени, горячие заявки, благодарные клиенты, которые постоянно развиваются и с ними интересно разговаривать, руководители, Ропы, собственники бизнеса. Есть система работы, которая меняется, и это нормально. Проходят планерки, собрания для сотрудников с Игорем, сейчас есть внутренняя игра и награждения за выполнение пунктов, которые мы сами выбираем. Я пришла в июле в команду, и состав моего отдела не поменялся, сейчас я выросла, изменился %, и я довольна, в декабре буду жить в другой стране и также работать. Это хороший старт, который даёт полное представление об удалённой работе, даёт работувообще, когда кругом сокращения, и возможность путешествовать. Мне искренне приятно работать в команде Игоря Рызова.
13.11.2018
работа на дому.
Человек с огромным эго. Хамит в каждом разговоре. Нанимает человека на 4-6 часов в день, по факту требует быть на связи и выполнять поручения 24 часа в сутки. Последней каплей стало обвинение в том что я плохой сотрудник из-за того что упал сервер онлайн бронирования на рейс. И так во всем.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Игорь Рызов. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.