Сотрудник продаж
04.11.2018
Их нет в Икеа тёплый стан .
Директор магазин, заместитель директора, начальник отдела продаж ,начальник службы безопасности, начальник отдела Комин, часть начальства из Администрации , Менеджер рекавори ( уциненка перед кассами ) определённые Менеджеры отдела продаж мебель и сопутствующих товаров .Это конченые люди которым пливать на остальных лиж бы им было хорошо. Причём большинстве это люди не сильно умные по факту , считаю себя чут ли Академиками наук ,они все умеют ,они все знают , ну а мы все тупые и ленивые . Они как правило ошибаться могут а мы нет , у нас должна быть четкая дикция идеально произношения огонь в глазах , делать все что бы покупатель был доволен . Но как твою мать когда нехватаеть сотрудников в отделах магазина , Вы нерешаете проблемы вы их создаёте Ищете повод что бы уволить сотрудника.Директор магазина по нотаскала этих своих Омичей . Те приехали со своими жонами которые работают в Икеа. По виду они ну просто та ещё деревенщина ,что монера общения ,что внешний вид . Ну и наши Крысы московские с высоким уровнем хитро жопости,ну и стакимже высоким уровнем лизания ЖОП. Да там есть и хорошие манагеры но их все меньше и меньше. П.С. Директор магазина Татьяна Блохина мало того что у неё морда страшная ,Она как человек полное *xxxxx* . Све написаное выше ребята это правда , хотите проверить идите работать икею тёплый стан .